Конкурс "Любовь в стихах" [результаты]

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Shiff, 19 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shiff

Shiff

Симпатии:
    85

Дорогие друзья, вот и подошел к концу наш конкурс! И мы счастливы представить вашему вниманию наших победителей! Выбор был сложный, так как все работы замечательные, но общим решением мы выбрали три самых полюбившихся нам стихотворения. И так встречайте победителей!

1-ое место заняла работа игрока LaNceLoT с сервера UA7: VKS Сейлунг-Викториана-Амора!
    2-ое место заняла работа игрока Dragonete с сервера OKS18: Туту!
    3-е место заняла работа игрока Лизель с сервера UA7: VK-Сейлунг-Викториана-Амора!

Поздравляем победителей конкурса и выражаем благодарность всем участникам! Ваши яркие чувства и теплые слова согревают нас во время зимних холодов! ^_^

Элия. и LaNceLoT [8485871] нравится это.
  2. Soloman

Soloman

Симпатии:
    33
    Ну 1 и 3 я согласен, а где стихи за второе место? Ни рифмы, ни выдержанного размера. Да уж.....(без обид Драгонет).

Cнежа нравится это.
  3. Химавари [4837125]

Химавари [4837125]

Симпатии:
    126
    извините! рифма есть, размер, я полагаю, значение не имеет. опыта в написании стихов у меня нет. мне безумно приятно, что мою работу оценили. Вам дальнейших успехов в творческих конкурсах ;)

4. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    А я если чесно вобще возмущен...Я даже все свое обосную...Это даже не обсуждение а ,с точки зрения обывателя и взгляда со стороны

Работы 1,3 места..Это что,стихи,или придуманные свои сюжеты?Нет,работы зданые за день до закрытия,а последнее вобще здано за несколько так скажем часов до закрытия-- и потом люди будут писать о том что они что то не успели..Когда конкурс с 11числа...За этот срок можно написать кучу стихов....Почему я возмущен насчет 1 и 3 места...

во первых,работы сданы за день до окончания,о чем это говорит,да бог с ним с стихами даже,это даже не сам факт не беру там всю занятасть там различными делами в реальной жизни,это я тоже не беру во внимание...А тут все банально и просто,люди всю неделю читали работы,так скажем кумекали о чем же им написать,выбирали и смотрели о чем и как люди пишут тут уже,ну и так скажем уже с легкой руки,по написанным работам уже выложели свой сюжет и стихи,а что не так чтоли? Да так,а то что то работах последних почти у всех появились босоногие рыцари,бегущие по камням,освобождаясь от плена извивающих лиан......

вот такие работы сданные в конце конкурса можно смело считать плагиатом,не считая не в даваясь уж в подробности стихов,а всего лишьпо сюжетам стихов...у людей нету своего мышления,и раз игранной сюжетной линии..,как банально звучит,кругом рыцари,кто то где бежит,кого то где то спасать..

А вот насчет 2 места...я вобще непонял,да бог с ней с рифмой..ее там нету..Но факт переработки стиха,и не одного даже....
    я еще на второй день у модеров спросил--ребята а это не плагиат?И даже пример привел ,на что мне были даны ответы,я уж спорить не стал....
    вот ребятам игракам, причем не мне одному показалось наболее всем известны строки из стихов..

Небольшой пример из строк Драгонеты....

1)Богиня чистой красоты----не что не напоминает?Это ж ,как Гений чистой красоты.
    2)Гонимый странник......
    3)Любить до глубины души твоей любви....

Это все из этой же так скажем оперы,я небуду дальше углублятся и писать,что то доказывать,мне достаточна и этого, и ребята которые мне потом отписались,подсказали,спутал я или нет,откуда эти строки....а оказывается есть любители стихов,и они сказали,что это стих Онегин,и строки оттуда......

Да и как не странно Драгонет уже какой конкурс побеждает?третий или четвертый?

не сочтите за что то там,я некого не осуждаю,не обсуждаю,это мое возмущение,а уж тем более мое,меня больше еше стало прозрением и отталкивать от участия подобных акций....5конкурс и все мима..в жизни не поверю о такой удачи

Tushkanka, дуня, Kviki [5372347] и ещё 1-му нравится это.
  5. leu111

leu111 Участник форума

Симпатии:
    220
    мне всегда в подобных конкурсах непонятно-а почему никак не учитывается мнение игроков, поддержавших того или иного претендента? зачем тогда вообще подобные конкурсы устраивать публично? пусть игроки кидают в личку КМ\модераторам все свои работы и тогда беспристрастный суд вынесет свое решение и никто из участников не будет обижаться (только потому, что сравнить и оценить будет не в состоянии)..

