Компенсация

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Последам, 20 июл 2017.

1. Последам

Последам

Симпатии:
    6
    Уважаемая администрация, от лица игроков сервера MMS:17 Нова просьба пересмотреть игровые ценности, получаемые при компенсации.
    В предпочтении " Свитки небесной рулетки ". Ранее, когда "События" работали, мы в день могли получать до 10 таких свитков, в зависимости от развития. На сегодняшний день, такие свитки мы получаем один раз в две недели по 10 шт. Один такой свиток даёт 1 очко обмена.
    Чтобы взять навык 1-го уровня, например, необходимо 150 очков. Для навыка 2-го уровня необходимо 5 шт навыков 1-го уровня. Чтобы накопить на один навык 2-го уровня понадобится 60 недель.

Вложения:

Player803519 и Defender [2881543] нравится это.
  2. синигами [13318695]

синигами [13318695]

Симпатии:
    1
    да да много новых игроков заходит в игру не забывайте о них и если можно им свёрл дайте включив в компенсацию!

Последам нравится это.
  3. Vad3R

Vad3R

Симпатии:
    0
    хренасе тип. Зажралсо

4. Последам

Последам

Симпатии:
    6
    Поддерживаю. Связи с закрытием серверов ОК и VK, пришли "новые" игроки, у которых этих свёрл элементарно нет.

5. Дмитрий [553661]

Дмитрий [553661]

Симпатии:
    10
    Не могу дождаться закрытие этой игры хоть отпеть ее можно отмучилась Ура:)

SUMRAK [6479842] нравится это.
  6. синигами [13318695]

синигами [13318695]

Симпатии:
    1
    недаждёся ))):p

7. Akitoo

Akitoo

Симпатии:
    1
    А Ортур то прав, нечего хорошие проекты губить. Она одна в своём роде, просто немножко подшаманить нужно!

8. Player803519

Player803519

Симпатии:
    4
    Совершенно верно чел написал. Свитков каждый день по 9-10 я получал в Событиях. Кроме того вы обесценили все достижения игроков, которые развивали своих персонажей, тратя время, усилия, деньги. Вы должны были сделать компенсации в зависимости от степени развития игроков, а вы уравняли всех под одну гребенку. Что сейчас получилось? Те, кто палец о палец не ударил, не напрягаясь, получили доблесть 15-16 уровня, демона,крылья,следы 8-9 (а то и 10), камни 13-14. Что вы сделали вообще?? Какого хрена, спрашивается, я горбатился и оказался на одном уровене с теми, кто ни черта не делал или вообще заходил в игру раз в 5- летку, чтобы компу получить. Вы же вообще убили нахрен игру- такую, какая она должна быть. Закрывайте лучше все сервера, все равно это уже не оригинальный Генезис, а черт знает что.

9. XaMeLeOn

XaMeLeOn

Симпатии:
    7
    А что на это скажет Хрумка?:rolleyes:

10. °✘թႸጠҡα°

°✘թႸጠҡα° Модератор

Симпатии:
    23
    Если вы хотите компенсацию каждому игроку индивидуально, то это невозможно) Я думаю многие это понимают. Это пол Москвы на работу нанять придется, чего никто делать не будет)) Просьбу по пересмотру компенса я передам

11. XaMeLeOn

XaMeLeOn

Симпатии:
    7
    Хрумка, спасибо что передашь;) Пусть свитков для рулетки прибавят:)

12. Последам

Последам

Симпатии:
    6
    Я думаю ,если посидеть минут 10 над этим вопросом, можно придти к сбалансированной компенсации.
    Нашему серверу скоро год, но у нас такое развитие, будто мы все 2 тут играем. И всё это из-за таких компенсаций, которые просто-напросто сломали весь баланс. Как описывал товаришч Player803519 сверху , сегодняшняя компенсация обесценила все достижения, полученные игроками ранее, до таких подарков, в том числе и донат. Хотя многие и кричат за донат, мол "верните мои деньги", тем не менее ...ай ладно, всем не угодишь. Зная, как вы не любите болтовню, перейду ближе к делу.

