Конкурс "Мастер красного словца" [прием работ]

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Lily Raven, 11 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    163

Напишите признание в любви используя в тексте термины и слова из игры.

Условия участия в конкурсе:

♡ От одного участника принимается одна работа, без использования сторонних логотипов;
    ♡ Термины заимствованные из игры должны быть выделены красным цветом или в кавычках;
    ♡ В работе обязательно укажите свои сервер и ник, скопированный из игры.

Без указания ника и сервера работы не будут приняты.

Будут оцениваться:

♡ Грамотность;
    ♡ Количество использованных терминов, они должны гармонично соответствовать размеру текста;
    ♡ Оригинальность;
    ♡ Оформление.

Награды:

Авторы 30 лучших признаний получат в награду 500 алмазов, Ускорение (3 ч)*4, Перемирие (24 ч), Случайный перенос и 50 000 золотых драконов*2!

Работы принимаются с 11 по 17 февраля, итоги будут подведены 18 февраля!

Обсудить конкурс можно в этой теме.

2. MaXX_U

MaXX_U

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    очень занят
    Lord MaXX K40
    Холодный ветер гулял по тесной обители старого лорда в башне мейстрима. За почерневшим дубовым столом склонился, кутающийся в цельный кусок меха горного тролля, человек. Бормоча себе под нос «Зима близко, зима близко», он окунул плохо заточенное перо в чернильницу и вывел на бумаге.

«Приветствую вас моя любимая леди жена. Простите что не часто баловал вас письмами, но так как завтра «одичалые» начнут штурм стены, настала очередь и этого послания. Спасибо тебе за то, что ты есть. Спасибо за каждую минуту, проведенную вместе. Я люблю тебя за то, что ты терпишь все эти бесконечные квк, ралли и остальные мужские странности. Я обожаю тебя за то, что ты молча толкаешь меня в бок, когда звенит будильник, подымающий меня на битву альянсов, ведь ты не понимаешь, что это за медали Менго, но соглашаешься что они очень важны. Дай мне поцеловать твои уста, за то, когда ты прикрывала меня на банкете от друзей, когда я убегал на пол часа чтобы вести в бой мои легионы. Спасибо что объяснила нашим двум взрослым дочерям, что у отца могут быть увлечения в любом возрасте. Годы бегут вперед, но мы были и будем вместе, несмотря ни на что. Твой муж.»

Старый ворон сел на плечо и проскрежетал своим каркающим голосом прямо в ухо. «Старый дурак, ясно же было сказано слова и термины из «Игры престолов». Лорд смахнул надоедливую птицу и пробормотал «Пусть хоть кто-то мне скажет, что всех этих слов не было на протяжении 8 сезонов» Ворон подхватил связанный пергамент, взмахнул крыльями и ринулся на встречу ночному небу.

Занавес.

Моська, leu111, Златa и 2 другим нравится это.
  3. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    Привет моя дорогая "Дорнийская принцесса", спешу сообщить тебе что со мной и нашими " знаменосцами" все хорошо. Великая армия собралась под стеной, что бы сразиться с "армией мертвых", тут и "Золотые плащи", и "Безупречные", и даже "Дезертиры Харренхолла". Все пришли на последнюю битву этого мира! Наши "Лучники Староместа" в свободное от
    службы время озорничают и соревнуются с "Разбойниками Речных Земель" и "Лучниками Дома Ридов" в мастерстве владения луком! Не отстают от них "Кавалерия Северян" и "Черноухие войны", вообщем армия не скучает в отличии от меня!
    Мне постоянно снятся сны где мы вдвоем! Вот мы летим на нашем "Драконе Бимке" и прячемся в "Руинах Валькирии", где я осыпаю тебя жаркими поцелуями, или вновь вижу как ты с "Вороньей Вышки" проклинаешь сира "Сер_Гея71ru"(как ты его презрительно окрестила), и всю его армию, когда он силой, а не благородством и честью, пытался склонить к "дружбе" наш дом! Но чаще всего я вижу сон где мы все собрались в "Чертоге Знаменосцев" и ты зная как "нравятся Великану Сегу истории из древних книг" читаешь ему сказку о гордой принцессе которая предпочла спрыгнуть с самой высокой башни " Утеса Кастерли" чем стать женой недостойного лорда. И как все плакали в конце жалея гордую девушку и несгибаемая "Санса Старк" и нежная "Джинн" и даже храбрейшие "Крисс" и "Горелл"!
    Тоскую о тебе моя красавица! Тоскую по твоим губам, нежными как лепесток только что распустившейся розы! Тоскую по твоему запаху, от аромата которого у меня всегда кружится голова, словно у сельской девки в лихом хороводе!Тоскую по твоим длинным черным прядям, которые в минуты страсти я так люблю гладить! Как бы мне хотелось вместо рукояти своего " Клинка из Валирийской стали" прикасаться к твоей нежной и бархатистой коже!
    Как же я завидую "королевской страже", которой я поручил охранять тебя! Ведь они каждый день видят твои чудесные,бездонные карие глаза, в которых можно утонуть словно в омуте, которые мечут искры когда ты злишься и светятся нежностью и любовью когда ты спокойна! Прошло совсем немного времени как мы в разлуке, но мне постоянно чудиться твой смех и я оглядываюсь пытаясь найти тебя тебя глазами, но увы, вокруг лишь "Север" и Мрачный "Черный замок"!
    Верь что твой муж приложит все силы что бы сокрушить "Армию Мертвых" и вернуться в твои объятия живым, но если судьбой мне предначертано пасть на поле брани, то ты и наши дети и дети наших детей, с гордостью будут произносить мое имя, вспоминая день этой битвы! Целую тебя и на этом прощаюсь! Навеки твой сир "УРАГАН (LE2) к82"!

