Команды для земли

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем Dushes3, 2 янв 2019.

1. Dushes3

Dushes3

Симпатии:
    1
    Всем привет, эта темка для тех кто играет или собрался играть за гг земли. Кратко опишу хорошую команду и как она работает.
    Первым идет гг земли(нужно для бафа позади стоящих керри, дает щит в начале боя всему отряду и хороший клон, который дает 20 чакры при смерти), вторым Лана(+20 чакры в первом раунде и периодический большой урон с ядом и возгоранием), третий Фирос (своего рода Хината, но без агра, чем меньше хп, тем больше защиты, так же абилкой снижает фатк матк цели и накладывает себе щит), четвертый Ян Го(показывает средний дпс в 1 линию, нужен для бафа на матк, фатк Ланы и Кицунэ), пятая Кицунэ ( хилит весь отряд и снимает дебафы, каждый раунд хилит 1 цели и снимает 1 дебаф перед своим ходом, добавляет Лане матк). Команда сбалансирована хорошо, гарантирую прохождение инстов на уровень выше чем у остальных, при правильной прокачке героев. У гг комбо стоит с отхилом, а сама абилка вариативна на снятие дебафов(снимает не все и не всегда). Так же можно сделать из гг среднего дамагера через 2й скилл, перком советую щит от урона. ПС максимальное комбо 3, но кто на это смотрит=)))))

Вложения:

• Строй.png
      Строй.png
      Размер файла:
      278,9 КБ
      Просмотров:
      119
    • Абилки.png
      Абилки.png
      Размер файла:
      492,2 КБ
      Просмотров:
      115
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
    вДв_1 нравится это.
  2. Sloth0009

Sloth0009

Симпатии:
    1
    Тима фигня, дпса 0. Фирос умрет очень быстро от Мэй ин и щит пропадет так же быстро. Клон хватает примерно на 1 - 2 удара, бесполезен. Тебе над ветку на ДПС брать а ты танко ветку взял. Фирос и Ян тут явно лишние. Кицуне норм до 45 и то с артом, ,без него фигня.

3. Dushes3

Dushes3

Симпатии:
    1
    Я и написал, при правильной прокачке персов, не получается играть, значит дело не в пачке=)

4. Sloth0009

Sloth0009

Симпатии:
    1
    Тут все равно правильная она или нет, сам танк отряд не рулит.

5. korih [516003]

korih [516003]

Симпатии:
    3
    Sioth0009 сам ты отряд не рулиш играть научись потом комментируй раз не знаешь вот мой отряд топ 1 третий серв комбо 8 для инфо

Вложения:

6. kica [24238417]

kica [24238417]

Симпатии:
    1
    Боюсь представить сколько ты бабла влил чтобы получить все это! Ну грац тебя!

7. korih [516003]

korih [516003]

Симпатии:
    3
    Кica я когда был вип 3 уже был на арене 1 и вип 5 не могли меня победить я к тому что танк тащит и еще как

8. Sloth0009

Sloth0009

Симпатии:
    1
    лол я не донат 1 серв в топ 10 стою и на первых местах либо небо либо природа тащит танки все внизу и наш топ 1 тебя за милую душу раскатает да и не только он. Я думаю это тебе надо учиться играть. По тиме твоей сразу видно какой из тебя пряморукий игрок. Вкачай тиму крит - дот урон она раз в 10 лучше твоей. Или ты на Лану 6 звезд надеешься, хочу обломать при правильном скиле ее уклон не спасет, а щит снимет тот же драго и мэй ин. Итог сразу ясен.

Последнее редактирование: 12 янв 2019
  9. korih [516003]

korih [516003]

Симпатии:
    3
    доказывать бесполезно таким как ты алешам катальшик хренов)) и не забывай я на третьем серве тоесть позже начал играть и сток не донил как ваш топ 1 у которого 5 героев s!! а по бм не так и отстаю)) удачи лол

Последнее редактирование: 12 янв 2019
  10. МачуПикчу

МачуПикчу

Симпатии:
    3
    У нас топ 1 не парень с 4S героями. Тот про кого ты говоришь живой пример бездумной донатной сборки.
    По поводу самого персонажа танка. Они во всех играх требуют тонну доната, и конкретно эта игра не исключение. Твоя тима на танка вообще не похожа даже близко. У тебя S классы оба + Лана ДД. Их надо усиливать максимально. Лучший класс для них природа. Если твои персонажи не усиливают друг друга, то ты теряешь 30% общей силы.

Последнее редактирование: 13 янв 2019
  11. korih [516003]

korih [516003]

Симпатии:
    3
    с чего ваобще ты взял что у меня никто друг друга не усиливает? какие то выводы сумасшедшие и вы играли за землю именно ИГРАЛИ а не пробовали играть? вы со мной дрались пвп чтоб делать вывод? и к тому же в моей пачке 4 героя которые усиливают команду!! вы хоть знаете их навыки прежде чем писать что я теряю 30% силы? и в самом конце скажу тут три героя у которых есть свои плюсы и минусы дизбаланса нет если и есть то совсем маленький в ту или иную сторону! играет роль силы и быстроты с которой ты убиваешь противника в моей команде на данный момент устраивает ПОКА все(на данный момент нет лучше героев) я не сталкиваюсь с трудностями проходов пве и тд. Моя команда не танкует тут земля выполняет единственную функцию от танка это доп шит все. И еще почему вы создали стереотип того что земля должен обязательно быть в защите им можно и атаковать прекрасно
    --- Post updated ---
    и прежде чем критиковать в дальнейшем просьба ко всем покажите на скрине сою супер команду чтоб люди имели представление о коментаторе

kica [24238417] нравится это.
  12. Darkoo

Darkoo

Симпатии:
    1
    Такаши сан разбушевался ) игра сырая еще и явно с косяками ) а так у каждого свой подход к сэтапам , Такашика все збс эксперты буевы )))

korih [516003] нравится это.