Конкурс "Мартовский Мем" [итоги]

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Shiff, 2 апр 2018.

1. Нeжность

Нeжность

Симпатии:
    40
    Нет, не пробовала. Мне нельзя худеть, прозрачной стану =)
    Вот сам попробуй и скажи, съедобно ли, а то поди сам не в курсе, решил устранить конкурентов.

2. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    :)тю я ем такое всю жизнь как помню себя)))очень сьедобна......

а когда плюхи то давать буудут...я уж заждался

3. Нeжность

Нeжность

Симпатии:
    40
    Там вообще все 3 без поздравлений на картинке с шабашами и жертвоприношениями =)

4. Kviki [5372347]

Kviki [5372347]

Симпатии:
    91
    o_Oo_Oo_O сжечь победунов :eek::eek::eek:

Oлеся нравится это.
  5. Нeжность

Нeжность

Симпатии:
    40
    Сжечь - прошлый век. В микроволновку Вас =)

Lord Eugene нравится это.
  6. Kviki [5372347]

Kviki [5372347]

Симпатии:
    91
    :confused::D:D:D оууу на карусельке покатаюсь
    :p:p:p:p:p

7. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
  8. Shiff

Shiff

Симпатии:
    85
    https://www.meme-arsenal.com/create/meme/305726
    --- Post updated ---
    И таких куча, мы же все проверяли :)

9. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Юрий когда призы дадут?)

и кстати да,вашему женскому полу 101 хр работникам рецепт понравился?? Спроси.....

10. Majestic Ramirez

Majestic Ramirez

Симпатии:
    47
    Ну не смущает тот факт что он один в один, так как орфография именно такая же, + что я тоже на каком то сайте его сделал, и опубликовал чтобы скачать и пост сделал , логично что его показывают)) но ладно уже как то пофиг стало, и так как вы "проверяли" и считаете моей работой плагом, можете передать чтобы не утруждали себя и не отправить награду за участие лично мне) смысла нету продолжать, вы же всегда правы)

11. Багира [20808791]

Багира [20808791]

Симпатии:
    20
    Согласно описания конкурса:
    "Все ваши работы, соответствующие условиям конкурса будут награждены поощрительными призами в виде декора в усадьбу "Лакричник".
    Авторы трех самых лучших работ получат особые призы: Костюм эсквайра и декор в усадьбу "Аэростат"
    ."

Всех победителей поздравляю с получением особых призов!!!

Вопрос: Когда можно ждать свой поощрительный приз?
    Кроме того хочу уточнить свой ник (скопировала из игры) Багиpa, Сервер: UA54: OKS-3-4-6. Т.к. в нём сочетание русских и английских букв, а при подаче работы на конкурс, к сожалению, написала только русскими, и приз не дойдёт)

12. Kviki [5372347]

Kviki [5372347]

Симпатии:
    91
    еще вроде никому ничего не слали :oops: тоже хочется знать когда приблизительно ожидать чтобы ненароком не удалить письмецо счастья o_O:p

13. Багира [20808791]

Багира [20808791]

Симпатии:
    20
    Это конечно не моё дело, но в условии конкурса было написано:
    "Условия участия:
    1. От одного игрока принимается одна работа.

2. Картинка может быть использована любая.

3. Плагиат запрещен и такие работы будут удаляться.

4. Обязательно укажите ник и сервер."
    Почему сразу не удалили спорную работу, чтобы теперь не выяснять кто прав, кто виноват? Человек сидел, ждал и был уверен, что его работа соответствует. Этот вопрос мог отпасть гораздо раньше, до объявления результатов конкурса. Ну или пусть бы доказывал Вам, что там тоже его работа)
    На мой взгляд, раз работу не удалили, как сами это написали, значит она полностью соответствовала условиям конкурса.

Последнее редактирование: 2 апр 2018
    Химавари [4837125] и Tushkanka нравится это.
  14. Majestic Ramirez

Majestic Ramirez

Симпатии:
    47
    Я же говорил) сказали бы сразу что они котики не любят, верил бы этому чем начать что то кому доказать) к тому же это уже никак не доказать что мой или нет) любой мог скачать и поставить куда ему хочется)

15. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    462
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Пожалуйста указывайте сразу правильный ник, передала ваш верный ник для рассылки.
    --- Post updated ---
    Давайте не будем обсуждать кто выиграл, кто проиграл, выглядит со стороны как недовольство проигравших, всегда будут недовольные, выбрали бы вашу работу, тут писал бы кто то другой. -а моя работа лучше, -а почему не мне приз? -а у меня красивее и буквы ровнее, ну что за дет.сад чесное слово.
    Работ хороших много и выбрать лучшие нашей администрации было не просто. В этот раз вам не повезло, повезет в следующий. И совершенно нет повода развозить дрязги на 2 страницы, у кого пиксели на картинке ровнее, у кого котики, а кого не котики. Если это действительно ваша работа, напишите в лс КМ проекта, сделайте скриншот с сайта где вы ее делали, пообщайтесь конструктивно, а не развозя в обсуждениях эту ерунду. Спасибо за понимание.

16. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320

:Dкак не крути,а мая работа лутше,почему не мне призы....

Люди не довольны,наверно потому,что хотят понять суть конкурса и логику выбора.....

