Компенсация за 30.09 - 1.10

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Farrokh Bulsara, 1 окт 2017.

1. Farrokh Bulsara

Farrokh Bulsara

Симпатии:
    9
    1. Можно ли дать, наконец, нормальную компенсацию за полную невозможность входа в игру? Это же не просто пропущенные ивенты типа битвы. Дайте людям карт, голда и руды, помимо прочего.
    2. Тем серверам, которые спокойно работали всё это время (s1-10, Хэлсит, Дезират и Хром), тоже будет выдана компенсация?

nada444 нравится это.
  2. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    38
    У нас нормально не работают сервера, не пишите сказки.
    Да лабиринт и испытания запускаются, ты их проходишь, но в итоге 0 подарков и попытка истрачена.
    --- Post updated ---
    А вообще, я думаю каждый был бы рад, что бы давали такую компенсацию как на 15 сервере. Где игроки 20 лвл имеют 2 000 000 бр

3. Farrokh Bulsara

Farrokh Bulsara

Симпатии:
    9
    Ой, ну простите, если это действительно так. У меня нет персов на ваших серверах, поэтому не пробовала-не проходила.
    --- Post updated ---
    А на счёт компенсации как на 15 серве - зря думаете, лично я бы рада не была - зачем мне? Мне приятно самой качаться, а не багами.

4. player16548268

player16548268

Симпатии:
    7
    и за 1.10 компу....от 60+ кр руды(это за 1 сутки)....30к опыта на карты (за 1 день)....3.360.000 золота по 3 раза(урожай в зените)...

5. saluka1210

saluka1210

Симпатии:
    9
    никаких компенсов!!!и так куча холявы всем!!!

6. Defender [2881543]

Defender [2881543]

Симпатии:
    14
    :( эхх... компенсы) игру вообще починят 2 дня уже в пролёте(

7. Farrokh Bulsara

Farrokh Bulsara

Симпатии:
    9
    вот кому куча халявы, тем пускай и не дают:D
    выдача одинаковой компенсации всем подряд несправедлива, о чём на форуме уже писалось. некоторые игроки, которые постоянно играют, уже на третьего демона накопили и на второго коня и крылья, им эти все пилюли и книги ни к чему. а есть те, кто играет мало и тоже апнули уже всё 10 кроме следа - тут да, тут халява. но есть ещё и те, кто недавно играет (перешли с вк и ок, например) - для них такая компенсация необходима.
    вообще, почти ничего необоснованного нам не дают, были б события - мы (играющие, а не халявщики) всё равно всё то же самое получали бы, в т.ч. лишние пилюли. ну, кроме кучи следов и мастерства. а вот голд из компенсации убрали необоснованно.

8. الدكتور الشر

الدكتور الشر

Симпатии:
    19
    видать вы с Сайзлорда, раз так говорите...
    Кто мне компенсирует 30кк золота за эти два дня, порядком 350-400 книг мастерства и 70к опыта карт? Может вы со своего багнутого сервера поделитесь?

Имп [849744] нравится это.
  9. улыбайся [1462206]

улыбайся [1462206]

Симпатии:
    1
    улыбайся
    ID: 252264
    пишет при входе в игру на сервер mms18 анвен....я перевёл это на русский язык и вот что получил.......есть ошибка в журнале.........Как скоро я смогу зайдти в игру?

8 минут назад

101XP
    Произошли небольшие технические неполадки.
    Нам известно о проблеме, разработчики поставлены в известность, ведутся работы над ее устранением.
    В скором времени игра заработает в штатном режиме.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    --- Post updated ---
    у них на все вопроссы 1 ответ

10. Farrokh Bulsara

Farrokh Bulsara

Симпатии:
    9
    вряд ли игрокам с сайзлорда есть дело до чужих компенсаций. думаешь, боятся, что обгоним?)) а вот как праведный гнев более-менее играющего человека - вполне себе норм)

11. الدكتور الشر

الدكتور الشر

Симпатии:
    19
    Ну а как иначе... Я сегодня планировал поднять очередной уровень мастерства и душу Фалкса... А тут 2 дня нет доступа к серверу. Считай, выходные насмарку... Играть полтора года в Генезис и получать такое... А по поводу индивидуальных компенсаций, вспомните, год назад когда ломалось что-то на одном сервере, только ему компенсацию и выдавали. По-поводу Сайзлорда, я бы на месте разработчиков его даже не чинил...
    А-то появляются тут на форуме персонажи оттуда и пишут: "Долой компенсации!!!" Еще бы, ведь у них то уже всё есть...

