Конкурс "Ангельский микс" [итоги]

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем MariAmi, 29 июл 2020.

1. MariAmi

MariAmi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    27

Наш второй конкурс, посвященный дню рождения Лиги ангелов II, завершен! Ангелы были в восторге от всех коктейлей, которые вы сделали. Одни поражали свой красотой, другие оригинальностью, однако, нам все равно нужны победители! После продолжительных дискуссий и дегустаций, ангелы спешат поздравить следующих героев:

1 место — Пошляк85, S273
    2 место — СтервЪ, S324
    3 место —Ирида, S273

Но это еще не все! В этот раз еще будет приз зрительских симпатий, который мы вручаем автору самого оригинального коктейля — ШТУШАКУТУША, S199. В качестве приза Вы можете выбрать либо один Артефактный костюм, либо Крылья.

Победители, а вас мы просим в комментариях указать какой костюм и крылья вы бы хотели получить.

Поздравляем! Награды победителям и участникам будут отправлены на внутриигровую почту в течение недели.

2. СтервЪ

СтервЪ

Симпатии:
    12
    Ура!!! спасибо большое за ваш выбор)

МОжно ли в качестве приза попросить крылья от одного костюма, а сам костю от другого?

Элпис [21302858] нравится это.
  3. Элпис [21302858]

Элпис [21302858]

Симпатии:
    199
    Поздравляю победителей! Все работы очень хорошие.
    Модераторы словно мои мысли прочли, хотела приз симпатий просить трехлитровику позитива)) Посмеялась от души.
    В моем личном рейтинге фаворитом была работа Стервъ. Очень классно сфотографировано, профессионально. Капельки воды... просто вау. Я тоже люблю дождь фотографировать. На этот раз что-то решила молочный коктейль, а он в плане дизайна все-таки будет проигрывать, но зато было вкусно.:D Мне самой моя работа не совсем нравилась)))
    Спасибо за такой вкусный и лёгкий конкурс, ведь после процесса осталось столько аппетитного. :) :p
    Сейчас свою фотоработу покажу. Дождливая Германия.
    А еще заодно и щелкунчика покажу))) Прям такой же в доме ангелов. А в Германии есть дом-музей Рождества (Ротенбург). И такой щелкунчик стоит у входа.:)
    Спасибо КМ и ко, что конкурсов много делаете.

Вложения:

Последнее редактирование: 29 июл 2020
    MariAmi и СтервЪ нравится это.
  4. СтервЪ

СтервЪ

Симпатии:
    12
    Вот мне тоже трехлитровая баночка с квасом аж в душу запала) спасибо за категорию приз зрительских симпатий)
    А 1-е место я угадала) действительно волшебно-ангельский коктейль)

Элпис, спасибо огромное за оценку моей работы) аж покраснела от смущения)))) не профи я ни разу... наверно впервые в жизни фотка получилась не через ж...., ой, попу)

MariAmi нравится это.
  5. Элпис [21302858]

Элпис [21302858]

Симпатии:
    199
    СтервЪ, Но очень классно) Как в рекламе с баннера):rolleyes::oops:
    Сори цитаты слетают)) Форум здесь сложный)))

6. MariAmi

MariAmi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    27
    Добрый день! Нет, костюм и крылья должны быть из одного набора)
    --- Post updated ---
    Мы очень рады, что Вам понравился конкурс!)
    Мы сразу поняли, что трёхлитровой баночке нужен отдельный приз)

7. Элпис [21302858]

Элпис [21302858]

Симпатии:
    199
    Здорово, что администрация не жадничает и за оригинальный позитив готова игрока поощрить! :D

MariAmi нравится это.
  8. ШТУШАКУТУША

ШТУШАКУТУША

Симпатии:
    10
    Здравствуйте усе !благодарю за оценку (неожиданно но приятно)!костюм графа ежили можно

9. Элпис [21302858]

Элпис [21302858]

Симпатии:
    199
    — Эмбер, детка, ты слишком много огня несешь с собой, — Венера тяжко вздохнула, мерно размахивая разноцветным веером из крыльев ангельских бабочек.

