Конкурс "Боевой клич гильдии!"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Shiff, 22 фев 2018.

1. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    вот о чем я и говорил,сами же пишите--просмотреть-оценить,провести анализы..и постараться сделать лутше..

вывод простой-я не спорю,сделать лутше работу это уже ваше фантазии,
    а другое что вы написали--это ,как понять,посмотреть о чем люди пишут,что пишут,как пишут,то есть волей не волей,а как бы правильнее написать то--основу или за основу в свои мысли и дальнейшие идеи вы черпаете из работ чужих...
    Будьте первыми в этот раз,покажите нам свой талант

Kviki [5372347] нравится это.
  2. Химавари [4837125]

Химавари [4837125]

Симпатии:
    126
    Мерси :) Идея уже появилась. Осталось воплотить. Думаю, многие, как и я, примут участие в конкурсе хотя бы потому, что это нравится. Вам всего того же, что и мне пожелали. ;)
    --- Post updated ---
    Я скажу Вам так: я не смотрю чужие работы перед тем, как сделать что-то от себя, потому что занята выполнением своей работы. Этим я занимаюсь лишь после публикации конкурсной работы и за ходом конкурса.

LaNceLoT [8485871] и zazurkas@mail.ru нравится это.
  3. leu111

leu111 Участник форума

Симпатии:
    220

многие-это сколько? если полистать конкурсные темы предыдущих лет, то напрашивается крайне неутешительный вывод-работ становится с каждым разом всё меньше. учитывая, что победители иногда повторяются, а иногда победителями становятся и модераторы (да-да, все талантливые... я в курсе :cool:), то принимать участие желания нет.

Soloman, Paholainen vihaa и Kviki [5372347] нравится это.
  4. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    464
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Так поучаствуйте, в чем проблема то?)
    Конкурс простой, печь, вышивать, рисовать, петь не нужно) участвуйте сами и приглашайте своих соги, союзников, друзей и знакомых чем больше участников, тем интереснее.
    Модераторы уже и так не участвуют в активностях, дабы не раздражать и не расстраивать вас своим участием или ни дай бог выигрышем.:)

5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    :D я рад,так рад,что уехал в Ленинград
    Олеся,участвуй,напиши им всем,клич ,покажи талант,
    а то одни гении тут,а нету простых обывателей, а это печально,я вот чесно скажу,есть одна затея ,но не хочу я уже,да и смысла не вижу,после 5 конкурсов проведенных, не думаю что моя удача уж на стока плоха..

в юту лутше выложу свою работу,там лайков больше будит)

Kviki [5372347] нравится это.
  6. Oлеся

Симпатии:
    464
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Не могу я участвовать, вон же выше ругаются, что если модеры участвуют, то нет желания у них творить)
    оставляем вам полную свободу творчества и никакой конкуренции с мд.;)

Бобёрчик, Dragonete и LaNceLoT [8485871] нравится это.
  7. LaNceLoT [8485871]

LaNceLoT [8485871]

Симпатии:
    52
    Род занятий:
    конТролль
    А как поступить с прошлыми выигрышами?
    Предлагаю раскулачить терминаторов и раздать призы нуждающимся боярам! o_O

8. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Олеся не боись не кого,я уступаю свое место в конкурсе,так и скажем---в команде крестьян произошла замена...

Это же в в правилах конкурса не чего не сказано и не запрещено же...Один игрок одна работа..Мое место ваше,значит вы,будите представителем ,не как модер,а как игрок...Про замену играка другим играком про это в правилах конкурса не чего не написана..

Как кто то тут говорил про спорт и о примерах в спорте...Допустим я получил травму,или просто мы вышли в четверть финал,где можно -усиливать команду,и до заявлять играков...

Так что,в команде зеленых--Замена:D:D:D

Так что,давай,дерзай!!!

9. Oлеся

Симпатии:
    464
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    :D не не не, потом будет ору) я тихонечко посижу лучше в уголочке.

