Когда будет Skill Broken naruto sage mode???

Тема в разделе "Ичираку рамен (флудильня)", создана пользователем Манул [23953405], 26 июн 2019.

1. Манул [23953405]

Манул [23953405]

Симпатии:
    1
    Когда будет прорыв у данного персонажа вообще?

2. Romual

Romual

Симпатии:
    11
    а ты накопил 600 его фрагментов или хочешь задонатить на прорывы ?

3. Манул [23953405]

Манул [23953405]

Симпатии:
    1
    Разве вопрос про то сколько я накопил или про то что я могу или нет задонатить?Совет тебе на будущее если хочется отвечать на вопросы то прочти его и отвечай по существу а не выдавай вопрос на вопрос хотя бы,и так тебе еще в придачу ввели прорыв гинкаку который не впился фактически никому и не думаю что у кого то есть ф2п игроков хотя бы он 4-зв и фраги на прорывы а наруто могут собать игроки а значит сколько бы не было у меня фрагментов я их все равно накоплю!Я хотел узнать одно получил сразу тупость,чем совсем не удивлен.

Давай сыграем в твою игру - смотри! Да собрал 600 фрагментов когда наруто будет прорыв?
    Если ты без этой информации не в состоянии ответить придется так посмотреть что ты скажешь!Мажет глаза мне откроешь от первого впечатления о себе!

Последнее редактирование: 27 июн 2019
  4. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    221
    Добрый день. Прорывы на ниндзя вводятся разработчиком постепенно. Со временем они будут добавлены и на данного ниндзя. Точная дата пока что неизвестна.

5. Манул [23953405]

Манул [23953405]

Симпатии:
    1
    Добрый.Я понимаю,просто хотелось минимальной информации,хотя бы в каком патче появится вдруг кто на евро играет и в курсе событий что в таком-то таком-то патче появился прорыв а я бы ждал с терпением.У игроков спросить лучше и они точнее знают чем сама 101 и ответы их не ответы а вилами по воде что-то типо такого как ваш, "Прорывы на ниндзя вводятся разработчиком постепенно"(а я вот не знал,новинка для меня). Со временем они будут добавлены и на данного ниндзя(сенсация вообще)!Ничего плохого не нагоняю просто каждый раз ответ однообразный,задав себе свой же вопрос могу отвечать лучше вашего или долматинца допустим ну просто если нечем будет заняться.Ничего конкретного или приблизительного все время не кто не говорит.Мой вопрос скорее игрокам которые хоть что-то знают кроме ответов в стиле Кэпа очевидности или медленных на головку что вопроса понять не могут и дают еще и свой вопрос в итоге их два и эта каша не мой вариант на которое я бы хотел тратить время.С уважением.

P.S. Конкретный вопрос - конкретный ответ (сойдет и приблизительный)
    Romual - для тебя формула ответов на форуме вопрос - ответ а не вопрос - вопрос.Может в жизни пригодится.

Последнее редактирование: 27 июн 2019
  6. Morgana [26446217]

Morgana [26446217]

Симпатии:
    1
    К сожалению, как-то упустила этот момент, поскольку не очень-то интересовалась этим персонажем, но могу сказать точно, что в версии 6.0 прорывы на него будут, если основываться на deu.

7. Ashura [26680874]

Ashura [26680874]

Симпатии:
    40
    Обзор прорывов Наруто Мудреца с Китая (пока что они только там) видео