Компенсация Аламаку

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем 1Love❤, 20 авг 2015.

1. OcHoBHou

OcHoBHou

Симпатии:
    1
    Судя по тому как ивент дает награды, ничего не удалось xD

2. OcHoBHou

OcHoBHou

Симпатии:
    1
    закатываем губу и расходимся, 2 вечера выходных потрачены на ожидания...

3. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Слов нет...

Извините, я сделал все, что мог.

4. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
  5. БурумБурум

БурумБурум

Симпатии:
    0
    И до каких пор будут такие битые ивенты?Завтраками надоели кормить,писали же что проверили ивент на тестовом сервере и сбор наград работал...Получается кто виноват?

6. БурумБурум

БурумБурум

Симпатии:
    0
    Вчера запустили ивент и многие начали активно создавать самоцветы за которые наград не получили,сегодня хоть что то подсобрали для создания и опять же ни чего.Как так получается что у нас такой проблемный ивент а на Солнце прошло всё успешно?

7. Maxik

Maxik

Симпатии:
    0
    не серьезно и правда, два дня потеряно, ставьте ваш фикс тестируйте и сдвиньте время получения наград, реально два дня потеряно просто так вобще, я не про игру а про реал
    а то потом начнется, нубы создавали, мол вобще отказ придет от ивента

8. Anastasya

Anastasya

Симпатии:
    1
    Одни могут создавать самики, другие нет, какая-то выборочная компенсация вышла. Улетели в пятницу все, но одни фармят, а другие вытирают слюнки и точат вилы( не только на разрабов, но и на тех кто фармит)
    Будет очень смешно, если ивент засчитают как компенсацию, так как кто-то его делал...

9. Вражулька

Вражулька

Симпатии:
    1
    Ярослав,через неделю промежудок между этими ивентами будет состовлять 2 недели, и он становиться больше плановым,чем "попыкой исправтить"........и после БК он не столь принципиален

10. player1873184

player1873184

Симпатии:
    4
    Ребят мне кажется голосовать нужно рублем, китайцы по другому кажись не втыкают.

Солекс, вообще по хорошему ивент на самики идет пару раз в месяц. Т.е. по идее, на следующей неделе уже по идее его и для всех можно пускать.

И еще, неужели вместо того чтоб так усиленно косячить, нельзя было реально использовать предложения игроков, такие как увеличение дропа кнутов и камней?

У вас постоянно косяки в ивентах, так вы еще умудряетесь запускать бесконтрольные ивенты?) ДА трындец!)

11. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Рублем бессмысленно. Проект кормит не алмак. И даже не акрукс. Если будет реально снижение доната - проект просто закроют. он и так по видимому отношению похож на чемодан без ручки. Бросят и начнут новый.
    А ведь месяца два назад я говорил про продажу конторы. Кто меня тогда слушал? Враки мол все, сплетни. Нуну...

12. player1873184

player1873184

Симпатии:
    4
    А я не про один Аламак, я всем предлагаю.
    Закрыть не должны, денег им он много дает, а вот пойти на встречу могут.
    А закроют, представляете какая куча нору получит свободу и вряд ли в такие же проекты попрется после такого урока)

Или ты AndrewoNIL предлагаешь далее с опущенной головой терпеть беспредел?)

13. OcHoBHou

OcHoBHou

Симпатии:
    1
    сколько читаю форум, dar55 всегда по делу говорит)

14. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Ну, dar55, если не в курсе, то это уже было. примерно месяцев 9 назад. Проект не закрылся, косяки не исправили... Донить не перестанут. Отношение изменится? Может быть и изменится, но не надолго. Донат в игре делится на 2 части-мега (Ставр и ко), который дает около 20-30% дохода проекту, средний и мелкий так вот мелкий и средний не уйдет никогда.

15. 1Love [778743]_1

1Love [778743]_1

Симпатии:
    1
    Ну что какие новости? На каком этапе наш ивент? Что говорят на той стороне провода? Будут чинить? Когда? Игрокам ждать?
    Хоть какую-то новость скажите, а то это уже издевательство! Держите нас хоть в курсе пожалуйста!

16. Удавыч

Удавыч

Симпатии:
    2
    Меня ща закидают тухлыми помидорами )) Но пора заканчивать с тем ивентом. Хорошую мину сделали, убедили разрабов попытаться включить пару раз.
    Дайте компенсацию серверу и напрягайте на решение системных проблем.
    Для тех кто начнет кричать: вот вы сделали а нам и шанса не дали, могу сказать что во всем проекте (на нашей платформе) врядли больше 100-200 человек сделали данный ивент. 80% игроков сделали его меньшую часть.

17. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Как только появляется что сказать, я сразу бегу к вам =)

Пока настроения такие: "а вы сами-то пробовали создавать или только игроков слушаете? древняя китайская поговорка гласит "видеть важнее, чем слышать" и мы на тестовом вчера точно все видели".

18. 1Love [778743]_1

1Love [778743]_1

Симпатии:
    1
    Ну, я насколько поняла, то, что вы увидели рабочий тест на сервере весьма оправдано и запущенным ивентом у нас на сервере вчера вечером, ведь все игроки которые не находились в сети во время выполнения этого ивента когда он был изначально запущен могли создавать самоцветы. Так что вы видели рабочий ивент, но видимо с кодом какая-то ошибка была по отношению к остальным игрокам.

19. player520989

player520989

Симпатии:
    0
    хаааа хаааа хааааа у меня тоже дофига пропало сундуков с камнями когда на нашем серве отключили игру и я тоже несмогла прокачать конюшню но я же неноююю как всё плохо

20. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    А вот теперь я понял логику Китая))))))))) Вы просили ивент для тех, кто его не делал? Вы его получили, а тех, кто его делал ранее "отчленили". Красавцы Китайские)))))))))))))