10. Химавари [4837125]

Химавари [4837125]

Симпатии:
    126
    Какая замена игрока? Вы так говорите, будто конкурсные места ограничены. Глупость какая! Хотите участвовать - участвуйте. И мой Вам совет - научитесь правильно излагать свои мысли, а то иногда смысл Ваших слов не понятен. Удачи Вам и не сдавайтесь! :)

11. Kviki [5372347]

Kviki [5372347]

Симпатии:
    91
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная попа. Так что меньше пафоса, господа.:p:cool: А то прям почитаешь тут отдельная КАСТА модераторы и их свитаo_Oo_Oo_O

Если разобраться, Олеся вы чисто технически по сути и не имеете права участвовать в конкурсе, потому как победителей выбирают ваши коллеги по цеху_))) :oops::oops::oops: Так что к чему пафос сказанного вами... я бы написала, я бы поучаствовала, но вот простые смертные взбунтуются... Это выглядит нелепо... Если люди высказали свое личное мнение, то думаю это хорошо - значит не все потеряли интерес к участию в конкурсах, просто механизм слегка поржавевший :cool::D:D:D

12. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    я фин,и мне чужд русский,пишу как могу...

Зачем мне для вас именно писать что вы что то понимали?в это теперь и суть,что не кто не чего и не понял,а главное не подчерпнул идей и не сделал на основе их лутше во своем
    а что за паника сразу...в команде замена..это не запрешено,подумаешь она подпишится моим ником какие вопросы то

Удача на моей стороне,мой клич-рыч уже набрал за 2 суток почти 70к просмотров..

Так что это Вам удачи, и чего невидно гениальных творчеств ваших,или идей и вдохновений нету ? Так как работы нету в конкурсе)черпать не откуда
    --- Post updated ---
    Открою тайну зановеса, модеры не принимают выбора победителей,и не как не могут влиять на них,какая работа победила а как нет,потому что он типа мне ненравиться)ну так сказал мне кое кто)

Oлеся нравится это.
  13. Oлеся

Симпатии:
    464
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Технически имею право, нигде не запрещено мд участвовать в активностях. Но мы не участвуем, чтобы не вызывать вот таких бурных реакций. Не нужно так реагировать,:) пишу совершенно без пафоса, жаль что простое человеческое общение и пара шуток вызывает у вас такую негативную реакцию, давайте будем все таки взаимовежливы, и не будем употреблять совершенно неуместных в простой беседе выражений.
    Кстати, мы и правда не выбираем победителей, этим занимается администрация.

Последнее редактирование: 24 фев 2018
    Элия. и Бобёрчик нравится это.
  14. Kviki [5372347]

Kviki [5372347]

Симпатии:
    91
    Ну первая фраза и так шутка) А то что ниже это везде принятое правило, что организаторы и заинтересованные лица как правило в конкурсах участие не берут во избежания конфликта и подозрения в подтасовке результатов:rolleyes: А реакции у меня не бурные...по поводу пафоса к кому имело отношение тот понял :D:p не держите зла... Спасибо что просветили, что победителей выбирает Администрация :):oops:

15. Химавари [4837125]

Химавари [4837125]

Симпатии:
    126
    Не Ваши заботы почему нет до сих пор моей работы :D Для создания качественной и хорошей работы нужно время. И да, помимо форумных конкурсов я также принимаю участие в конкурсе фан-артов, так что и туда у меня уходит время + нужно уделять время на свои дела в реальной жизни. А с вдохновением у меня все в порядочке, спасибо за беспокойство. Так что такие дела:)

LaNceLoT [8485871] и Lord Eugene нравится это.
  16. LaNceLoT [8485871]

LaNceLoT [8485871]

Симпатии:
    52
    Род занятий:
    конТролль
    Вот теперь уже есть твоя работа. Она качественная и весьма хороша. Буду болеть за тебя)) Вангую тебе 1 место o_O

Dragonete нравится это.
  17. Химавари [4837125]

Химавари [4837125]

Симпатии:
    126
    Merci beaucoup:oops: Очень приятно за поддержку. Надеюсь, твои слова окажут правдивыми :rolleyes: Давай тоже не отставай и выставляй работу.

Lord Eugene нравится это.
  18. LaNceLoT [8485871]

LaNceLoT [8485871]

Симпатии:
    52
    Род занятий:
    конТролль
    Я предпочёл на выходных выспаться в этот раз.
    Обескуражен просто результатами конкурса... Но не мне судить)) Главное - у тебя есть лайк от КМа хД

19. Химавари [4837125]

Химавари [4837125]

Симпатии:
    126
    Честно говоря, сама была удивлена, узнав результаты конкурса. Обидно, не скрою. Но может таким образом судьи решили показать что не выбирают "одних и тех же" и предпочли наградить других. В любом случае, спасибо всем за поддержку и теплые отзывы. Думаю, время было потрачено не зря :)

zazurkas@mail.ru нравится это.