Компания 101ХР помогите решить проблемму!

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем no Angel!, 3 апр 2020.

1. Shedar

Shedar

Симпатии:
    0
    Уважаемая, администрации платформы 101xp и проекта «Demon Slayer 3: New Era». Прошу рассмотреть возможность перенести моего персонажа (Shedar), с полным сохранением с соседней платформы на 101хр.
    --- Post updated ---
    Уважаемая, администрации платформы 101xp и проекта «Demon Slayer 3: New Era». Прошу рассмотреть возможность перенести моего персонажа (Shedar), с полным сохранением с соседней платформы на 101хр
    --- Post updated ---
    Уважаемая, администрации платформы 101xp и проекта «Demon Slayer 3: New Era». Прошу рассмотреть возможность перенести моего персонажа (Denar), с полным сохранением с соседней платформы на 101хр

2. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    313
    Уважаемые игроки!
    Для вас на портале был создан отдельный сервер - XP21: Рамури
    Большая просьба! Не создавайте новых персонажей там самостоятельно во избежание проблем с переносом.
    Для осуществления переноса необходимо обратиться в нашу службу поддержки. Информацию о том как создать обращение можно найти тут.
    Случай первый - КОД есть
    Оформляется заявка в свободной форме с указанием кода, который вы забирали со своей игровой почты.
    Случай второй - КОДа нет
    Т.к. не все увидели код, или удалили его, или не имеют возможности посмотреть, мы будем это решать индивидуально в порядке очередности. Необходимо так же обратиться в службу технической поддержки на портале 101.xp и предоставить специалисту следующую информацию:
    - Ник персонажа:
    - Номер сервера, на котором он находился:
    - Дата последнего логина (входа):
    - Общая сумма платежей в алмазах (примерно):
    - Дата последней покупки алмазов и их количество (желательно скрин электронного чека):
    И обязательно!
    - ID профиля в вашем портальном аккаунте. Найти его можно тут https://101xp.com/profile.

3. mitel69 [2948773]

mitel69 [2948773]

Симпатии:
    0
    Уважаемая, администрации платформы 101xp и проекта «Demon Slayer 3: New Era». Прошу рассмотреть возможность перенести моего персонажа (ДОНБАСС), с полным сохранением с соседней платформы на 101хр.

4. ivonna [39216160]

ivonna [39216160]

Симпатии:
    0
    Подскажите когда ждать переезда:в ТП заявка была отправлена 7 мая ? И как узнать что перса перенесли на 101? перс ivonna

5. Кирюшка [39713430]

Кирюшка [39713430]

Симпатии:
    0
    Уважаемая, администрации платформы 101xp и проекта «Demon Slayer 3: New Era». Прошу рассмотреть возможность перенести моего персонажа (Кирюшка), с полным сохранением с соседней платформы на 101хр.

6. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    346
    Добрый вечер. Пройдите,пожалуйста по данной ссылке
    https://forum-ru.101xp.com/threads/instrukcija-po-pereezdu-na-platformu-101.85522/
    Прочитайте инструкцию и по шаблону подайте заявку в службу поддержки.