Конкурс ко Дню всех влюбленных

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Windmill, 13 фев 2015.

1. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73

Герои! Мы отчаянно нуждаемся в помощи смельчака, который не побоится столкнуться с одной из самых коварных и опасных ловушек нашего мира. Речь идет… о любви!

Но обо всем по порядку! Мы только что получили донесение от наших картографов, отправившихся на разведку неизвестных земель. В своих странствиях они обнаружили пещеру, которую не смогли описать иначе, как “устрашающую”. Никто из исследователей так и не отважился спуститься в ее темные чертоги. Над входом пылало огромное бьющееся сердце, вокруг летали десятки белоснежных голубей, а в мерзлой северной земле цвели сотни незабудок.
    Отважится ли кто-то из вас переступить порог жуткого места и при этом выбраться оттуда живым, чтобы рассказать свою историю? Какие мрачные тайны и темные искушения поджидают героя внутри? И, наконец, какую “награду” таит зловещая Пещера любви?

Задание: подготовьте короткое описание подземелья, с учетом возможной награды, которую получали бы герои, успешно прошедшие его. Вы можете подойти к заданию с юмором или серьезно, форма абсолютно свободна. Жанр выбирайте сами: короткое эссе, лирическая баллада или эпохальная поэма! Главное – соблюсти следующие условия:

1. Текст должен быть уникальным, впервые опубликованным, и, разумеется, авторским.
    2. Работа не должна нарушать правил форума/группы и законодательство РФ. Воздержитесь и от резких замечаний в адрес других игроков или администрации “Call of Gods”.
    Все работы, не соответствующие этим правилам, будут сняты с конкурса. Итоги мы подведем 16-го февраля, и, при необходимости, продлим конкурс. Пожалуйста, принимая участие в конкурсе, укажите свой игровой сервер и ник.

Победителей ждут следующие награды:
    1 место - полный сет Дондера (4 предмета).
    2 место - 3 подарка Рудольфа.
    3 место - 2 подарка Рудольфа.

И, кто знает, возможно, Пещера любви окажется не такой уж “зловещей”!

2. KingGuard

KingGuard

Симпатии:
    0
    Приветствую, вас странники. Сегодня я расскажу о подземелье "Восставшего Короля Демонов".
    Не каждый путник отправившийся туда, вернулся живым. Если вы готовы, то я начинаю.
    Это опасное подземелье хранит в себе много опасностей, но так же и богатств. В 1 комнате вас ожидает Вампир Азазель, он очень искусный маг, чародей и заклинатель, который владеет черной сферой. Награда за его убийство даст вам необычные подарки, такие как оранжевая шмотка для питомца, красные доспехи 80-100 лвла, очень редкие чертежи и большой мешок золота. Во 2-ой комнате вас ждет тихий ужас, там много крови и разорванные части людей валяются везде. В этой комнате обитает Вурдалак. За его убийство вы получите не только много золота, но так же и необходимые ресурсы для самых редкий чертежей, карты красных и оранжевых героев, красные кристаллы. Вот мы и подошли к 3 комнате, где обитает Свирепый Король Демонов Архонт, это величайший всадник среди демонов, его доспехи оберегают его, а верный конь Архонта всегда несется в бой. Голова Архонта ценится очень дорого, но и убить его не легко. За его убийство вы можете получить карту розового героя, розовые шмотки 130-150 лвла, розовые кристаллы, красных питомцев и 1000000 серебра. Отправляйся странник и принеси мне голову Архонта, а взамен получишь великолепные награды.( mecixa.s17 , vk:s17)

3. Rakshas

Rakshas

Симпатии:
    1
    Записи из дневника странника. Глава 10. Пещера "Пылающее сердце".