Невдалеке от девушек Аурелия репетировала танец с мечом пророчеств. За этим танцем очень внимательно наблюдала Тания, снисходительно похлопывая в такт танцу сестры в ладоши. А Ричард в тайне любовался кошачьей грацией Аурелии. Он давно мечтал о такой девушке, но как обратить внимание на себя этой капризной красотки?

—Ох, как же душно и жарко! — сладко потягиваясь на шезлонге, заметила чародейка Эстер.

Это был последний день знойного июля. Легкий бриз иногда игрался в прекрасные локоны девушек, но это не давало желанной прохлады.

Море дышало, пенилось, прибивая к берегу яркий сонм разноцветных медуз и водорослей. Эмбер прыгала на берегу моря, словно маленькая райская жар-птица. От ее прыжков звонко разлетались в разные стороны морские брызги, похожие на осколки нечаянно разбитого бокала Мозера.

Венера грустно посмотрела в небо Элизиума и, театрально позевывая, заметила:

— Ни одного облачка! Как скучно!

Ричард понял, что это — очередной вызов от капитана будущего и девушки ждут от него чего-то необычного.

— Я готов вам рассказать историю! — предложил единственный юноша в компании девушек.

Эмбер кокетливо захлопала длинными ресницами, Венера не менее кокетливо тронула рукой непослушный локон, Тания с чувством собственного достоинства поправила корону тьмы. А юноша начал рассказ:

— Иногда боги смеются над нами! Так было вчера, позавчера и всегда… В расколотом мире Элизиума стало слишком сложно найти гармонию. Самые светлые ангелы, лишенные защиты божественного клинка, потеряли свою магическую силу! Великая трещина мира расколола священную грань на части. А древнее зло ожило в бездне отчаяния. И тогда темные ангелы протянули нам руку помощи, а тьма подарила нашим душам несгибаемую волю. Четыре года мы скитаемся в неспокойном мире Элизиума, умираем и возрождаемся, отчаиваемся и верим, сражаемся до последней ангельской слезы и до последней капли божественной крови. Нам знакомы любовь и ненависть, страх и самозабвение, победы и поражения… Мы несем миру яркое пламя любви и пророчества исцеляющего дождя. Однажды зло будет повержено!

Тания разочарованно вздохнула:

— Как же это скучно, Ричард! Тебе бы только работать дизайнером по рекламе и крутить всякие рекламные джинглы по ангельскому палантиру!

Эмбер улыбнулась шутке Тании и кинула в Ричарда сгустком огненного элементаля. Ричард с легкостью поймал огненный шар.

— Вот бы чего-нибудь прохладительного выпить! — Венера мечтательно подняла глаза в бирюзовое небо.

Ричард весело хлопнул в ладоши:

— Венера, так вот же воители и воительницы Элизиума для нас приготовили ангельские миксы!

— Ах, какая прелесть! - Аурелия, бросив меч пророчества на песок, уже спешила к лакомствам, что располагались на небольшом столике недалеко от их места отдыха.

— Только чур трехлитровик мой! - засмеялся Ричард, деловито похлопывая и ласково поглаживая трехлитровую банку с хлебным напитком.

— Ну вот! Вечно вы, мужчины, забираете всё самое вкусное, - пошутила Эстер, с наслаждением потягивая из трубочки один из предложенных воителями коктейлей.

Лето было в самом разгаре, впереди нас ожидал ярко-рыжий август со спелыми яблоками и сливами, с новыми вечными войнами и иными глобальными событиями. А пока здесь, на берегу июльского лета, ангелам было очень хорошо и уютно, но это было всего лишь затишье перед очередным сражением с древним злом.

10. СтервЪ

СтервЪ

Симпатии:
    12
    Мой выбор - комплект Духа Пасхи

11. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт: