Конкурс "История любви" [прием работ]

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Lily Raven, 10 фев 2020.

1. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    166

Условия и правила конкурса:
    • Напишите короткий рассказ на тему “История вашей любви”. Это может быть любая история, которая с вами произошла в реальной жизни и в игре.
    • Грамотность работы будет также одним из критериев оценки вашего произведения. При желании вы можете художественно оформить свою работу, это будет плюсом.
    • Ваша работа не должна быть скачана из Интернета (все работы будут проверяться на плагиат).
    • Все работы должны быть опубликованы в строго отведенной теме.
    • Обязательно должны быть указаны ваши игровой ник (скопированный из игры) и сервер.
    • Ваша работа не должна нарушать правила игры и форума.
    • От одного участника принимается одна работа.
    Призы победителям:

1 место: Наряд Лао Шу, тройной самоцвет АТК-ЛВК-Крит.урон 18 ур., 10000 роз.
    2 место: Костюм Помощник Санты, тройной самоцвет АТК-ЛВК-Крит.урон 17 ур., 8000 роз.
    3 место: Зефирный костюм, тройной самоцвет АТК-ЛВК-Крит.урон 16 ур., 5000 роз.

Участники, не занявшие призовые места, но выполнившие все условия конкурса, получат утешительный приз — тройной самоцвет АТК-ЛВК-Крит.урон 15 ур., 3000 роз.

Конкурс пройдет с 10 по 17 февраля включительно, итоги будут подведены 18 февраля.

Удачи вам и творческого вдохновения!

Обсудить конкурс вы можете здесь.

2. женек [28011084]

женек [28011084]

Симпатии:
    47
    Сервер Беатрис Z84
    Ник Жека
    Моя история не очень длинная но очень интересная!!!
    Моя история произошла сомной в реальной жизни! Однажды ранним летним утречком я проснувшись как обычно решил выйти на улицу и выпить чашечку кофе так как летом нелюбитель выпивать его дома! До этого общался с девушкой в интернете на сайте маил! Так вот мы невстречались так как она жила в далеке от меня! О себе я особо неговорил ей ничего тем более где живу так как общение было лишь всего общение в интернете! Случилось такое, что я зашел в кафе выпить кофе! Неподалеко от меня сидела женщина в возрасте через некоторое время она встала и пошла на выход но видимо ей стало плохо и она присела так как я сам уже собирался уходить я ей предоложил проводить ее до дома она согласилась! Когда я довел ее до ее дома и мы поднялись на ее этаж, женщина позвонила в звонок и дверь открылась а на пороге стояла та девушка с которой я общался оказывается она приехала к маме в гости а эта женщина оказалась ее мамой! Это было что то) Вскоре мы поженились и живем уже 10 лет вместе! Хоть это и не очень любовная история но всетаки)!

player4787296, JIана, Weles [4950596] и 4 другим нравится это.
  3. player4424509

player4424509

Симпатии:
    7
    Сервер Олененок
    ник Васаби
    Мы встретились в очень трудный период моей жизни. Тяжело болела мама, и от бессилия, казалось, я могу сойти с ума. Необходимо было срочно развеяться, и я вышла «в люди». Хотелось просто с кем-то пообщаться. И тут я увидела её. Нашу встречу можно было назвать случайной, но первое знакомство зацепило, и я неожиданно нашла в ней понимание, сочувствие и поддержку. И уже второго нашего свидания я ждала с нетерпением. Постепенно появились общие друзья и на какой-то, пусть небольшой отрезок жизни она стала моим миром, моим отвлечением от проблем, моим якорем. Так зародилась моя любовь к «Лиге ангелов», которая длится уже более трех лет. И пусть этот якорь никогда не оборвется.

4. Weles [4950596]

Weles [4950596]

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    Игрок
    Сервер: Мелисса Z 114
    Ник: S t e f a n

Я не знаю зачем наши судьбы свели,
    Я был взращен для войн, а она для любви.
    Мне неведомо горе, но познал я печаль,
    С ней - печаль исчезает. Закаляется сталь.

Мы знакомы не вечность, но очень давно,
    На просторах сети повстречал я её.
    Слово за слово, флирт и уже год звонков,
    Я мечтаю приехать, но она далеко.

Не смотря ни на что, я поставил Вам цель,
    Ознакомьтесь с историей сердца моей.
    Что хочу рассказать вам о леди своей,
    Прочитаете ниже, всем Вам ласковых дней!