"Земную жизнь пройдя до половины,
    Я очутился в сумрачном лесу.
    Утратив правый путь во тьме долины."
    Эти строки часто вспоминаются мне, когда я заплутаю в лесу. Но вот впереди я увидел слабое красное мерцание сквозь чащу леса. Пойдя на свет я обнаружил пещеру, а над пещерой билось живое пламенное сердце. Страх окутал меня, но найдя с себе силы я отважился зайти во внутрь. Пройдя по скалистой тропе с десяток шагов я обнаружил огромный грот. Как только факел зажегся, шевеление в пещере превратилось в движущуюся волну монстров. То была армия троглодитов, василисков и злобных птусиков низверженной богини Фригг, первого генерала Купидона Проклятого. "Что борзеем сколопендры?" пронеслось у меня в голове, прежде чем мой Двуручный меч Люцифера отсек головы 4 тварей.
    Очнувшись от боевого безумия, я увидел горы мертвых врагов. "Серебришко" - мелькнула мысль...и вот появилась она! Я ощутил как звероподобные глаза впились в мою пятую точку, обернувшись, я отбил атаку прекрасной девы. Спустя час она была повержена. "Интересный бронеливчик" - думал я, снимая с нее броню и срезая ее кошель. Собрав добычу, я двинулся дальше.
    Недолго шел я в одиночестве сквозь каменный тоннель. "Ну ни свеклы себе..." - и опять мое оружие, сверкая во тьме сражало полчища монстров. Помародерствовать мне не дали. Шаровая молния пролетела в дюйме от моего носа. "Мерзкий коротышка" - откликнулись стены грота, на мой вопль.
    И вот рухнуло тело, а голова Отвергнутого Мак Ока - второго генерала армии Купидона Проклятого полетела прочь. Собрав скромный скарб с убитых врагов, я продолжил свой путь. Громкий рев огласил новый грот, при виде моей скромной персоны. Мне показалось что подарок Люцифера уничтожал последнюю волну монстров без моего участия.
    "Ужжжин" - хихикнул пузатый эльф целясь в меня из лука. К счастью, стрела Купидона Проклятого вонзилась не мне между ушей, а в башенный щит моего верного голема, призванного за долю секунды до спуска тетивы.
    Битва была долгой и изнуряющей, но вот мои руки тянутся к заветным богатствам пещеры "Пылающее сердце", охраняемое эльфом - переростком. "Зачем добру пропадать?" прозвучал вопрос в голове и руки спустили шкуру с Купидона. Голем очень радовался, когда примерял "Куртку из кожи Купидона" на себя, так же мои карманы приятно оттягивались от звонких монет, а за спиной сверкал "Лук стрела Купидона"...
    Объединенный сервер s.16 - s.17
    byakabuka.s17

1 человеку нравится это.
  4. земляника

земляника

Симпатии:
    2
    ТАМ, где запыленный исследователь, старающийся ради громкой славы или золотоносного признания первым "изведать" земли, непосещаемые ранее, торопится быстрее миновать любые выбивающиеся из общей картины неожиданные находки, дабы случайно не сбиться с ритма, а то и (не дай бог) не кануть в лету в какой-нибудь исключительной аномалии вместе со своими гениальными открытиями, ТАМ, следующие за ним, маг или воин, способны без спешки и лишней нервозности углубить и расширить информацию о месте, а может быть даже добыть добрую победу и бессмертную славу, избавившись от какого-нибудь забытого богом, дремавшего до поры до времени зла...

У входа в пещеру, что "сердцем живым" увенчана, тревожно бьётся и ярче огня пылает,
    мороза лютого, да ветра ледяного пронзительного, да ночи царящей вечно, накрывшей всё своим чёрно-серым непроницаемым покрывалом не видит ОНО, не замечает,
    голубки белые, голубки нежные, голубки снежные кружат вокруг,
    как слёзки девичьи, как руки девичьи, как души девичьи, облегчить боль они стремятся-маются, покоя нет нигде, когда страдает друг,
    и незабудки голубыми глазками, немигая смотрят по сторонам, хоть и негде бы прижиться маленьким цветочкам в промёрзшей земле,
    видимо, крепкий узелок завязала память, сильный, топором не разрубишь, огнём не выжжешь, морозом не скуёшь и не выбросишь просто так, особенная магия таится в том узле,
    и чёрный зев бездонный, довершающий картину - есть вход, но вот пути уже не видно,
    тот самый, что внушил всем тихий ужас, а вкупе с прочими зловещими предзнаменованиями, так стало им пропасть обидно..