Cнежа, Tushkanka, Kviki [5372347] и ещё 1-му нравится это.
  6. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    вот спасиба,хоть одно мнение со строны чье то,вы правы,да действительно,работы как то нада скрывать от глаз других,чтоб не смотррели о чем писать,и сюжетной линии...Это да клева придумали вы,,.респект..вот решение я думаю на 100% правильно,так и не кто не увидит о чем кто то пишит,сюжет,и все при все..
    Насчет голосов,да бог сним,тут твинами голосов можно тогда было стока наподымать))
    реально обидно,что побеждают одни и теж лица,а не понятно за что...не сюжеты,не рифмы,не непросто банального своего чего то или просто френды у меня больше мнений нет

Последнее редактирование: 19 фев 2018
    КИА [5484317] нравится это.
  7. Majestic Ramirez

Majestic Ramirez

Симпатии:
    47
    Троль не ной ты так)) всё равно толку мало, плагиат плагиатом) для этого же фантазий и креатив больше нужно, чем что то придумать)

8. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    да не кто не и не ноет ,как вам показалась,фантазия и креатив?
    по проделанным работам за неделю,и смотря работы чужие, не так и сложно под конец уже настряпать что то

9. Kviki [5372347]

Kviki [5372347]

Симпатии:
    91
    Это ПОБЕДА товариЩИ, БРАВИСИММО) Вот честно возмещена, и с результатами не согласна, чисто субъективно. В конкурсе участия я не брала, но начиная с первой заявленной работы следила за конкурсом(Обидно за ребят с достойными работами, которые не в числе победителей). Не спорю браво, все старались по всей видимости, НО товарищи модераторы и КМ вы уверенны что оцениваете конкурсы со всей строгостью и беспристрастно(и это не обсуждение а просто вопрос))! Может я ошибаюсь, но впечатление, что голосование за конкурсные работы происходит методом - палец в небо)!!!

Cнежа и Paholainen vihaa нравится это.
  10. LaNceLoT [8485871]

LaNceLoT [8485871]

Симпатии:
    52
    Род занятий:
    конТролль
    Приветствую вас.
    Даже более того: моя работа сдана за несколько минут до закрытия приёма работ! Это просто возмутительно, ведь конкурс был на скорость написания, а не на качество работы! Предлагаю либо снять мою работу, либо запросить с меня неустойку в виде одного стиха за каждый пропущенный день в течение конкурса!
    Уважаемый, в будние дни возможности писать стихи у меня нет, а воскресенье - мой единственный выходной.
    Участвовать в конкурсе я сначала не хотел, т.к. лень моя в единственный выходной достигает вершин Эвереста, а руки превращаются в кошачьи лапки. Однако, в последний день конкурса в середине дня (около 14:00) моя подруга (спасибо, Мария Владимировна) просто заставила меня поднять точку опоры и взять перо.
    К 21:00 мой стих был готов. Далее я прочитал его и записал в аудио-формате, охрипнув, исполняя старческий голос Байрона Чёрного. Но я не знал как прикрепить аудио-файл на форум, поэтому мне пришлось сделать скриншоты для видеоряда. В совершенно незнакомой программе я свёл аудио и скриншоты в видеофайл, который при сохранении весил 60Гб из-за того, что я не разбираюсь в настройках и фильтрах этой программы. Далее мне пришлось пройти процедуру подтверждения акка в ютубе, чтобы загрузить видео такого объема. Ютуб кусался, вырывался и орал, что хочет спать.
    В итоге, в результате непрерывной девятичасовой работы мне за несколько минут до окончания приёма удалось разместить свой стих на конкурс.

Естественно, перед тем, как приняться за свой стих, я одним глазом пролистал работы соперников (это логично и нормально по-моему). И этот беглый взгляд в последний день приёма работ только убедил меня в том, что у меня есть все шансы на победу.
    Слово "рыцарь" не принадлежит вам, Троль. Оно больше подходит мне. Поэтому не разводите демагогию: хоть я и не читал внимательно и до конца стихи участников, но уверен, что моя сюжетная линия, способ, который я выбрал для представления работы, манера и концовка значительно отличаются от других работ (именно отличаются, а не превосходят, т.к. критик и судья здесь не я). На этот раз ваши выпады на отсутствие мышления и сюжета я пропущу, но если такое повторится - разберу по полочкам ваше высокохудожественное произведение.

Рифма там есть. Но, даже если бы её не было, никто не отменял "белые стихи", поклонники у которых тоже есть.
    Мне лично работа Dragonete показалась милой и искренней.
    Те фразы, которые вы пытаетесь выдать за плагиат - устойчивые фразы, давно вошедшие в обиход.
    Если Dragonete побеждает во множестве конкурсов - это говорит лишь о её таланте и трудолюбии. Ни о чём более.
    Так что прекратите свои нападки на даму.
    Хоть вы и пишите, что никого не осуждаете и не обсуждаете, но именно этим вы здесь и занимаетесь.
    Искренне желаю вам научиться вести себя как мужчина в любой ситуации и уметь проигрывать. Побед вам и приятной игры)

Bеста, Dragonete, Lord Eugene и 2 другим нравится это.
  11. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    а с чего вы друг вы оскорбляете? вас кто то оскорбил? или кого я оскорбил?я кого обозвал,или еще что то в этом духе?
    Не зная людей в жизни,зачем так писать ?С чего в друг я троль,а вы стали рыцарем?я на себя не и не мерял лавры рыцаря...ну я тролем тока не являюсь,да я не обязан тут перед кем то красоваться,я что барышня чтоли,или отсчитываться кто я в реальной жизни,чем занимаюсь...Зачем мне это нада посвещать кого то в мою реальную жизнь....

кто меня знает в жизни, так сказать на улице,мне хватает,а тут зачем кого то посвещать в это

Последнее редактирование: 20 фев 2018
    Cнежа нравится это.
Статус темы:
Закрыта.