Компенсация за 18.08.2019!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем player27746250, 18 авг 2019.

1. player27746250

player27746250

Симпатии:
    1

Если им не напоминать, все так и останется, посчитают не особо важным возмещать что либо! молчат, а, ну и ладно, и ты так пукало свое напрягаешь, что то пытаешься опровергнуть,ты то что напрягаешься? тебе что то выделяют за поддержку? мне не понятно твое поведение, ты игрок или ты марионетка,тебе ли не все ровно? такое ощущение что компенсацию у тебя требуют, и будто с твоих карманов ее забирают, или ты такой глупый что пытаешься выделиться, показать какой ты хороший,если тебе не важна компенсация сверни свой митинг который тут не уместен, что по поводу компенсации, устраивает она кого либо или нет-нет она не будет никого устраивать! потому что ее дает 101хр,и дают жалкое подобие, вот вам заткнитесь,и этого хватит,все жадные, мы для них не игроки, мы не финансовая (ПОДДЕРЖКА)-мы просто для них кошелек с которого нужно побольше вытянуть, а что нужно игрокам их мало волнует

2. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    125
    Поддерживаю Ore. Было даже как-то стыдно за пенные выкрики про компенсацию, которые особо одаренные личности начали строчить еще при лежащих серверах. Выглядело так, как будто им компенсация важнее, чем стабильная работа игры.

3. Ore[1595337]

Ore[1595337]

Симпатии:
    59
    Напоминать можно, но не качать же права? Я не на секунду не напрягался, мне просто было стыдно за таких как ты, качающих на ровном месте права и предъявляющих претензии. Никто мне ничего не выделяет, просто я решил подождать компенсации, а потом уже делать выводы. Я игрок, но мне не все равно на саму игру, а вернее на стабильность ее работы и адекватность накатываемых патчей. Именно, я хочу выделиться и показать какой я хороший, чтобы мне 500 купонов в неделю присылали за посты на форуме. Мне не так важна компенсация как нормальная игра. Если ты обратил внимание, а я думаю ты не обратил, а я подавал заявку в тестировщики именно потому что хотел чтобы ИГРА работала нормально. Онлайн игры это магазин пикселей, конечно игроки для них кошелек, но если они будут делать свою работу плохо то и покупать никто ничего не будет. Меня их заработок, видимо в отличие от тебя, вообще не беспокоит - будет не рентабельно закроют проект и все. С тобой сложно разговаривать нормально, но у меня вроде получилось.

4. alex.trava [25167340]

alex.trava [25167340]

Симпатии:
    3
    компенсация годная! спасибо )

5. Ashura [26680874]

Ashura [26680874]

Симпатии:
    42
    Неплохая. Но не хватило (лично мне) той тысячи печатей солнца, которые пропали от отсутствия ивентов, в которые не смогли зайти.
    Ну и для обладателей медали джонина временная медалька почти бесполезна, а вот для тех у кого нет медальки - понанимали Наруто (9 хвостов).

Rulyalya [23970647] нравится это.