Вход в пещеру, словно разделил пространство на 2 мира - до него и после. Только что огромным запрещающим сигналом билось над головой окровавленное страдающее сердце, опоясанное воркующим пояском пушистых белых пёрышек, под бдительным голубоглазым надзором окрестностей, как чёрно-жёлтый шумно-стремительный тоннель, неравномерным освещением и дробным постукиванием напоминающий метрополитен, незримым вихрем подхватил незваного гостя, быстро увлекая куда-то вглубь. Мощный поток воздуха не препятствовал обзору. В хитросплетении узоров на стенах иногда улавливалось какое-то движение, орнаментальные мифические животные порою протягивали свои когтистые лапы, то ли чтобы пощупать чужестанца, то ли просто попугать. А камни в инкрустации время от времени загорались каким-то недобрым блеском, приобретая подвижность и осмысленность. Впрочем, защитное заклинание пока надёжно оберегало от подобных посягательств, или просто потревоженные в их долгой спячке духи ещё до конца не проснулись...
    Движение закончилось так же неожиданно, как и началось. Резкая вспышка света, распалась на быстро угасшие сполохи, взорвавшись подобно праздничному фейерверку. Зато ноги обрели твёрдость, тело гибкость, а голова своей ясности не теряла. Место не было доброжелательным, но и прямой агрессии пока не ощущалось - мрачно, темно, тихо, просторно. Можно было осмотреться. Обычно беззвучный магический факел, дающий достаточно света в разных диапазонах, но совершенно не привлекающий внимания, в этот раз сопроводил своё появление громким хлопком и гулким эхом, многократными волнами побежавшим оповестить стены и закоулки подземелья о посетителе. Зато в помещении стало светло, гораздо светлее, чем это было бы возможно с помощью скромного использованного заклинания. Зал был огромный, какой-то неправильной округлой формы, и очень яркий, хотя в нём не было ни одной лампы, тут светилось всё: каждый участок стены со своим хитрым рельефом, камни и орнаменты, богато украшавшие все поверхности. Некоторые узоры, несмотря на свой эффектный вид, навевали определённые опасения, напоминая своими сюжетами изразцы тоннеля. Кроме того этот зал оказался очень сложно устроенным - его стены скорее напоминали таинственные 3D-лабиринты. В момент приземления, центральная точка помещения, с которой открывался взору сей диковинный вид, напоминала перевёрнутый сегмент большой сферы, отливающий золотом и весь покрытый причудливыми иероглифами, замыкающими свои записи, подобно годовым кольцам на спиле дерева. Но уже во время беглого осмотра по сторонам, под ногами начало появляться новое ощущение - пол или то, что его заменяло, как будто бы начал дышать. Поверхность "диска" то слегка опускалась, то опять вздымалась, сопровождая своё движение бегом светящихся искр по его разбитой на окружности поверхности. Вначале это движение скорее напоминало мысль о нём - было практически неуловимым, но амплитуда и сверкание быстро нарастали. Все органы чувств были обострены до предела, да и магическое восприятие действительности очень помогло - прыжок до ближайшего, выглядевшего достаточно безопасным выступа, оказался очень своевременным - очередной "выдох" легко втянул в себя то, что казалось таким твёрдым и незыблемым, открыв сужающуюся книзу, туманно сверкающую воронку, пытающуюся поглотить всё, что не являлось местным декором. Пришлось буквально слиться со спасительным выступом. Но тут воронка стала расширяться, снизу стало заметно какое-то шуршащее копошение, а вслед за этим из открывшегося хода стремительно, фейерверком начали выскакивать то ли усы, то ли цветы, то ли глазастые щупальца на тонких ножках. По мере появления на поверхности они включались в какой-то завораживающий - красивый, но жуткий танец, а непонятно каким образом возникшие на стенах тени как будто бы жили своей жизнью. Но во всём этом буйстве движения, красок, звуков, эмоций определённо прослеживался какой-то смысл... В этот момент мне стало не до путевых заметок...