С ней мне очень легко и тепло на душе.
    Эль, ты в душу запала и не выйдешь уже.
    Я тебя не хочу... Никуда отпускать,
    Руку крепче сожму, постараюсь понять.

Постараюсь представить тебя, какой есть,
    Всё что знаю пока, сберегу, чтоб прочесть.
    Всё что думаю, мыслю, мечтаю - твоё -
    Только будь со мной рядом, без тебя тяжело.

Только будь мне родная, надёжной рукой,
    Что не бросит однажды, а лишь крепче сожмёт.
    Будь той самой, кого, один раз обретя,
    Потерять побоишься, будешь рядом всегда.

Если честно, скажу вам, каким был конец,
    Два разбитых в осколки, горячих сердец.
    Разошлись мы так странно, что больно сейчас
    Я узнал что она всё врала. Каждый раз.

Да, она искупавшись в моей же любви,
    Вдруг припала к другому, крича - ты живи,
    Было адски мне больно, так узнал я себя,
    Было пусто, а раны, рвали грудь неспеша.

Вот прошло уже время, лет 5 или 6,
    Отдаю Вам почтенье, смогли Вы прочесть.
    То что было на сердце моем в этот час,
    То, что горем осталось в глубине моих глаз...

Последнее редактирование: 11 фев 2020
    Mairfa, Lord Eugene, welasko [11580794]_1 и 5 другим нравится это.
  5. navi462050

navi462050

Симпатии:
    5
    Что же это. Когда хочется видеть этого человека.Смотреть ему в глаза, вслушиваться в каждое слово, прикасаться. Даже на расстоянии всегда быть рядом. Гореть, взлетать и падать и все для того что бы она была рядом. И это все в прошлом. Молодость- жажда приключений,сила и вера в свою победу. В победу над временем над женщинами. Но она сказала нет, нет когда все открыто, обнажено, сказаны все слова о любви в крепких объятьях на одной постели. Слово - нет. Как с небес на землю. Мы расстались. Она уехала учиться. Я жил, встречался и влюблялся, наслаждался тем что дает нам господь. Связь разорвалась с последним письмом и стихами известного поэта: Ты лучше голодай -чем что попало ешь. И лучше будь один -чем вместе с кем попало.....Всю жизнь я буду помнить эти стихи и слова той которая сказала -нет. Нет всему проходящему и Да большой и светлой любви. Так хочется вернуться в прошлое , посмотреть в эти глаза и тихо прошептать -Я люблю тебя Валентина.

XPS20 Елена gudvin

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2020
    Златa, Кира [4074300], Oлеся и 2 другим нравится это.
  6. убивашка [11380035]

убивашка [11380035]