12. Farrokh Bulsara

Farrokh Bulsara

Симпатии:
    9
    ну все много чего планировали сделать за выходные в игре. я сюда не saluka1210 захожу защищать, но всё же он(-а) больше похож(-а) на борцов с халявщиками, чем на халявщика)
    я не помню ничего об компенсациях для отдельных серверов/игроков годичной давности, но конечно, большинству бы хотелось какого-то более справедливого принципа выдачи. вопрос тока в том, какой принцип можно считать справедливым для всех и кто это всё осуществит)
    кстати, по каким расчётам у тебя получается 350-400 книг мастерки за 2 суток?o_O

Последнее редактирование: 1 окт 2017
  13. saluka1210

saluka1210

Симпатии:
    9
    нет не с баг серверов!!я считаю их закрыть надо вообше...баланса нет никакого...насчет компенсов я думаю все понимают что некоторые на той же командной не набивают ничего а компенсы их уравнивают с теми кто играет и набивает мастера и т.д и можно много таких примеров...у твинов в игре уже доблести полно а я в свое время ради нее вырезал битвы и выслушал кучу всего...а им все это на шару

14. Комильфо

Комильфо

Симпатии:
    0
    Что Вы на Сайзлорд наезжаете, я больше года там играю и не желаю его закрытия! Что до починки, пускай все ремонтируют, если захотят, могут и откат сделать на месяц, но главное чтобы заработало. Желайте хорошего и вам прибудет, незачем кислоту изливать. Что до равенства между сервами ... его не будет, т к все открыты в разное время. Могут объединить малочисленные сервера и густозаселенными как вариант.

15. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    38
    А вообще, я д

Так если не знаешь, зачем пишешь ?
    --- Post updated ---
    Так я же про это объединение и писал в другой теме, ты тупить начал, что я завидую 15 серверу. По большому счету он меня никак не касается, и то что там баг с компенсации, это только их головная боль :))) Ведь наши админы при разборе опять что то намутят с этим самым 15 сервером :) так что я им не завидую.

16. Farrokh Bulsara

Farrokh Bulsara

Симпатии:
    9
    Я написала "спокойно работали", а не "нормально". Зайти в игру можете? Без проблем вроде бы. Мб у вас зенит не копится, босса отключили, шахту, одиночки и прочее? С лабы и испы не получаете только конечную награду, насколько я поняла.

17. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    38
    350-400 книг, за два дня реально. Для этого всего то три лабиринта надо пройти 140+140+140. Если допустим у человека не было возможности сыграть в пятницу и он хотел за суббот пройти за пятницу и субботы. Я вот лично почти всегда так делаю.
    --- Post updated ---
    Так они спокойно не работают. Лучше бы они мертво стояли, чтобы не расстраиваться лишний раз. А то пыхтишь стараешься, а выхлапа 0. Еще и на форуме пишут, что у нас все хорошо :)))

18. Андрей 42

Андрей 42

Симпатии:
    1
    у меня досихпор игра незапускаетса
    --- Post updated ---
    уже 3 дня пипец какойта

19. Farrokh Bulsara

Farrokh Bulsara

Симпатии:
    9
    ну так объясни подробно, что там у вас не работает и что вообще происходит, а то и дальше буду писать, что всё збс)

20. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    38
    Ах да про босса то я и забыл, это получается за 2 дня можно набить 140+140+140+60+60 книг. Ничего не работает, тупо заходить то можно и бегать, и все.
    --- Post updated ---
    Ага во всем у них мифические разработчики виноваты, это кто корейцы что ли :) или чья там игра.