Компенсация

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем wardengrey, 26 июн 2017.

1. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    Спасибо за компенсацию, буду благодарен,если укажете за какое событие мы её получили
    пока только мировое господство на ум приходит

2. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Добрый день.
    Компенсация была выдана за некорректную работу временных событий на серверах.

3. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    ясно, спасибо

4. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Приятной игры ;)

5. Нежа [1452641]

Нежа [1452641]

Симпатии:
    5
    как я поняла компенсация серверам 1-5 за отсутствие событий которые проходят на 6-м и 7-м серверах...??? тогда в чем ее смысл если ее получили ВСЕ сервера?

Mayday [4302402] нравится это.
  6. КлайдЪ

КлайдЪ

Симпатии:
    11
    То есть вчерашняя "кость" с барского стола на 1-5 это аналог происходящего на серверах от 6 и выше? вы серьезно?????

Mayday [4302402] нравится это.
  7. AngelLina

AngelLina

Симпатии:
    3
    1-5 типа скажите,что хоть это получили.. Смехопанорама блин. Уже сколько времени прошло,а ни чего не испавили и не изменили. Как нет у нас ни чего, с1-5,так и не будет видимо. Ткнули подачкой,как собакам,и забыли.

8. Rock [811623]_1

Rock [811623]_1

Симпатии:
    5
    Что Вас так удивило? Что всё через седьмой поворот на пятый угол работает или, то что им в принципе всё равно на все ваши посты? Тут по принципу:"скажите спасибо, что что-то дали" А чинить ещё кучу времени будут, ну если будут конечно, ну или бабло срубят и закроют))

9. AngelLina

AngelLina

Симпатии:
    3
    Ну судя по сегодняшнему добавлению на 3м сервере,так и будут. Ввести ввели,а толку?! Повышение снаряги нет,башни где падают куски для повышения уровня снаряги,тоже нет. Кроме 1го призыва,не призвать ни кого,да и собирать весь шмот с самого начала?! Жаль цензура,так бы я сказала все что на ум приходит. Мнение такое,что все делается для того что-бы все люди с 1-5 бросили игру. А по-факту будет так. Свернут ее к фигам,как ты говоришь,бабла срубят и закроют. И деньги люди потеряют. Пора валить с проэктов 101хр,вот мое настоящее мнение.

Hellen [513850] нравится это.
  10. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Собирать весь шмот с самого начала не нужно, в условиях Призыва ведь указано, активировать его можно даже если одет сет более высокого уровня и качества.

11. ☦ joxi ☦

☦ joxi ☦

Симпатии:
    2
    Когда 80ур рисовка присутствующая на седьмом сервере,будет доступна на других серверах?
    Зачем переименовали названия полевых боссов, и боссов в охоте? Падает ли вообще с клада что появилось в обнове? если там даже не отображено, но по описанию падает, как в кладе так и с мир боссов?!

12. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Если вы внимательно читали описание обновления, то там написано, что на данный момент доступен для призыва только 1 ранг.
    Поясните, пожалуйста, что за рисовка 80го уровня?

13. ☦ joxi ☦

☦ joxi ☦

Симпатии:
    2
    Ну на седьмом то сервере доступно 2 ранга? А не 1 ранг? То есть 1 и 3 ранги!
    Вот что такое рисовка?! Доступно только на седьмом сервере!

[​IMG] [​IMG]

14. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Со временем будет введен на все сервера, но когда точно не известно.

15. ЗаЙчеГ [2987116]

ЗаЙчеГ [2987116]

Симпатии:
    2
    У меня шмот рыжий 120й, кроме знамени. и я не могу взять Призыв даже 1й. а что говорить о 2м призыве, если рыжего 70го знамени и ордена не выпадют в кладе!
    А по условию - написано что взять могу даже если выше классом и левелом!

16. ☦ joxi ☦

☦ joxi ☦

Симпатии:
    2
    Хотелось бы и не мне одному, а всем серверам где это не нарисовали, увидеть это в ближайшее время, а не неизвестно когда! либо чтобы убрали рисовку на седьмом, и так же стартовые акции, которые ярко затянулись на данном седьмом сервере, вы либо вводите их на остальных либо убирайте их там! А то играть на предыдущих с каждым днем пропадает желание, как и в игру то в общем! Почитав форум и кучу закрытым тем, вы уже и сами это поняли! так что рассуждать я тут даже не вижу смысла! Сколько раз я уже писал, другие сервера просто не способны конкурировать, с седьмым премиум сервером! То есть о будущем меж.серверных ивентах, можно даже не думать!

17. XoMa [5220422]

XoMa [5220422] Модератор

Симпатии:
    22
    Род занятий:
    Хранитель порядка .
    Вам уже был дан ответ главным модератором, что со временем все будет введено и на другие сервера.

18. ☦ joxi ☦

☦ joxi ☦

Симпатии:
    2
    Вы даете такие обнадеживающие ответы, что вы можете и вовсе мне не отвечать! Скорее игру закроют, чем произойдет то что вы написали! Каждый день вводят какую-ту фигню, кто будет донатить на ваши "мегасобытия за фул слитки и донат"на обтшную игру, судя по громадному кол-ву недоработок и ошибок?! с фризрами с паузами от 15 сек до пару минут максимум!
    Да я и не у вас спрашивал,а у Печеньки, зачем вы претесь в одну тему и пишите одну и ту же лабуду! Написали бы уже как есть что-ли! Про то что Печенька все время валит на разработчиков и пишет что от модераторов ничего не зависит и они понятия не имеют об обновах и почему их вводят "такими", пусть удалит тогда раздел, так как он бесполезен!

Последнее редактирование: 1 июл 2017
  19. XoMa [5220422]

XoMa [5220422] Модератор

Симпатии:
    22
    Род занятий:
    Хранитель порядка .
    Мы бы с удовольствием делали описания новых введений хоть за неделю, но к сожалению мы не получаем своевременно информацию об их добавлении. Если у вас возникают технические проблемы по игре вы можете обратится служба технической поддержки.

20. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Читаем внимательно описание функции, введен только 1 ранг Призыва. Для того чтобы его активировать, должен быть собран комплект снаряжения 60 уровня фиолетового качества или выше, орден и знамя 60 уровня оранжевого качества выпадают в акции Клад.