Компания 101XP, помогите решить проблему

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Анька Пулеметчица, 6 фев 2020.

1. moldova.98

moldova.98

Симпатии:
    0
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Игрок под ником Квэк -S90,
    Также прошу от имени игроков: ЛесяBest -S90, ГРИБ -S90

Последнее редактирование: 13 фев 2020
  2. авбшка

авбшка

Симпатии:
    0
    Прошу Вас рассмотрите возможность в переносе моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу«Demon Slayer 3: New Era»,ник авбшка

Последнее редактирование: 13 фев 2020
  3. ☆Vic☆

☆Vic☆

Симпатии:
    1
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Персонаж - ☆Vic☆

с уважением

viknom [793871] нравится это.
  4. player36010853

player36010853

Симпатии:
    3
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Игрок соседней платформы ник русск (По техническим причинам игрок не может сам написать на форуме.)

5. Сестраволков

Сестраволков

Симпатии:
    6
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Игрок соседней платформы ники СергиУс, dzrjhzd, Liss63, penn7, Pokemon, Vasya54, FanFan. Sestrichka. (По техническим причинам игрок не может сам написать на форуме.)

6. русск

русск

Симпатии:
    0
    присоединяюсь к выше перечисленному

7. zuefhbot [13768127]

zuefhbot [13768127]

Симпатии:
    2
    Игрок соседней платформы просит Вас перенести моего перса на Вашу в «Demon Slayer 3: New Era». Поддерживаю выше написанное. Пишу от имени игроков Dalliris сервер 7 и Defender сервер 7. По ряду причин, они не могут писать на форуме.

8. Вулкан_1

Вулкан_1

Симпатии:
    0
    Игрок соседней платформы просит Вас перенести моего перса на Вашу в «Demon Slayer 3: New Era». Поддерживаю выше написанное. Ник Вулkан сервер 153 Адская крепость.

9. Страж [34003195]

Страж [34003195]

Симпатии:
    2
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Игрок соседней платформы ник BabaGerl (По техническим причинам персонаж не может сам написать на форуме.)

10. Pe4a1ka

Pe4a1ka

Симпатии:
    0
    Прошу Вас рассмотрите возможность в переносе моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу (ReMiracle) s131

11. player36178277

player36178277

Симпатии:
    0
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Игрок соседней платформы ник Nick™ (117 сервер)
    Так же прошу от имени игрока joZEFina™ (117 сервер)

12. Catania

Catania

Симпатии:
    0
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Игрок соседней платформы ник Галатеа (S16 Болота Баньши), ник Эльза (S16 Болота Баньши) - по техническим причинам игрок не может написать сам.

13. Мистика [2956528]

Мистика [2956528]

Симпатии:
    8
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Игроки соседней платформы АдскаяФурия и Zseiatd (S 136 )

14. kirspirid

kirspirid

Симпатии:
    0
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Игрок соседней платформы KiiR
    --- Post updated ---
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Игрок соседней платформы: KiiR

15. Catania

Catania

Симпатии:
    0
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Игрок соседней платформы ник ВОЛК (S12 Закатная арена). По техническим причинам игрок не может написать сам.

16. Снегурочка_1_1

Снегурочка_1_1

Симпатии:
    2
    Прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу.Игрок соседней платформы ник: Снегурочка63 (Ник был изменён после слияния серверов) Исходный сервер: s63 "Ветер свободы"

17. Eleniel

Eleniel

Симпатии:
    1
    От игроков гильдии ASGARD: просим рассмотреть возможность переноса игровых персонажей с полным сохранением игрового процесса на Ваш сервер платформы 101хр в <<Demon Slayer 3:New Era>>. Игроки с соседней платформы:SaTori, Buksir, Ангелина, Hell666, занозаrussia, Меланта, DeliЯ, msSmit, ЛенуськаЯ, AlSahhim, staryi, Samagon, Naila, strannik169, Элиан.

ВикушкаВ нравится это.
  18. ღ♥ღAngelღ♥ღ

ღ♥ღAngelღ♥ღ

Симпатии:
    11
    Уважаемая администрация 101 хр и проекта «Demon Slayer 3: New Era».
    От лица игроков неравнодушных к любимой игре, просим Вас сообщить нам о своем решении.
    26 февраля уже близко и мы надеемся,что времяпровождение в увлекательной игре на этом не закончится.
    С уважением игроки соседней платформы.

Farfallina, ХОДОК, player35995755 и ещё 1-му нравится это.
  19. Kisara

Kisara

Симпатии:
    0
    Очень прошу рассмотреть возможность переноса моего игрового персонажа с полным сохранением на вашу платформу «Demon Slayer 3: New Era». Игрок соседней платформы Эcмúpa.

20. player1580681443

player1580681443

Симпатии:
    5
    Игрок соседней платформы просит Вас перенести перса на Вашу в «Demon Slayer 3: New Era». Поддерживаю выше написанное. Пишу от имени игрокa SaReN (s 9), по ряду причин он не смог написать сам.

Farfallina нравится это.