"Кольцо дракона"

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Эльфина, 2 мар 2019.

1. Станислав [16648531]

Станислав [16648531]

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    мебель
    сегодня 9 мая. для тех кто не знает - день победы ! праздники мы уже не отмечаем ! чё их отмечать ?! - это даже не новый год !!!! мне интересно а там где играет администрация ( тея и другие ) там тоже так всё на самотёк или там всё как часики ? с праздником друзья !!!!

zaremulka, Tesla, Pandora [24765686] и ещё 1-му нравится это.
  2. Tesla

Tesla

Симпатии:
    160
    Последнее редактирование: 10 май 2019
    zaremulka нравится это.
  3. Станислав [16648531]

Станислав [16648531]

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    мебель
    мне всё же интересно с каим разработчиком ведут переговоры ? простите но кто может сказать мне деньги не нужны оставьте всё как есть ????? может я чего то в этой жизни не понимаю ? - люди просят дайте нам потратить деньги !!! введите ивенты верните магазин с плюшками в ы им фигу - нормальный ход !!!!

zaremulka, Гшыха и иной нравится это.
  4. иной

иной

Симпатии:
    1
    с таким отношением к работе надо людей садить на процент а не на оклад - что заработал - то и получил. нет у людей стимула !!!!

Гшыха нравится это.
  5. ЖестЪ

ЖестЪ

Симпатии:
    5
    Уважаемый Станислав ( странно,что ты решил,что не понятно кто с мульта тут пишет))) Знаю прекрасно почему ты ополчился на моего перса.Я переименовал из уважения к КМ,да будет тебе известно,потому как понимал,что ты ей мозг вынесешь просто,чтоб меня как-то подоставать .Для повышения твоего образования Ай-Пох значит - маленький сын,а не то,что ты подумал. (ГУГЛ в помощь).Ну да каждый судит по своему образованию и воспитанию)

Беська [814975] нравится это.
  6. Meks

Meks

Симпатии:
    7
    Мне интересно , каким боком тебя касается обновы и тепе ?)) ты же кроме как сидеть в кустах больше не чего не делаешь ..А забыл сорян и ныть на форуме , как тебе играть не дают )

Беська [814975] и ЖестЪ нравится это.
  7. Станислав [16648531]

Станислав [16648531]

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    мебель
    баор ты себя царём обьявил - видать крышу совсем снесло ! где написано что ты мне играть мешаешь ???? - покажи !!!!
    в отличии от вас я играю когда хочу ! и когда мне позволяет время ( дом семья работа ) не то что у вас ни семьи ни детей и вся жизнь в интернете ! оглянись вокруг - жизнь прекрасна !!! а вообще я люблю поржать над вами ведь смех продлевает жизнь ! ;):p

anzhelikanl [17569076] нравится это.
  8. Нина [18267150]

Нина [18267150]

Симпатии:
    3
    слышь милай я Нина ! на счёт гугла - ты пишешь на русском а гуглить надо на каком ? - ради интереса загугли сам ! у нас ведь как как слышитца так и пишитца )) а в правилах что написано ? - нет двойным стандартам ? - ты почитай правила может чего для себя нового узнаешь ! а на счёт образования так оно у меня юридическое и высшая школы милиции есть ещё тебе какое надо ? а то смотрю вам всё пох - или не пох ? а если не пох тогда может вы перестанете тут отношения выяснять включите мозги и может тогда до вас дойдёт что тут вроде как люди пытаются узнать что с игрой и её будущим !!! а если вам не интересно то идите отношения выяснять в личку !
    вроде взрослые мужики а ведут себя как бабы на базаре ! а ещё потом говорят про женщин !

Эльфина и anzhelikanl нравится это.
  9. Игрок [16030133]

Игрок [16030133]

Симпатии:
    39
    ну что я могу сказать, видимо с той стороны малёхо поиздержались, включили ивент...и нам кость чтоб молча грызли, и там нет нет да накапает что-то...а об нововведениях каких-то, изменениях, привлечении игроков...ну как в др играх тут постоянно то плюшки, то пряники...не? грызите и молчите?!

Алисия-Эванс и bykashka нравится это.
  10. Essence~

Essence~

Симпатии:
    2
    Скажи пожалуйста, о каком привлечении может быть речь, если разработчик закрыл игру?) полтора года назад... за ним ушли локализаторы айгейммор.... дальше цепочку выстроишь)

11. Эльфина

Эльфина

Симпатии:
    31
    так пусть напишут когда нас закроют, так будет правильнее