Конкурс "Первомайская долина"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Новости", создана пользователем Lily Raven, 29 апр 2020.

1. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    191

Опыты Локи не прошли бесследно: не единожды обжигаясь, с головой уходя в свои эксперименты, он все равно не останавливался — изо дня в день просиживал в лаборатории. Его старый и печальный опыт не научил необходимости быть очень осторожным. Вот и по истечению определенного времени Локи снова взорвал лабораторию.

Но в этот раз пострадал весь Элизиум.

Черное облако пронеслось по городу: все, кто попался на его пути, начали болеть. Страшный недуг, который слабо поддавался силу магии ворвался в Элизиум. Те, кто не заболел, пытались лечить инфицированных, но к сожалению в итоге сами заболели. Хранители города приняли решение ввести карантин пока они волшебством исцеляли заболевших.

Но чтобы горожане не скучали, свободные Хранители начали работу над особым магическим проектом. В солнечные дни весны они не хотели оставлять Элизиумцев и тех, кто вскоре выздоровеет без самых заветных первых дней майских каникул! Началась кропотливая работа над созданием локации для ангелов, в которой они смогут отдохнуть даже на карантине и насладиться компанией друзей.

Давайте вместе предложим им несколько своих вариантов, ведь никто кроме вас не знает как лучше отдохнуть после длительных боев в ангельской столице Элизиума.

Вам необходимо разработать и нарисовать или сделать в любом фоторедакторе локацию для майского отдыха ангелов.

Принять участие в конкурсе можно в этой теме.

player [15641264] нравится это.
  2. irbissnp [21010112]

irbissnp [21010112]

Симпатии:
    9
    Почему была убрана моя работа?

player [15641264] нравится это.
  3. Anseyami

Anseyami

Симпатии:
    11
    Здравствуйте. А под "сделать в любом фоторедакторе" имеется ввиду создание изображения с нуля , то бишь "от руки" или фотобаш тоже допускается ? Если фотобаш допускается , то по каким критериям оценивается его "уникальность" ?

4. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.723
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Скриншоты с других игр запрещены на форуме.
    --- Post updated ---
    Здравствуйте, это может быть как полностью созданная работа или "склеена" в редакторе. Оцениваться будет насколько человек смог сделать красиво, интерестно, возможно необычно и при этом сохранил все правила, условия и при этом сохранил тему конкурса.

s.312 АФИНА нравится это.
  5. irbissnp [21010112]

irbissnp [21010112]

Симпатии:
    9
    Да я использовала игровой редактор, но делала все сама и это полностью эксклюзивно. Другие вообще готовые заставки и фотографии используют и не чего.

6. Викито

Симпатии:
    1.723
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Здравствуйте, это может быть как полностью созданная работа или "сленга" в редакторе. Оцениваться будет насколько человек смог сделать красиво, интерестно, возможно необвч
    Упоминание и тем более картинки других проектов запрещены на форуме, ошибка именно в том, что игра другая.

7. Катрин [5722894]

Катрин [5722894]

Симпатии:
    14
    Здравствуйте. Я хочу поменять картинку, но редактировать свое сообщение не могу там есть варианты только ответить и цитата. Можно как-то поменять или надо сделать новое сообщение?

8. Викито

Симпатии:
    1.723
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Сделайте новое сообщение, а я удалю старое.