......................................................................................

Отправляясь в опасное путешествие, передо мной стояли 2 задачи: 1) узнать как можно больше о небыкновенной пещере, случайно обнаруженной картографами; 2) вернуться домой, желательно в целости и сохранности. По крайней мере на 50% моя миссия выполнена! Нынче я радуюсь солнышку в своём родовом замке и пишу отчёт о путешествии. Поскольку события в определённый момент начали развиваться слишком стремительно, продолжая фиксировать их, пусть даже и в телепатическом дневнике, значило подвергнуть огромному риску выполнение п.2, а в этом случае любые крупицы, собранные по п.1 потеряли бы значимость. Кроме того, успешно преодолев все ловушки, уготованные мне в пещере, я понимаю, что описание тех приключений, которые свалились на мою голову, не только заняло бы слишком много места и времени, но и не имели бы другой практической пользы, кроме как потешить ваше любопытство. Поэтому перейду сразу к выводам, минуя логические построения и лирические отступления.

Картограф, ужаснувшийся увиденному и ассоциативно назвавший его "Пещерой Любви", был не так далёк от истины, как могло показаться на первый взгляд. Во все времена были люди, чья любовь приносила им только страдания. Но, давным-давно, в незапамятные времена, о которых не найти ничего даже в самых древних летописях, сия печальная участь постигла выдающегося мага, природа богато одарила его: мощной энергетикой, огромным потенциалом и великой жизненной силой. Он был слишком силён, как магическое существо, но при этом ещё слишком юн и незрел, как личность. Ни одна внешняя сила не смогла бы справиться с этим энергетическим сгустком - он был практически всемогущ и неуязвим. Но беда в том, что и сам с собой он справиться ещё не мог. Не буду вдаваться в подробности этой печальной истории, они, как правило, похожи одна на другую. Скажу лишь, что не умеющий проирывать, неудачливый влюблённый, не сумел пережить выпавшего на его долю горя. Его сердце было разбито, а душа такой силы, не имея возможности раствориться в небытие, заживо заточила себя в склепе на вечные века, расположив его в самом неуютном неприступном месте... Вы хотите узнать, что за голубки кружат вокруг израненного сердца? Это любовь! Та самая, которой так и не удалось ни познать, ни разглядеть, ни понять нашему пылкому, рано почившему магу. Впрочем, это уже другая история... И с появлением "алтаря несчастной любви" каждое новое сердце, разбившееся о свои несбыточные мечты, подпитывает то огромное, магическое, венчающее вход. Как вы уже поняли, ничего не имеет над человеком ли, эльфом ли, нежитью ли такой силы и власти, как свои собственные, заключённые глубоко в недрах личности драконы. Победить себя - сложнейшая из задач и для героя, и для иного мудреца. И именно она будет диктовать вам маршрут, если доведётся вам ступить в те чертоги. Будьте вооружены, ловки, сильны, выносливы, умны, ибо ловушки подземелья серьёзны и преодолеть их будет очень непросто. Но при этом помните, что все препятствия, которые попадутся на вашем пути, будут не похожи на мои или кого-либо другого! Они будут только вашим отражением - всего, что восстаёт против любви в вашей душе - алчности, ненависти, зависти, злобы и пр., и пр., всего что душит её и мешает ей жить, всего.. о существовании чего вы порою совершенно не догадываетесь! Пещера - это огромный организм, в котором зло вгрызается в вас изо всех сил, мечтая быть побеждённым... Вы можете сколь угодно долго биться насмерть в этих стенах, время здесь давно остановилось, но если вам удастся-таки выйти победителем в неравной схватке, то обратная дорога не займёт у вас много времени. Любовь обратит к вам своё прекрасное лицо, вернётся к вам во всех своих проявлениях - зелёной травинкой на пороге любимого дома, крепким липовым чаем в любимой кружке, улыбками и жаркими поцелуями... Практичные вояки тоже не останутся в накладе - сокровищница таинственной пещеры так же богата, как фантазия Шахерезады. Кто во имя Любви сумел прыгнуть выше головы, будет обласкан ею в полной мере. Мощное оружие, крепчайшие доспехи, драгоценные камни, магические эликсиры, бессмертные герои, преданные питы, улыбка фортуны, заговорённый рандом... Не будет отныне нужды ни в чём у славного воина! Впрочем... для кого-то этот бой никогда не закончится... а чьи-то сытые, окрепшие и довольные драконы займут своё место в причудливой вязи, повсеместно украшающей каждый уголок таинственной пещеры...

человек-маг Ничка, mail S1: Альтаир

1 человеку нравится это.
  5. alekszzaa

alekszzaa

Симпатии:
    8
    Сходить в иллюзию мы рады
    И получить за то награды.
    Рассказ про илку мы заведём
    что величают серная обитель
    ты уж читатель будь ко мне внимателен и не сходителен...
    начнём с того что комнат в яме той аж три
    и в каждой зверь сидит и головой о дверь стучит...
    как правило в начале демонюка - такая трёхголовая блин штука..
    с неё и свитки бъёш и шмот на корм питомцам.
    И всякий хлам - на зависть всем японцам
    второй же зверь всё так же плох, ему без нас хватает блох
    хоть ящером его зовут но глуп как ёж и безполезный лут.
    вот про дракошу я скажу что шмот уж может ни к чему
    и падает он не всегда - но феникса ведь борода...
    а так до 120 пока дойдёшь - весь мозг себе ты этой локой подорвёшь..
    всё выучишь ты на зубок и бегать сможешь без дорог...
    удачи
    alekszzaa mail S1 Альтаир

6. Dragon

Dragon

Симпатии:
    2
    и вот герои со всего света решили испытать удачи и узнать, что же все таки находится в этой пещере, на входе которой пылало огромное бьющееся сердце. Многие не решились сразу войти в зияющий проход, так как не знали, что там может быть. И вот первые смельчаки вошли в в странную пещеру, затем еще и еще, вот и наш герой решил войти. Правда зайдя в нее, он перестал видеть и слышать, так как в пещеру не проникал ни свет, ни звук снаружи. Сначала было темно и ничего не слышно, затем вдалеке появилось слабое свечение, при продвижении по проходу свечение все становилось ярче, появились звуки, переходящие в тихую музыку. И вот открывается небольшой коридор, в конце которого виднеется дверь. Открыв ее герой увидел красиво украшенную комнату, по комнате разливалась красивая, спокойная музыка.на другой стороне комнаты виднелась другая дверь. Герой вошел в комнату и обомлел, он увидел прекрасную девушку, в обворожительном наряде. Она потянулась и поцеловала его, поцелуй был жарким, но героя что-то насторожило и он отстранился от девушки. нахлынуло желание остаться здесь с ней навсегда и чем больше он с ним боролся, тем больше оно было, Герой спиной продвигался к двери и когда он ее открыл и вышел, желание как рукой сняло. это было наваждение. А за дверью снова комната и снова музыка, девушка краше предыдущей. в этот раз желание остаться было еще больше, но он справился с ним и снова смог выйти. И таких комнат было много и с каждым разом все сильнее желание, но герой шел вперед, перебарывая себя, стиснув зубы, до ломоты в висках. И вот когда уже не оставалось сил и казалось что дальше идти не может, он находил ту каплю воли и делал еще шаг. Герой почти вывалился из комнаты и упал, он тяжело дышал и кровь пульсировала в висках. Не видя ничего вокруг, кроме пола, герой пытался отдышаться и услышал тихие шаги. к Нему подошел старец и сказал : Ты справился, пойдем я тебе что-то покажу. Старец отвел героя в комнату с прозрачной стеной и тот увидел сверху те все комнаты, где он проходил. В них были те парни, что вошли сегодня ранее него, были и такие которых он не видел никогда. На ком-то одежда была новая, а на ком-то уже потертая, были и такие, на которых одежда почти истлела. они лежали с блаженными улыбками и ничего не видели вокруг, Это те, кто не смог перебороть волшебные чары сирен и гарпий. - сказал старец. Таких, кто отважился войти в эту пещеру мало, единицы таких, кто смог ее пройти. и кто прошел, тот достоин награды.Войди в ту комнату и ты получишь ее. Герой так и сделал, он вошел в комнату и получил награду, правда так и не признался какую, но был очень доволен)

