Командные подземелья

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 1 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    [quote name='Igor'' timestamp='1417701385']Примечание: одетый костюм Вампаноага (можно приобрести в магазине)
    http://prntscr.com/5d49t1
    Печально огорчил, похож на костюм индейца...ДОБАВЬТЕ ХОТЬ КРЫЛЬЯ!!!!![/quote]Вампаноаги — индейский народ.

2. Пис Оф

Пис Оф Участник форума

Симпатии:
    2
    Я возможно не первый, но все же, а почему в наборах индейки в описании самого сундука пишут что там 2-10 индеек, а если через ктрл+клик смотреть, то там шмот из 145 и 125 сета отображается?

3. димончик [519961]

димончик [519961]

Симпатии:
    1
    Всем здрасте. Прохожу каждый день по 6 подземок, итог 45 сундуков родного племени и только один ключ, покупать ключи нет желания, вообщем хрень это а не ивент))) удачи уважаемые админы)))
    а 1500р (на ключи) я лучше потрачу на поход с малой в кино)) пользы больше будет))

4. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    шмот так же может упасть

5. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    С 15 сундуков не одной шмотки индейки даже на шмотку не нападало:mad:
    А это на секундочку 3кзл или 6к рублей

6. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Админы модеры что за молчанка почему никто не отвечает ?:mad:
    Лепота Один что за две реплики и усё на этом ?:mad:

1.Будет ли возмещение ?(ранее описал за что ):mad:
    2. Как можно вывести остатки игрового золото из проекта?

7. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Вопросы есть - нет?
    на что отвечать.

8. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Подредактировал так как видимо вы не читаете всё только избранное! Хотя предупреждение очень быстро за цветные буковки получил!
    Лепота и ты мне писал (более 80 из 100 проблем решено) можешь перечислить какие потому как я не вижу что вы работаете !(или это очередное враньё)

9. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    0. соблюдайте правила форуме. свою работу мы выполняем: следим за соблюдением правил форума, помогаем оказывать информационную поддержку, сообщаем о проблемах игроков в доступным нам представителям адм, для их решения.

1. поясните возмещение чего.
    2. нет, нет данной функции.

10. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Вот на это сообщение ответь
    http://forums.101xp.com/forum/call-...1522-командные-подземелья?p=223970#post223970
    Так сообщите куда следует что ивент безобразие полное ничего не собрать без вливания кило евро !
    Сам посуди собираешь сундуки весь ивент открываешь и даж одну шмотку не можешь собрать из ингров полученных в сундуках! это нормально?
    Даже если и соберешь одна шмотка никуда не уперлась!
    Вывод недоработка ивента и вам как модерам надо донести это туда куда следует !
    Для такого ивента должен быть способ дополнительного места получение ингров и индеек!
    Я не фартовый мне готовый шмот не упал не с тех других или иных сундуков но должен же быть способ хотя б пару шмоток собрать не прибегая к помощи товарищей которые продают свои сундуки на ауке!
    А если б сундуки были привязаны как на прошлом ивенте тогда что получается открыл свои выбитые в подземельях сундуки затратил кучу бобла не получил ни хрена и в магазин добирать на одну шмотку (зачем она мне одна не парабонусная)?МАРАЗМ

Если так понятнее я хочу чтоб с моего рюкзака забрали весь этот мусор индеек костюм индейца и возместили игровое золото т.к. считаю этот ивент полнейшим разводом на бабло !

11. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Сам виноват видешься на этот развод надо создать свой сайт или группу, чтоб все игроки обьединились против такой организации игры просто бросать уже скажем "жалко" стока денег потрачино. У них что не инвент или акция так требуеться тока большое кол-во реала. Вобще предлогаю кроме випа больше не покупать пусть одумаються это игра а не выкачивание денег!!!!! Жду подержку игроков.

Статус темы:
Закрыта.