Симпатии:
    6
    Моя история такова была. Однажды я гулял по вечернему городу Ивано-Франковске с друзьями. Ко Дню Святого Валентина оставалось не много дней. И Я с друзьями решил по спорить на то что я подойду к девушке которую они покажут чтобы познакомиться .. они вибралиы с далека ... сидела на скамейке которая сьичина .. я набрался смелости и решил подойти. Я пидийщов. А здесь сюрприз. Сидела девушка по имени Юлия. Которая приижала в деревню к своей бабушке. А в том селе жили мои родители. И мы уже до того были знакомы. было легще уже общаться с ней. И уже не был дураком ерд ней. И уже знал, что говорить.. Но друзья не знали о том, что мы с ней были знакомы ЮИ Я выиграл спор .. мы поговорили где пол часа ... провел ее на автобус номер 27. И перед тем сказал, что Тебя ждать здесь завтра в 19.00. И сказал ей ..если захочешь погулять и чйку попить то приезжай. Я екатиму .. .. на второй день я пришел за пару мин 19.00 .. ждал примерно полчаса .. и уже хотел идти домой, и здесь вжруг она показалась .. в такой прикольной шапочке .. которую до сих пор помню, зоча уже 5 лет прошло. Я пидийшовщы к ней Я обнял, ответила взяемнистю .. молча я спросил ее почему так долго.она поняла по взгляду я спросил, и она ответила что колебалась, но в последнюю мин она передумала и виришола приехать .. Мы с ней долго гуляли, зайщлы в аицкрию .. заказали пиццу и чай и кофе .. весело было .. И я решил ее спросить или она будет завтра видбною, или захотилаб завтра погулять. Потому что завтра уже Валентина .. она без колебаний согласилась .. Наступил следующий день .. долго думал чем ее удивить .. пошел город .. купил букет белых роз с ромашками .. потому что она очень сильно любила ромашки). встретившись с ней возле ее дома.я подарил букет .и поцьомав ее в щечку .. она положила букет в дома .. и мы сели в мащина и поехали в кино .. посмотри фильм мы гуляли по городу ..цетру города ... было замечательно .. воздух насыщался гормонами любви ). сели мы на лавочку чтобы виддихнуты .. и долго не думая мы поцилувалмся .. было очень приятно) .. провел ее домой .. и она пригласила меня к себе .. но это уже совсем другая история, было дальше.
    После того прошло пару дней, мы встретились, погуляли, и вреа сказала то едет за границу в Испанию на НЕ на определенный срок, я чуть не прослезился .. Потому надивявся что и единственная .. Она пообещала, что приедет чем пошвидче но не знает когда. она ехала через пару дней .. я сказал ей то, что хочу ее отправить с позитивом .. и сказал то чтобы дала мне сейчас пару часов времени. чтобы я подготовился .. позвонив к друзьям .. я купил фиарверкы .. огне юангальськи .. шарики .и кольцо. подготовил все за ее домом .. позвонил к ней злю вышла ..Они виишла и когда мы подошли к тому месту.я сказал ей то, что влюблен .. вытащил кольцо. подарил без слов, она промолчала но на пальчик прийнояла .. и в этот момент приходит друг с цветами и шарики .. и другие ребята зажгли фиарвеокы .. было чудово..файно .. ..... Прошло полгода, воеа приехала без моего ведома ... и зе после того прошло 7 месяцев. так получилось что мы обручились. и сейчас она моя любимая жена ..хотя сказать всем кто это прочитает, не бойтесь подходить .. знакомиться .. уже знакомьтесь, ребята не надо стдиты в телефонах и копмютерах для того чтобы запоситы девушку на свидание ... в живую приемеише .. а вы девушки не отшивает ..и принимаем то, что есть)) потому что не знать как все обернется в мйбутньому)) .. всех с Днем Святого Валентина) .кохання и удачи)) а это моя работа .малював .Затем выжигал по дериву .. разрисовал. ник Убивашка .сервер Охотник
    завантаження (2).jpg

Последнее редактирование: 11 фев 2020
    Снегурка, player4787296, Oлеся и 2 другим нравится это.
  7. Vezard Hadar

Vezard Hadar

Симпатии:
    6
    Сервер UB 15:XPS-5-6-7-39-40 (XPS40; Майя)
    Ник: Вэзард
    Моя история возможно заурядная, но в тоже время поверил в любовь с первого взгляда. Однажды возвращаясь с работы просто решил изменить обычным привычкам. Выпить кофе и домой, вместо этого зашел в кафе. Просто расслабиться и поболтать с хозяином заведения.
    Там увидел красивую девушку, она гуляла с сыном. Просто разговорился с удивлением узнав что живем рядом. По началу ничего не происходило, но потом в груди словно щелкнуло, никак не мог выбросить ее из головы. Хозяин оказался ее знакомым, слегка постеснявшись попросил номер ее телефона, чтобы можно было позвонить. На следующий день пригласил просто прогуляться, и первая же прогулка переросла в отношения.
    Как итог такой неординарной ситуации любящий человек рядом, взаимные чувства и семейная жизнь.
    Вот так оно и бывает, стоит изменить привычный распорядок и судьба преподносит вам сюрприз. В моем случае любовь с первого взгляда и самого любимого человека на всем свете.

8. Kviki [5372347]

Kviki [5372347]

Симпатии:
    91
    Screenshot_3.jpg
    Всех с наступающим праздником, любви вам и счастья!
    Ник Kviki, сервер MMS:20 Азул
    Screenshot_4.jpg

9. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    462
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Укажите ник и сервер пожалуйста, иначе ваша работа не будет рассматриваться как конкурсная.
    --- Post updated ---
    Уважаемые игроки, обращаю внимание, что название сервера можно посмотреть в шапке мир чата, красным шрифтом написано правильное название сервера. Так же пишите точный ник из игры, чтобы награда дошла именно вам, а не игроку с похожим ником.