drago13 сервер s8 VK

1 человеку нравится это.
  7. player539037

player539037 Участник форума

Симпатии:
    1
    Пещера была настолько зловещая, что даже самые сильные и отважные воины обходили ее десятой дорогой. По ночам доносились крики и стоны распугивая все живое вокруг. Не выдержав зова, боги послали :), героя с огромным потенциалом и неистовой силой. В руке он держал божественный посох, волоча за собой пустой красный мешочек. Осмотревшись, герой увидел надпись на черном сердце, прикованном на верхушке входа в пещеру: « кто налево пойдет, богатым будит направо пойдет, женатым будит, а кто прямо пойдет, смерть свою сыщет». Еле задерживаясь от невыносимого запаха аммиака, герой смело устремился в пещеру, впереди его ждала зловещая темнота и только белый голубь, освещал и показывал дорогу, словно чья-то душа притягивала его. Спустившись ниже герой наткнулся на обрыв, пнув с безнадеги камень в пропасть произошло что-то ужасное, раздались невыносимые вопли, задрожали стены, начали выползать огромные шипастые ящерицы пытаясь то с лева то с права укусить героя и вероятней всего забрать красненький мешок :) Махая посохом словно ниндзя, герой сносил головы страшным монстрами, походу дела собирая серебро выпадающее с их карманов :). Последняя голова слетела и туша, сорвавшись с обрыва, устремилась во мглу. Не успев поправить шубу :), в бездне раздался страшный вопль, и тут поднявшись с преисподни появился он, “Гриб Бородач” страшное создание, размахивая бородой сразу же попыталось убить героя, сбивая его с ног и нанося точечные удары шипами, казалось бы все исход боя известен но нет, достав с кармана шубы волшебное зелье перерождения, случилось что-то невероятное. С легкостью освободившись от каменной могилы герой злобно посмотрел Бородачу прямо в глаз :) словно бросая вызов могущественному чудовищу. Бородач предпринял попытку атаки вложив в нее все свои силы, но промазав сразу же получил контрудар волшебным посохом по неожиданному месту чем собственно и вызвал внезапную смерть гриба . Спустившись с обрыва герой нашел темницу где и ждала его настоящая награда. Так и познакомились Санта Клаус и Снегурочка :).

ps: Действия происходили на северном полюсе [​IMG].