Что мы имеем?
    1. Закрытие серверов ОК и VK. Какие-то игроки наверняка не забросили игру и начали играть по новой, на другом рабочем сервере. Было бы разумным подкинуть не много Свёрл для этих игроков. Ни для кого не секрет, что свёрла можно продать, получив за каждое 200 рубинов. Учитывая, что в компенсации дают тысячи и тысячи рубинов, такой ход будет весьма объективным и разумным по отношению ко всем игрокам.
    2. Далее, как я уже описывал выше про Свитки небесной рулетки, функция "Небесная рулетка" тлеет на глазах.
    3. Куда столько "Следов" ? Да, у нас не стало Событий, но они никогда не давали следы. Следы мы добывали, по-большей части, на ивенте "Битва". А этот ивент прекрасно работает. Если сравнить с другой платформой, где такой компенсации нет, то это весьма не честный ход.
    4. Анима. У многих игроков давно уже проблемы с лимитом Анимы, из-за чего они не могут получить разные игровые ценности. Помню таких, которые из-за лимита Анимы забросили, к сожалению, игру. Как я вижу решение этой проблемы:
    а) Самый простой, но не думаю, что самый верный способ - поставить безлимит на Аниму. Не верный, наверно ,потому что из-за этого может слететь та или иная функция в игре.
    б) Обнулить всем игрокам, которые подадут заявку. Неужели это настолько трудное действие, что за 13 месяцев ( а может и больше) это нельзя сделать ?
    в) Самый, наверно ,интересный способ - это запустить-таки Аукцион ( который, правда, с 100 уровня ). Думаю, это не получится связи с тем, что игру давно уже не обновляют по понятным всем причинам.
    г) Есть такая функция " Обмен". Туда входят валюты: Монеты Майя; Монеты Арены; Алые Монеты; Доверие. Почему бы не добавить Аниму ...Было бы здорово. Пусть там будут какие-то невероятные числа в плане обмена, это, возможно, даже повлияет на баланс среди стареньких и новых игроков. Но это будет разумное преимущество стариков над новичками связи с онлайном.

Что-то я совсем замечтался. Возможно, что-то ещё упустил.
    ЖелезнаяСова говорит ,что я зажрался. А я всего лишь хочу видеть будущее у любимой игрульки.
    Игроки боятся донатить, потому как не понятно, сколько мы ещё продержимся.
    Если администрация сделает нам шаг навстречу и раскошелится на программиста, который бы помог решить наши технические проблемы, глядишь и донат бы стал активнее со стороны игроков, да и сам онлайн поднялся бы.
    Разволновался. Пойду пожру.

Defender [2881543] нравится это.
  13. Диманыч

Диманыч

Симпатии:
    20
    Во настрочил)не устал?)

14. Последам

Последам

Симпатии:
    6
    Быстрее вы читать устанете, чем я строчить ;)

Имп [849744] нравится это.
  15. XaMeLeOn

XaMeLeOn

Симпатии:
    7
    Плюшки сегодня будут давать?

16. Akitoo

Akitoo

Симпатии:
    1
    Урааааа, компенсация!!!:p
    Наконец-то Администрация прислушалась к просьбам игроков. :cool:
    Спасибо большое:rolleyes:

17. Player803519

Player803519

Симпатии:
    4
    Свитки небесной рулетки дали- спасибо. А книги мастерства на кой в таком количестве?? Заходят неиграющие люди, не напрягаясь ежедневно, как другие( лабиринт, босс), развивают себе мастерство и посмеиваясь уходят до следующей компенсации. У вас хоть кто-то там пытается думать, как поощрять именно онлайновых игроков, а не награждать отсутствующих за их отсутствие?

18. Последам

Последам

Симпатии:
    6
    Спасибо за свитки :)

19. الدكتور الشر

الدكتور الشر

Симпатии:
    19
    А если подумать головой? Мастерство дали, потому-что были закрыты ОК и ВК, а множество игроков перешли на работающие сервера. Чтобы они более менее чувствовали себя комфортно - дают им возможность развиваться. Вам говорили уже неоднократно, что индивидуальную компенсацию каждому сделать невозможно!

Последнее редактирование: 26 июл 2017
  20. Defender [2881543]

Defender [2881543]

Симпатии:
    14
    :confused: оййй народ вот прям беда та, что прям не имёться многим, дают компенсацию радуйтесь, какая разница кто как что там прокачиваеться ну и ладно пусть легче, тяжелее :eek: прям уш беда та какая! Просят сколько пересмотреть, это делают поправляют компенсы) нет всё ровно какие то недовольство, нет спокойно играть в своё удовольствие(o_O

Под всех подстроиться это не реально просто, играющих людей дофига и больше, и так хорошо хоть временами для разнообразия меняют компенс и на то большое спасибо!

Я твой АД нравится это.