[Конкурс гайдов] Маленькие хитрости

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Alexandrovich1450817941, 25 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandrovich1450817941

Alexandrovich1450817941

Симпатии:
    1

В этом гайде*, я поделюсь с тобой маленькими хитростями, которые помогут выжить в этом мире и соревноваться с настоящими акулами игры.
    *рассматривать будем на примере персонажа, у которого открыты все возможности в игре.

Для победы, нужно выкачивать ГГ.
    (с)
    1. Ангелы.
    Ангелы, одна из самых важных составляющих твоей победы в бою, после Главного Героя. Зачастую, только благодаря ангелу ты выигрываешь схватку.
    Всего ангелов 17 из которых 9 в свободном доступе за повышение ЛВЛа, престижа , либо игровой валюты. И 8 которые мы получаем в ивентах.
    До того как у тебя появляется
    ангелов нужно качать через .

Пример.
    Вопрос.

Ответ.

Вопрос.​

Ответ

Через некоторое время, становится доступна функция . Данная функция заключается в том, что на каждого героя, вы можете выставить Ангела-хранителя и кристалл ангела-хранителя, который будет давать этому герою дополнительный БР и статы.
    Выставлять ангела-хранителя нужно на каждого героя отряда.

Вопрос.
    Ответ.

Вопрос.
    Ответ.

Вопрос.
    У меня есть Боудикка 60лвл, и я уже открыл Ниссу, затем унаследовал Боудикку в Ниссу, я теперь крутой?
    Ответ.
    Нет, я советую Ниссу придержать, пока вы ее не прокачаете до 60лвла и не сравняете ее по уровню развития с Боудиккой. Пока вы не сделаете этого, смело выставляйте Ниссу , ангелом-хранителем ГГ и никуда не спешите.
    2. Прокачка ГГ и наемников

2.1 Прокачка уровней.
    Уровень главного героя, это твой общий уровень в игре. Он растет от прохождения заданий, боев т.д.
    Уровень наемников растет от боев и тренировок.

[маленькая хитрость]

[ У наемников есть функция Возрождение , которая сбрасывает статы, но при выкачке заново до того же ЛВЛ на которм вы сбрасили стату, вы повышаете БР этого наемника на 2.000 - 4.000 БР.
    Этой функцией нужно пользоваться, тогда когда у тебя надет весь сет твоего уровня на данном наемнике. Так как до того времени, пока вы оденете своего ГГ во весь сет нового уровня, данный персонаж докачается до того же ЛВЛа, но теперь уже станет намного сильнее.]
    2.2 Тренировка персонажа

Раздел тренировка находится в разделе персонаж и при выборе персонажа вы нажимаете на функцию тренировка. Тренировка добавляет дополнительные характеристики персонажу, которого прокачиваете. Тренировать можно всех наемников и транспорт. Тренировка осуществляется при помощи камней душ >> .

Вопрос.
    Ответ.
    Вопрос.
    Ответ.

Ваш конь должен быть обязательно прокачен до уровня сказанья Зевса . Пока вы выкачиваете коня до уровня Сказанья Зевса, наемников вы можете поднять не выше уровня Пламя Серафима, этого вполне хвата.

2.3 Прокачка вещей.

Вещи нужно прокачивать до максимального уровня. Первому, нужно прокачать весь сет до максимального уровня - ГГ. Затем танку , дд, хилке и самому маленькому по БР наемнику.

Пример.
    Ответ.

Не спешите переходить на новый уровень шмоток, пока старый не повышен на максимум. ]

2.3 Прокачка персонажей.

Помимо уровня, прокачивать персонажей можно при помощи рун, стихии и эмблем.

2.4 Инструктация вещей.

В инструктации, все так же как и в остальном. Самым главным, важным и основным прокачивать вашего главного героя.
    Вначале открываете и заполняете все ячейки для ГГ , затем для остальных наемников.
    Самоцветы выставляете самого большого уровня для ГГ, затем все самоцветы 4-5 уровня на наемников. Наемникам хватит полного комплекта самоцветов 5го уровня, что не скажешь за ГГ. Ему нужно выставлять самые прокаченные самоцветы.
    4.Зодиак

В разделе зодиак, вы можете прокачать и выбрать себе заслон, который будет Вам помогать в бою, а так же при прокачке заслонов, вы улучшаете характеристики вашего ангела.
    Всего знаков зодиака 12 , у каждого из них есть свои навыки.

Вопрос.
    Как прокачивать навыки заслона? Что делать если я прокачал Овна, а у меня открылся Телец, зачем тогда я потерял столько осколков ?=((
    Ответ.
    Навыки заслона делятся по воображаемым группам.
    1. Овен и Телец - добавляют +3 хар-ки
    2. Близнец и Рак - +4 хар-ки
    3. Лев , Дева и Весы +5 хар-к
    4. Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы добавляют +6 характеристик.
    Все заслоны суммируются. И характеристики, которые добавляет каждый из заслонов при его прокачке, добавляет боевые характеристики вашим ангелам. Поэтому нужно выкачивать все заслоны на максимум по мере их открытия.

Атропос нравится это.
  2. Alexandrovich1450817941

Alexandrovich1450817941

Симпатии:
    1
    Продолжение

3. Еляра

Еляра

Симпатии:
    0

А где скрины-то?

4. кэри

кэри

Симпатии:
    44
    Скрины утрачены) Однако и гайд несколько утратил актуальность в связи с развитием игры. Дата последнего ответа в посте :) 27.12.2014, 02:29

5. кэри

кэри

Симпатии:
    44
    Хотя если есть желание можем реанимировать =) Отдельным постом =)

Статус темы:
Закрыта.