Логика [2088745] нравится это.
  4. Логика [2088745]

Логика [2088745] Леди Вестероса Модератор

Симпатии:
    53
    Укажите пожалуйста ник, скопированный из игры

5. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    Привет моя дорогая "Дорнийская принцесса", спешу сообщить тебе что со мной и нашими " знаменосцами" все хорошо. Великая армия собралась под стеной, что бы сразиться с "армией мертвых", тут и "Золотые плащи", и "Безупречные", и даже "Дезертиры Харренхолла". Все пришли на последнюю битву этого мира! Наши "Лучники Староместа" в свободное от
    службы время озорничают и соревнуются с "Разбойниками Речных Земель" и "Лучниками Дома Ридов" в мастерстве владения луком! Не отстают от них "Кавалерия Северян" и "Черноухие войны", вообщем армия не скучает в отличии от меня!
    Мне постоянно снятся сны где мы вдвоем! Вот мы летим на нашем "Драконе Бимке" и прячемся в "Руинах Валькирии", где я осыпаю тебя жаркими поцелуями, или вновь вижу как ты с "Вороньей Вышки" проклинаешь сира "Сер_Гея71ru"(как ты его презрительно окрестила), и всю его армию, когда он силой, а не благородством и честью, пытался склонить к "дружбе" наш дом! Но чаще всего я вижу сон где мы все собрались в "Чертоге Знаменосцев" и ты зная как "нравятся Великану Сегу истории из древних книг" читаешь ему сказку о гордой принцессе которая предпочла спрыгнуть с самой высокой башни " Утеса Кастерли" чем стать женой недостойного лорда. И как все плакали в конце жалея гордую девушку и несгибаемая "Санса Старк" и нежная "Джинн" и даже храбрейшие "Крисс" и "Горелл"!
    Тоскую о тебе моя красавица! Тоскую по твоим губам, нежными как лепесток только что распустившейся розы! Тоскую по твоему запаху, от аромата которого у меня всегда кружится голова, словно у сельской девки в лихом хороводе!Тоскую по твоим длинным черным прядям, которые в минуты страсти я так люблю гладить! Как бы мне хотелось вместо рукояти своего " Клинка из Валирийской стали" прикасаться к твоей нежной и бархатистой коже!
    Как же я завидую "королевской страже", которой я поручил охранять тебя! Ведь они каждый день видят твои чудесные,бездонные карие глаза, в которых можно утонуть словно в омуте, которые мечут искры когда ты злишься и светятся нежностью и любовью когда ты спокойна! Прошло совсем немного времени как мы в разлуке, но мне постоянно чудиться твой смех и я оглядываюсь пытаясь найти тебя тебя глазами, но увы, вокруг лишь "Север" и Мрачный "Черный замок"!
    Верь что твой муж приложит все силы что бы сокрушить "Армию Мертвых" и вернуться в твои объятия живым, но если судьбой мне предначертано пасть на поле брани, то ты и наши дети и дети наших детей, с гордостью будут произносить мое имя, вспоминая день этой битвы! Целую тебя и на этом прощаюсь! Навеки твой сир [LE2]УРАГАН, k82!

6. IceLadi

IceLadi

Симпатии:
    0
    А этот конкурс еще продолжается?

Статус темы:
Закрыта.