Конкурс "Мы помним!"

Тема в разделе "Лига ангелов: новости", создана пользователем Lily Raven, 4 май 2019.

1. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    84

Приветствуем вас, бойцы Этерии! День Победы — это великий праздник для всех нас. Мы гордимся нашими ветеранами, их подвигом, который они совершили. Сегодня же мы хотим вместе с вами поговорить о том, что для каждого из вас значит день Победы. Расскажите нам, что для вас, вашей семьи или друзей значит этот праздник. Свои рассказы вы можете разместить в этой теме.

Каждый из вас, кто решит принять участие и рассказать нам о том, что день Победы значит для него, получит от нас награду. Здесь не может быть победителей. Для каждого из нас эта Победа — часть нашей истории.

Мы помним!

2. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    :rolleyes:с добрым утром,а призы то какие?Понятно что победителей небудет,а за рассказ чего давать то будут?

Да и сроки от какого по какое?
    --- Post updated ---
    Еще раз добрый вечер,а вопрос для уточнения и понятия всего данного мероприятия,была работа уже выложена,оформленная вроде нарушений по правилам нету не каких,даже стихи были ....

А в чем была причина удаления?Мне вот непонятен этот факт удаления,хотелось бы понять чтоб не удалялись другие работы...

Последнее редактирование: 4 май 2019
    ГриGлоН нравится это.
  3. Снегурка

Снегурка

Симпатии:
    5
    Доброго дня! Раз работа была удалена, значит были нарушены правила участия. Внимательно читайте условия конкурса, удачи вам и вдохновения.

4. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    добрый вечер,а,вы кто ,вроде не модер,вы участник форума и вам тоже охота узнать да ?почему удалили?

что именно было нарушено там,вот и охота понять,я так не увидил не чего такого,чтоб нарушило правила или какие черты человечества,
    вот и задал вопрос,шоб не получилось, как всегда,ведь у каждого человека свои восприятия и понимания ...

И очень бы хотелось узнать речь идет только о ВОВ,или о всех войнах к примеру там афганистан,чечня и другие...О них тоже можно писать?

Последнее редактирование: 6 май 2019
  5. неАнгел [21144872]

неАнгел [21144872]

Симпатии:
    27
    Здравствуйте. мою работу тоже удолили. нарушений вродебы не было. мне тоже интерестно что было нарушено?

6. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Перечитайте условия участия, пожалуйста, там чётко прописано - ваша работа не должна быть плагиатом. Удаляя "вашу" работу, я вам отправила уведомление, о причине удаления.

7. неАнгел [21144872]

неАнгел [21144872]

Симпатии:
    27
    статистику приведёную в пример вы считаете плагиатом? опишите подробно что за рассказ должен быть. иннформации практически нет. зато требования очень жосткие.

8. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Требования к работе - "Расскажите нам, что для вас, вашей семьи или друзей значит этот праздник. Свои рассказы вы можете разместить в этой теме"
    Где тут жесткие требования? Просто не надо копировать чужой текст, абсолютно доступный в интернете, а писать надо самим, свой рассказ.

9. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    Олеся а вы игнорите мои сообщения и вопросы?А так же когда прочтут,тему по не исправной механики игры в разделе соотвествующем

10. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Я уже дала вам там ответ.

11. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    а тут? вопросы ответьте,а то мало ли чего опять начнется не гадавания

12. неАнгел [21144872]

неАнгел [21144872]

Симпатии:
    27
    простите. рассказ был написан с доступной в инете статистикой. ниже статистики было описанно какое значение для меня имеет этот праздник. я не пойму статистику придумать тоже нужно было. как можно изменить сухую статистику и описать своими словами

13. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Прекращайте пожалуйста, какая статистика? Вас просили написать, что конкретно для вас значит этот день, а не копировать чужой рассказ. Первый же абзац не содержит никакой статистики и на 100% скопирован, работа была удалена. Напишите свою работу и мы с удовольствием её примем. Считаю тему исчерпаной.
    --- Post updated ---
    Писать надо о том, что для вас означает день победы 9 мая. При чем тут Чечня и Афганистан.

14. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    понятна....

А насчет сроков и наград чего скажите,а то ведь не какой информации нету.как по какое число должна выставлена работа и так же по наградам

15. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Работы принимаются до 12 мая. Итоги будут подведены 13 мая.
    Награды будут достойные и выданы всем участникам.

16. неАнгел [21144872]

неАнгел [21144872]

Симпатии:
    27
    Здравствуйте. забыла вложить ник и сервер и нет возможности отредоктировать или удалить. подскажите пожалуйста. как это сделать?

17. ГриGлоН

ГриGлоН

Симпатии:
    10
    ответь на собственный пост с ником и сервером, как вариант

18. неАнгел [21144872]

неАнгел [21144872]

Симпатии:
    27
  19. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, ваша работа снова удалена как плагиат, я не буду вас стыдить и грозить пальчиком - айяйяй как нехорошо чужие рассказы выдавать за свои, выше мы с вами уже обсуждали это. Вы так и не поняли что такое плагиат и почему он запрещен.
    Предупреждаю, что если вы выложите ещё раз работу содержащую чужой текст, я выдам вам баллы и исключу от участия. Пожалуйста, уважайте чужой труд, кто то пишет сам, а вы хотите награду скопировав чужой текст.

20. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    :rolleyes:а когда награды то?