Когда остановят сервер MMS15:Сайзлорд

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Имп [849744], 29 окт 2017.

1. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    44
    Доброго времени суток.
    1) Подскажите, когда остановится бесконечная компенсация на сервере MMS15:Сайзлорд ? Просьба не флудить, а конкретно назвать дату !
    2) Когда игроков с других серверов уровняют с игроками сервера MMS15:Сайзлорд, путем отката уже сейчас более чем на месяц сервера MMS15:Сайзлорд, либо дайте такую же возможность игрокам других серверов, получать бесконечную компенсацию или мы чем то хуже ?

Я уже устал тратить свое личное время на ком. арене против вот этих перекаченных игроков, у них 1 млн хп растет в течение трех дней, как ??? И чем игроки с других серверов хуже ?
    --- Post updated ---
    Попросил знакомого показать развитие игрока за сутки на сервере MMS15:Сайзлорд , ЭТО ПИСЕЦ !!!!
    Я больше года в игре и то у меня нет ранга "Чемпион". А тут игрок 35 лвл , почти с 2 млн бр !!! На моем сервер топы с таким бр, а тут за один день !!!!
    --- Post updated ---
    Попросил знакомого показать развитие игрока за сутки на сервере MMS15:Сайзлорд , ЭТО ПИСЕЦ !!!!
    Я больше года в игре и то у меня нет ранга "Чемпион". А тут игрок 35 лвл , почти с 2 млн бр !!! Намоем сервер топы с таким бр, а тут за один день !!!!

Окончательно игру просрали

Вложения:

Farrokh Bulsara и Lisaveta нравится это.
  2. player16548268

player16548268

Симпатии:
    11
    весело...

3. Defender [2881543]

Defender [2881543]

Симпатии:
    9
    o_O хмм... хоть у них и по 6-7 лямов бр) но падают они норм на КА, но раз через раз валят всё таки, это раздражает что за неделю можно в качаться так, как мы играли 2 года практически и щас просто с ними на ровне стоим!

Farrokh Bulsara и Имп [849744] нравится это.
  4. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    44
    Вот так мой знакомый встретил на MMS15:Сайзлорд второй день кача :))) А я спустя более чем год след 10 лвл качнул, так ночами не спал :), а на 15 все просто, главное лвл.

Там единственная проблема, нет халявной прокачки карт :) Вот народ и мучается фиолетовыми качает :)))) Жеоды не проблема, золото можно набить с продажи, 100 млн за 10-20 минут.

Вложения:

5. player16548268

player16548268

Симпатии:
    11
    все карты 2х статные.....а тут мечтаешь хоть 1-у получить....
    в общем смысл играть ,?
    и до 7 лямов БР мне еще год корячиться и то фул 2х статок наврятли собирешь...

Имп...вот у нас банят за лабу, а там все можно... и их не откатят, если аниму не могут сделать, то откатить для них ваще недосягаемо....

Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Farrokh Bulsara, Имп [849744] и saiko [16422893] нравится это.
  6. uniQue [14098349]

uniQue [14098349]

Симпатии:
    13
    Никогда. Ничего не делать - это норма. А если и решать откатить, то или игру доломают, или сервера вайпнут. Но это же никак не связанно с их криворукостью, нет...

Имп [849744] нравится это.
  7. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    44

Тут два выхода в тупик.
    1. оставить все как есть. Сначала основная масса уйдет на 15 сервер, все же хотят быть, как я к примеру "супернагибатором", но там они все равно ничего не добьются, там свои есть нагибаторы, которые с помощью каких то автокликеров все равно будут всегда сильней серой массы. Потом с опустевших серверов остальные разбегутся, останутся единицы - динозавры так сказать, которые до конца на своих серверах будут сидеть. Через месяцев 6-9 и 15 сервер начнет затухать, после того как все насытятся адреналином и так далее, думаю нокауты там веселые. НО, так как я имею 14 летний игровой стаж в он лайн играх, то понимаю, что буквально через месяц на 15 серваке возникнет всего один топовый ГИ и все кто окажется за бортом начнут скулить, рыдать и в итоге запишутся в "обиженки" и уйдут с игры обвиняя администрацию.
    2. Тупо закрыть 15 сервер, и сделать объединение других серверов по типу, около 5 серверов объединять в один и ставить там смотрящих ГМ (Game Master), которые бы хотя бы мир чаты контролировали, ну и знали игроков своих серверов решая какие то внутрисерверные проблемы. Игроки с 15 сервера поднимут хай естественно, но потом разбредутся по своим серверам и игра оживет на 9-12 месяцев, так как в нокаутах появится новые ГИ, то станет интересно играть, тут то самый интерес в игре это нокауты.