10. player4787296

player4787296

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у каждой любви есть своя история, моя история началась когда мне было 18 лет, я познакомилась в соц. сети с молодым человеком мы жили в разных частях страны, общались сначала в соц. сети потом по телефону , через пол года он предложил мне приехать к нему, я лишилась дара речи он купил мне билет и я впервые в жизни поехала одна на поезде к человеку которого никогда не видела, 4 дня я ехала не зная куда к кому и вообще зачем, но я влюблена а остальное не важно, он встретил меня на пироне, с тех пор мы не разлучны!!! Люблю его очень сильно!!! Порой на такие поступки толкает нас любовь!!! Ник Кералина Сервер OKS5 : Страж

11. player25030553

player25030553

Симпатии:
    1
    Они познакомились в песочнице тёплым весенним днём, когда только только пригрело первое солнце и начал таять снег. Всю весну, лето они встречались каждый день, несмотря на погоду, рыли подземные ходы, строили замки из песка и планы на будущее. Мечтали жить вместе долго и счастливо. Но пришла осень, ночи стали холоднее и встречи прекратились.Но не пропала любовь двух дождевых червячков, ведь снова придёт лето и она расцветёт новыми красками. Сергей S99. сервер "Небесный"

Oлеся нравится это.
  12. Mairfa

Mairfa

Симпатии:
    120
    ник - мурлыка
    сервер - UA47
    (раз картинкой не грузится, то будет текстом просто написано)
    Будильник пробуждает ото сна и сообщает, что уже шесть утра. Хочется спать, но пора вставать. Ванная. Кухня. Чайник. Завтрак. Время уже поджимает. Я вышла из дома. Солнце светило в глаза, пришлось достать солнечные очки. В них зелёные линзы. Мир через них ярче, сочнее кажется. Птицы поют, летний ветерок. В душе какой-то нежный трепет от предстоящей встречи. Каждый раз одно и то же, но оно всегда волнительно.
    Стою. Жду. И вот наступает момент, когда свершается то, что ждалось долгое время. И меня уже обнимают знакомые руки. Я утыкаюсь в шею, чтоб вдохнуть родной аромат. Слова не нужны. На душе ставится теплее и уютнее в миллион раз. Мы наслаждаемся этим моментом. И наверное, это то самое счастье, которое испытывал каждый человек. Ну и что, что пришлось так долго ждать этой встречи. Главное, что это произошло с нами снова. Любовь дает силы преодолеть множество миль. Она дает желание действовать. Самое важное - найти такого человека. И полюбить его.

История моя, но имена тут будут лишние, ведь любовь - прекрасное чувство.

Последнее редактирование: 14 фев 2020
  13. Mecть

Mecть

Симпатии:
    140
    Род занятий:
    Хранительница Клодии
    Сервер MMS1:Клодия , ник месть.
    Эта история случилась очень давно, как-то выходя из дома я увидела парня, мы познакомились,начали общаться и через какое-то время он пропал, я думала ну ладно как пришёл так и ушёл, но мы встретились снова он признался мне в любви и ушёл в закат, а я тогда не понимала, что такое любовь, ведь мы тогда ещё были дети, так и закончилась моя любовь не начавшись.Со временем я поняла,что он имел введу, потому что я испытала это чувство спустя несколько лет.И сейчас мне хочется его найти посмотреть как он изменился.

Koлyмбuaнa и Oлеся нравится это.
  14. XViruSX

XViruSX

Симпатии:
    2
    ...Селяви...

День Любви ,день всех влюбленных...

Безметежно окрыленных....

Поздравляю всех я вас...

Два крыла , и две судьбы

Будьте счастливы в любви...

Любовь всем возрастам покорна ...

Она придет ,лишь ты поверь...

И мигом будет время быстротечно...

Как веретено,оно же долговечно...

А если про меня сказать...

Я так скажу,и распиишу свою судьбу...

Ведь многое давно прошло...

Про встречу милых дам в моей судьбе

Которые мне душу покорили...

1В лиге ангелов отрада

Краса с которой мы неразделимы

Мы с ней одной тропой ...

Куда лишь я ,она со мной...

Моя Татьяна...

Под ником qwerz моя отрада...

И с ней летаю в небеса....

2И та что искру мне дала...

И без нее я никуда...

Половинка сердце

Половиночка моя

Свет моих очей отрада....

