Конкурс "Мальчишник в усадьбе" [подведение итогов]

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Lily Raven, 28 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    139

Праздник удался!

Ангелы отгуляли на всех мальчишниках, устроенных героями, и готовы выбрать победителей! Ими стали:

1 место — мурлыка UA47
    2 место — Пельмень Z100
    3 место — Kviki MMS20

Поздравляем! Награды победителям и участникам придут на внутриигровую почту в течение недели.

2. Апостал_1

Апостал_1

Симпатии:
    24
    Если честно сильно разочарована итогами.. вроде надо было усадьбу украсить.. а не продемонстрировать владение графическим редактором

Margaritik нравится это.
  3. Kviki [5372347]

Kviki [5372347]

Симпатии:
    91
    Поздравляю победителей :):p:rolleyes:

Mairfa нравится это.
  4. Пельмень [25564481]

Пельмень [25564481]

Симпатии:
    23
    Уважаемая, Медуза. В правилах конкурса, четко указано, что можно использовать графические редакторы. А кто и как их использовал, уже зависит от фантазии каждого участника. Ваша работа хороша,но если честно это на мальчишник вот совсем не похоже, а так детский утренник с роботами в бабочках) Извините, за мое "может быть грубое" мнение.

Спасибо всем:cool:;) Очень приятно, что оценили мое старание):D

5. Апостал_1

Апостал_1

Симпатии:
    24
    так у вас нет использование декора.. а один редактор.. я не думаю что моя работа достойна первого места...

6. Mairfa

Mairfa

Симпатии:
    112
    Поздравляю победителей:).

P.s. Спасибо за награду и что оценили мою работу.
    P.s.s. Очень рада рыженькой мимишки себе ^^.:rolleyes:
    P.s.s.s. Она лапочка.

7. ангелокот

ангелокот

Симпатии:
    1
    Солнышко моё, поздравляю с первым местом. ;)

Mairfa нравится это.
  8. Margaritik

Margaritik

Симпатии:
    28
    я так-то хоть на третье место претендовала, чем мои предложения не устроили?))) участников мало было, можно было 2 и 3 место между всеми разделить) тем более такое иногда практикуется))все работы достойные ) ну это так,чисто мое субъективное мнение))))

Зайка [5031577] нравится это.
  9. Пельмень [25564481]

Пельмень [25564481]

Симпатии:
    23
    Медуза, вам стоит лучше смотреть работы, там декор присутствует, и дальше много. А если вы с ними не знакомы, то ваша беда, а не беда, что вас недооценили. И да у вас, повторяю еще раз. Работа хороша, но на тему -Утренник в Лиге ангелов)

10. Апостал_1

Апостал_1

Симпатии:
    24
    у вас явно со зрением проблемы... есть интересные работы...но я вашего мнения не спрашивала.. я хотела слышать модераторов. я свое мнения я оставлю при себе

11. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    438
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Уважаемые игроки, было много достойных работ. А точнее все работы достойные. Но мест всего три.
    При оценке ваших работ и раздаче призовых мест администрация учитывает много параметров.
    1 соответствие условиям конкурса
    2 аккуратность работы, внешний эстетической вид, сочетание цветов и тд.
    3 креативный подход
    4 использование плагиата, даже просто в стихе, а не в самой картинке, это безусловный минус.
    5 работа должна отражать суть задания, заданием было создать атмосферу мальчишника в усадьбе
    Можно перечислять и далее, но думаю этого вполне достаточно для раздумий, кто что сделал не так.

Использовать редакторы мы разрешили так как у кого то может быть мало декора. Это ограничило бы такого участника.

Впереди ещё много конкурсов, мы стараемся делать их разнообразными, рисунки, стихи, рукоделие, использование редакторов для создания коллажей и мемов, торты и букеты и прочее. Каждый сможет проявить себя и занять призовое место. Если есть пожелания, какие конкурсы вы бы хотели видеть, напишите пожалуйста свои предложения в лс км проекта или мне.
    Эту тему закрываю, во избежание ссор. Всё молодцы ☀️

Mairfa, Mecть и Lord Eugene нравится это.
Статус темы:
Закрыта.