Но в любом случае без обнов, без обнуления аниме, без модераторов которые понимают суть игры - игра уйдет в бездну. Это как задаешь вопрос модератору или в тех поддержку и понимаешь, что на той стороне, тупо не понимают, что я от них хочу .... рассказывая мне какую то откровенную ересь.
    --- Post updated ---
    это да :) При последней компенсации у меня все накопленное с хранилища пропала, я в осадок упал, к примеру дали 1000 книг мастерства, а пропала гораздо больше, я в тех. поддержку, там ответ предоставьте скриншоты, я предоставляю, так как у меня почти всегда идет видео запись рабочего стола издержки профессии. Мне отвечают, увы и ах книги вернуть не можем .... я чуть со стула не упал, так какого вы просили скриншоты ???? Там отвечают, можем вам золотом компенсировать... мне это золото уже девать некуда трех героев прокачал по жеодам полностью. в сундуке не распечатанное золото лежит и млрд на счету.

Вот такие компенсации они дают, 1000 книг дали, в разы больше исчезает

8. player16548268

player16548268

Симпатии:
    11
    ни чего делать они не будут, точнее НЕ МОГУТ !!!
    отключат компенсацию всем серверам. Лично я ваще уйду с 101 ХР куда нибудь, где можно надеяться на долгосрочное сотрудничество.
    Где за свои деньги получаешь удовольствие и отдыхаешь, а не тупик развития ,как здесь.
    КСТАТИ, когда я пришел в игру , меня не предупреждали, что будет переизбыток анимы, что после 90лвл - смерть...
    что за потери игровых предметов, преобретеных за реальные деньги дают компу только игровым золотом.
    Нашелся бы человек, засудивший разработчиков. И реально есть за что....
    --- Post updated ---
    и Имп....тут и так неспокойно...не будораж больной разум админов...

9. player12007310

player12007310

Симпатии:
    5
    На 15 серваке иностранцы играют, прикольно, при таких компесах, там реал закидывают

10. Диманыч

Диманыч

Симпатии:
    25
    Не забудь про РБК)там уже давно такое,правда им сейчас компу не дают. Но все же,кто хотел,прокачался. А им еще золото тогда давали,вот и представь... На 36 лвл бегают с 2,6кк бр... Было такое,что им закрыли доступ на КА,нокауты,битвы. Они поплакались,и их снова допустили.Так что сомневаюсь,что с 15-ым сервером что-либо сделают.

Нюша68 нравится это.
  11. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    44
    Ну так по РБК наши админы мазались, что они не имеют влияния на РБК и опа, тоже самое случилось в их вотчине и опять они умыли руки. А золото давали всегда, у нас к примеру золото дают игрокам , у которых нет випа за то, что они не могут забрать золото в вип наборе, вот такой вот бред. Я Хрумке написал, там полное молчание....... И дают по 1,7 млрд золота вот так вот просто, игроку у которого аниме не более 1 млрд, но админам он втер, что у него предел аниме, при помощи левых скриншотов..... и являясь без виповым игроком, получил награду якобы за вип набор .... я в ахуе от наших админов.... зато они по левым скриншотам игроков банят, неизвестно от каких твинков.

А как у меня пропали книги мастерства и я тех поддержки видео предоставил, как и логин с паролем к своему профилю, так полное молчание. то есть скриншоты и отсутвие доступа к профилю для проверки, является важней, чем видео и полное сотрудничество с администрацией, где я свой пароль и логин им предоставляю для проверки. Все игра умерла, у меня в ги заходят исключительно на нокауты, я сам и туда не хожу :)

--- Post updated ---
    Вот и в этой теме администрации не появляется, потому что им нечего сказать......

Farrokh Bulsara нравится это.
  12. Farrokh Bulsara

Farrokh Bulsara

Симпатии:
    8
    что ничего они закрывать и откатывать не будут - ясно как божий день. так же ясно и то, что игра мертва, и что администрации давно пох на нас.
    это им ещё спасибо сказать надо, видимо, что столько времени позволяют выражать своё недовольство в этой теме, а то щас пошла тенденция удалять темы с подобным настроением.

13. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    44
    Не кому удалять, хрумка тоже сдалась/сдался :)
    --- Post updated ---
    да что то випов особо нет, это наверно с евро :)