вот вроде написана поздравительный мем к 8 марта.....Ну я моей прокуренной голове,и не зная русского,понятие одно...поздравление к 8 марта +юмор...

ну явно 1-2 места не поздравительные....

Самое удивительное,1 и 2 место,по 2 и 3 собщения на форуме и это с учетом что по одному сообщению пришлось черкануть на конкурс...

вот чьи это твины..интересненько,аж подозрительно как то все это,такие активные участники ..за стока лет создания аков....ммм 100пудова твинки.....неможет человек за стока лет ака не скрепсти 10 сообщений на форуме...

... Люди старались,искали,что то где то придумывал...а тут тупо взять картинку с инета и на ней наклепать пару слов и все...Я вот к примеру если взять,кучу картинок с инета просмотрел скачал,чтоб потом склепать одну...

и чего...а можно тупо было найди в инете картинку и наложить на нее слово или два...и ты победитель....

Вот народ и злиться:D:D:D......
    Нада описывать конкурсы подробнее,что изволит администрация лицезреть..Поздравление или картинку простую с пару словами..

и все будут довольны...

Кстати Олеся, у меня к вам вопрос --Вот в вк проводиться куча конкурсов говорят,но мы почему то тут об этом незнаем..не каждый человек сидит в вк и заходит туда,а может и чего лутше.просто нет вк...И там еще и обижаются народу мала на участия в конкурсе...

Почему тут о конкурсах в вк нету не одной информации,не сылки не чего подобного..?

Хотя в вк почему то есть и информация о наших форумных конкурсах,
    и итоги там быстрее выкладывают наших конкурсах чем тут...
    и сылки есть на конкурсы что проводятся тут....

Почему обратной информации то нет?Мы сидим тут 1 конкурс на целый мес..ждем когда пройдет уже все..а там в вк людей на конкурс ищут...
    Давайте новости нам о конкурсах там какие идут...Там то вк ваши же портальные модеры дают сылки и информаци о конкурсах тут..тем более и Км то наш там же в групе...
    Не ужели тут вам модерам сложно дать информацию о конкурсах в вк?
    Там я так понимаю запустили конкурс рисунков..Тока я непонял с какого и по какое число проводиться данное мероприятие...

Последнее редактирование: 3 апр 2018
  17. Багира [20808791]

Багира [20808791]

Симпатии:
    20
    --- Post updated ---
    Всё верно просили. Только это было спустя пару дней после того, как я разместила свою работу, и отредактировать её уже нельзя было.
    В следующий раз естественно уже буду указывать всё правильно. Но а пока как-то так получается(

18. Majestic Ramirez

Majestic Ramirez

Симпатии:
    47
    Ладно раз плаг жду удаление своих работ с конкурсах, раз в одном плагиатил, очевидно что во всех так же было) удачи в след. конкурсах игрокам) только не забываете Сержику тоже скинуть награду, как никак человек старался, придумал что то)

19. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    462
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Давайте не будем обсуждать кто выиграл, кто проиграл, выглядит со стороны как недовольство проигравших, всегда будут недовольные, выбрали бы вашу работу, тут писал бы кто то другой.
    -а моя работа лучше, -а почему не мне приз? -а у меня красивее и буквы ровнее, ну что за дет.сад чесное слово.
    Работ хороших много и выбрать лучшие на взгляд администрации было не просто. В этот раз вам не повезло, повезет в следующий. И совершенно нет повода развозить дрязги на 2 страницы, у кого пиксели на картинке ровнее, у кого котики, а кого не котики. Если это действительно ваша работа, напишите в лс КМ проекта, сделайте скриншот с сайта где вы ее делали, пообщайтесь конструктивно, а не развозя в обсуждениях эту ерунду. Спасибо за понимание.
    Активности в соц.сетях для игроков соц. сетей, теоретически. На практике никто не мешает вам вступить в группу вк и принимать там участие в активностях.

Последнее редактирование: 3 апр 2018
  20. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Здраствуйте,вы Олеся,неправильно понимание меня чуток...

да это понятно,вступить то это ладно,речь не об этом...

.не каждый ж человек,по сетям и по группам ползает каждый день,проверяет нет идет ли какой нить конкурс или еще чего то....

.Я имел виду,не могли бы вы,тут , нам игракам сообщать в новостях,о проведение конкурсов в вк...

--ну типа---ребята кто желает,в вк стартует конкурс такой то такой,все вопросы и условия в вк......
    Даже сылок ненада на вк давать,просто написать в разделе тут в Новостях--о стартующих конкурсах....

Сюда на форум то люди редко заходят,а некоторые вообще незаходят,а уж тем более про вк..Вот будут,люди в курсе что в вк конкурс,и там людей прибавиться участие.....

вот сколько было тут в конкурсе мемы 8 марта людей,сравнить его и которые прошли,в этот раз народу было куда больше чем предыдущие разы...а все почему,это новость о конкурсе+призы за участие....
    Вот так же и с новостями как нить нада о конкурсе в вк придумать,я думаю Юрию не трудно будит черкануть новость о конкурсе вк..

Обсудите это с Юрием Шиффером(КМ)....Как вам тут лутше бы это сделать,это предложение..