Компенсация игрокам за лаги

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Grishap, 30 ноя 2014.

1. Grishap

Grishap

Симпатии:
    0
    Сегодня в очередной раз в воскресное время походов x2 множество игроков увидели вместо игры чёрный экран. Может быть, стоит ввести какую-нибудь компенсацию для игроков в таких ситуациях?

2. Данил [2074039]

Данил [2074039] Нарушитель

Симпатии:
    4
    Насмешил, ты в начале от них попроси прокоментировать эти лаги и дать обьяснение а после говори о компенсацию !

3. Grishap

Grishap

Симпатии:
    0
    Мне всё равно, из-за чего у них лаги. Но, думаю, если каждый раз за лаги администрация будет давать компенсацию - это будет хороший стимул, чтобы сделать работу игры стабильнее. Ставь лайк, если тоже хочешь компенсацию!

4. Данил [2074039]

Данил [2074039] Нарушитель

Симпатии:
    4
    О чем вы люди :? Может мы в разные игры играем или кто-то как и админы курит сутра :? (Бросайте это дело,а то станете как они безпомощными и не отдающими отчем своим действиям)
    Для примера откройте форум и посмотрите ответы их на наши вопросы и проблемы,раньше хоть 2 тельца что-то пытались писать на форуме но и они уже не выдержали и в 2 день молчат,у меня лично чувство что над игрой работают 3 человека - 2 из них сидят на форуме и разводят руками,3 делает вид что он техподержка и с каждой обновой заместо избавления нас от лагов пихает новые которые делают игру не выносимой, лично я уже захожу только на форум что бы посмеяться над их бесполезностью .
    P.s Такое руководство утопило игру очень глубоко погнавшись за деньгами, Все напоминает Маил

5. APOHAKS

APOHAKS

Симпатии:
    0
    Полностью роддержую предыдущего оратора))))