количество энергии

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Миха, 11 май 2014.

1. Миха

Миха Активный участник форума

Симпатии:
    5
    вип 450 ед энергии+100 за 10 г
    и мне не хватает пройти 3 этажа бездны
    6 раз подземки
    три раза чудовищь
    не говоря о заданиях али и заданиях с наградой и т д,
    как быть?

2. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    ты еще скажи что 3 бездны каждый день бегаешь;) да и кстати забыл еще для разнообразия посчитать 1 единицу энергии что восстанавливается каждые 5 минут 20 часов 240 энергии набегает ;)

3. Миха

Симпатии:
    5
    не ТЫЧЬ ,только языком и можешь!!!

4. Миха

Симпатии:
    5
    мне не когда 20 часов сидеть,а если ты математик то посчитай и рейтинг посмотри,бездна 150,метро минимум 360,добавь все остальное! МАТЕМАТИК((

5. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    если провести опрос , то даже 50% игроков не захочется увеличения энергии . и основной аргумент при этом будет : топы совсем оторвутся вперед . я сильно сомневаюсь что количество энергии будет увеличено в ближайшее время

6. BeHappy

Симпатии:
    4
    у меня то все нормально с математикой;) по вашим же подсчетам 150+360+36(остров монстров)=546 энергии из 550(450+100 за 10 голдов) а на остальное тратится та энергия что копится в течении дня игра рассчитана на то чтобы вы в ней не 5 минут сидели а целый день большинство игроков тратят энергию утром и вечером и особых проблем не испытывают;)
    Ps серверов много мне на каждом рейтинг посмотреть?;) я трачу на бездну 105 энергии на каждую и ничего бегаю и на 6 подземок и на все остальное хватает)

7. BeHappy

Симпатии:
    4
    ну сделаешь ты больше энергии и что?тогда нужно еще и ограничения снимать по подземкам и бездне ибо останется после 6 подземок и 2 бездн и немного всякого разного только пинание босов

8. Nikolas

Nikolas Участник форума

Симпатии:
    1
    давайте, что бы модераторы не давали голословной статистики!!!! - проведем опрос, там и посмотрим...на 6 подземок более 500 энергии уходит, на 2 бездны еще 200, задания альянса и задания за награду + остров чудовищ, не хватает по любому и расширять количество подземок не нужно, а продать еще энергии только в плюс...или если модераторы заботятся не о доходе компании на которую работают то увеличьте на 100 - 150 количество изначальной энергии для всех и БЕСПЛАТНО!...

хотя вы даже за свои косяки компенсации не выдаете - потцы!