Люба Танечка Моя....

Любовью окрылен я с нею...

И счастлив до безумия не тая

Она моя отрада,моя муза

Она моя краса,желанная моя

Люблю скажу я не тая...

Танюшка милая моя...

Не судите сильно строго...

Мы творцы лишь пишем то...

Что из сердца греет плаамя

Пером из огненого пламя

Скребет в пергаменте стихи

И птицу счастья мы нашли...

XPS 16: Варда

• XViruSX
      ID: 7143157
    • Ник: xDiablox

Oлеся и Златa нравится это.
  15. Jul [543047]

Jul [543047]

Симпатии:
    129
    ник JulyTM
    сервер UB15:XPS-5-6-7-39

История моей любви

самая большая трагедия в жизни – это влюбиться и потерять человека.. особенно если это первая любовь.. потерять в физическом смысле - когда смерть забирает.. испытав такую любовь, человек пытается повторить её.. и каждый раз понимает что это невозможно..
    мне 18.. лето..солнечный жаркий день.. тревожно..ожидание чуда..неизвестность.. жажда нового..звонок телефона: знакомый приглашает кататься на катерах по реке..соглашаюсь нехотя…просто от скуки..
    пять белоснежных лодок, наперегонки, рассекая волны, устремляются в летнюю даль.. разные компании..незнакомые люди.. я пассажир.. держусь за борт, наслаждаюсь солнцем, ветром, скоростью..
    вдруг рулевой другого судна намеренно сделал вираж в мою сторону и окатил брызгами из под ревущих моторов катера с ног до головы..
    я в шоке... он смотрит, смеётся… я хохочу вслед за ним.. взгляды встретились…и всё.. я пропала..
    песчаный остров.. вечер, костёр, танцы.. ночь вместе, позабыв обо всех вокруг..
    счастье до безумия… влюблённость.. привязанность.. планы на будущее.. страшный диагноз.. болезнь.. безысходность…борьба...потеря..
    такая вот история любви…длилась два года…и осталась со мной на всю жизнь..

Oлеся, Julia2504, Снегурка и 2 другим нравится это.
  16. player24961554

player24961554

Симпатии:
    59
    стекло.jpg диво.jpg мак.jpg княжик3.jpg Сервер UA58:OKS-17-18-19
    Ник лод
    Не существует добрых, плохих, хороших.
    Не существует милый, прекрасный, злой.
    Есть только два типа людей, не больше:
    Твой человек и человек не твой.(с)

Человек был создан единым, ни мужчиной, ни женщиной, прекрасным и сильным, равным богам. Боги разделили их надвое и рассеяли по миру. И с тех пор люди обречены на поиски своей половины. Которая болит твоей болью и радуется твоей радостью. Надо просто разглядеть эту половинку в человеке, который идет рядом. А Боги не резали, -разрывали. Потому так причудливы изгибы наших душ, так трудно совместить разрывы.
    История моей любви банальна-длиною в жизнь. Когда она начиналась, к нам подходили на улице незнакомые люди и говорили:"Ребята, дай Бог вам счастья." Ее апофеоз не первое"Я тебя люблю", а последнее- "Я хочу умереть первым, мне незачем жить без тебя." А чувства...Они в его фотографиях...

17. Diana [2380399]

Diana [2380399]

Симпатии:
    6
    Сервер: OKS1: Сильвия
    Ник: Осколок

День святого Валентина - один из самых ожидаемых праздников в году. Его можно поставить в один ряд с Новым годом, 8 Марта, ну и, конечно же, днем рождения.

Он связан с древней римской легендой о святом Валентине, который был священником и тайком от всех освящал брак молодых людей, запрещенный императором Клавдием II. Сегодняшняя валентинка берет начало от написанного им перед смертью послания своей возлюбленной. Правда, этот праздник не совсем веселый, так как именно 14 февраля святого Валентина казнили за его на тот момент преступные действия.

Сейчас во всем мире 14 февраля считается Днем всех влюбленных и сводится к дарению разнообразных подарков и поздравлениям с пожеланиями вечной любви и счастья. 3245.jpg

18. Апостал_1

Апостал_1

Симпатии:
    27
    Простите не могу удалить свою предыдущую сообщение. Эта моя итоговая работа
    Ник: Медуза
    Сервер:Z111:Луна

вАЛЕНТИН.PNG