TuRiSt s18 101xp

1 человеку нравится это.
  8. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    40
    Род занятий:
    критика ))
    мдааа страшновато но все же надо подумал Арью, его всегда немного страшили подземелья , но он смело шагнул в темноту во главе своего отряда. внезапно раздался вскрик. это тупоголовый фиолетовый танк сподкнулся о золотой сундук и грохнулся наземь с громкими причитания по теме накой черт мы сюда полезли ведь есть же ад 70 ур где так приятно и легко ходить)), гыгы подумал Арью ща его больно бить будут вот и расстроен)) вдруг полетели молнии отряд нарвался на порченного служителя он притаился за первым же поворотом вместе со своим отрядом. джохари нежно поругивая служителя схватила избавление и начала шмалять в них стрелу за стрелой)) каждый раз наблюдая джохари в бою Арью думал что он не зря купил ей избавление на последний голд, но жаба приходила сразу же как заканчивался бой и душила его с новой силой .громко взвыл баллансик которому прилетело двойным ударом проклиная тот день когда его вытащили из уютной таверны из-за сытной трапезы и от приятелей бело-зеленого вида и потащили лазать по подземельям и безднам)) зато санта Клаус от души веселился разражаясь веселым криком когда удавалось не промазать по вражескому мобу, впрочем бедолага санта и не знал другой жизни- его подарили маленьким клаусиком еще при старте сервера и с тех пор он воевал командуя отрядом бродяг в поношенных и грязных хламидах. танк у Арью все таки завалили да еще и отстрелили хвост водянкам , которые спрятались было за ним. но бой все же закончился в пользу эльфов , арью решил держаться подальше от магов подземелья и бить пехотных мобов которые не заставили себя долго ждать а напали в следующей комнатке.это оказалось трусливым, но верным решением)) мертвоглазые бесы, костекожийе крокодилы давались его потугам куда проще. водянки сразу повеселели, да и танк ныл меньше. но вот появилась и токсия грозя нашему герою смертельным жалом. арью остановился и начал совещаться с героями какие войска призвать на бой, дубов или орду полудиких кавалеристов-грабителей. фиолетовый танк снова заныл что пора бы уже потрошителей завести своих или темных рыцарей на худой конец, но жаба в итоге распорядилась по своему)) кавелеристы были наняты в казарме. а дубы остались изнывать от безделья в лавке чести)) арью выдохнул и отдал команду на штурм,к его большой радости фиолетового танка токсия пристрелила уже на втором ударе и избавила весь отряд от его нытья, второй танк одетый в гармошку стойко переносил удары мага но и его вальнули с двух ударов. бродяги видя такой расклад активнее и точнее зашептали свои проклятья и почти успели убить токсию но она все таки шмальнула из пушки по крайнему броду. хорошо там Дева оказалась с высоким уворотом и смогла отклониться от огненной стрелы. еще раз звякнула тетива избавления и из токсии выпал золотой ключик)) вот это дроп- подумал Арью , ну его нафиг , и пошел в ад 70 где так легко и радостно ходится его танку))
    арью 18 сервер вк эльф

9. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73
    Уже понедельник, а, значит, пришло время подводить итоги нашего конкурса, посвященного Дню всех влюбленных!
    Для начала мы хотели бы поблагодарить всех игроков, принявших участие в конкурсе - не было представлено ни одной работы, оставившей нас равнодушными.
    Призовые места в этот раз распределились следующим образом:

1 место - земляника
    2 место - Dragon
    3 место - Rakshas

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем всем игрокам "Call of Gods" простого сердечного тепла, крепкой любви, верных друзей. Трансфер наград мы осуществим в самое ближайшее время.
    Спасибо за то, что вы остаетесь с нами!

10. GneV Дертикус

GneV Дертикус

Симпатии:
    1
    Во тьме страдания оплот,
    Ленчуя и сжигая сеет хаос
    Страстью красных роз...
    Что легион отродья ждёт
    Тут проповедь клинка,
    Пропитанного кровью!
    Закалит месть твою,
    А розы для венка))

GneV- Дертикус S18 VK

1 человеку нравится это.
  11. Fanhio

Fanhio

Симпатии:
    1
    ты случайно не на почте России работаешь?))

12. GneV Дертикус

GneV Дертикус

Симпатии:
    1
    могли бы и ответить

13. Dragon

Dragon

Симпатии:
    2
    спасибо, награда пришла)