Когда будет новый сервер?

Тема в разделе "Пожелания", создана пользователем player3469164, 7 окт 2019.

1. АлексейL

АлексейL

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, когда откроется 12 сервер Демон Слеер Реборн? Этот вопрос беспокоит многих людей. Заранее благодарен за ответ.

Последнее редактирование: 7 окт 2019
    player12692450 и Zlyka [29805084] нравится это.
  2. Zlyka [29805084]

Zlyka [29805084] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    творчество
    Следите за новостями форума, пожалуйста. Обязательно появится новость о новом сервере. Информацию запросим

3. .FS.

.FS.

Симпатии:
    15
    зачем вообще нужен новый сервер если в игре ничего не меняется и не добавляется ?)) попастъ в топ 10 ? и после слияния все равно будите в 100 + )) место того чтоб тратитъ месяц на новом + время пока откроют, за это временя можно на любом другом хорошо раскачатъся + с мп помогут. единственная полъза от нового серва, получитъ парочку уникалъных наград и все.
    как толъко в ведут что то новое, и приток доната увеличится, тогда возможно и запустят сервак ))

4. АлексейL

АлексейL

Симпатии:
    2
    FS, я в игре с почти самого открытия игры и берете вы не совсем так как в данном случае думаю я. Кто захочет играть на том сервере, где каждый тебя пинает и разница в силе очень высока, когда же ты начинаешь с начала и людей много, а т.е можно и огород расскачать, шмот накопить, найти постоянные пати, но не когда самый новый сервер подобен самому первому серверу когда ДС3 был еще ДС1. Слияние моего родного сервера произошло спустя 3 года, обидно не приятно, но за 2-3 года разница не существенная будет между соединенными серверами. С МП редко помогают, но раньше да помню, когда приходишь на старый сервер поожет почти любой, на новых не до тебя, а данный 11 именно из таких. А насчет чтобы войти в топ 10 и быть в нем нужно донатить, знаю т.к сам был топ 1))), пока на время не забросил игру. К тому же приток вот именно и будет когда откроют новый сервер, т.к есть люди которые хотят быть топами и будут хорошо тратиться на игру.

Последнее редактирование: 11 окт 2019 в 21:41
  5. .FS.

.FS.

Симпатии:
    15
    1 ) ну насчет пати да, но надо раскачиватъся одинаково, и не факт что кто то не свалит через пару неделъ, не раз такое было
    2 ) тут слияния будут быстрые т.к. народу нет толком ) еще весной писали ( люди от проекта, кто именно писатъ не буду ) что слияний не будет как минимум полгода, и что ?) не прошло и 3х месяцев как объеденили
    3 ) вся проблема в пинании ? так при активной игре разница быстро сократится, даже с минималъным донатом, учитывая что на новом серваке месяц ничего не будет + время пока откроют, скорей всего это будет ближе к НГ, ранъше и смысла нет

то что забросил это хорошо )) я вообще ушел из проекта и со 101 , и ничутъ не жалею, дс уже просто течет по течению

6. АлексейL

АлексейL

Симпатии:
    2
    Это точно, игра уже совершенно не та и донаты были выше, людей намного больше. Вот именно...одинаково, а не когда топ игроки 50к бр, а ты тоолько начал играть. Я сам забросил игру на 4-5 лет и еще под вопросом останусь ли тут, т.к. отношение разработчиков по отношению к игрокам очень серьезно изменилось в худшую сторону, нас хотя бы как то слышали, сейчас видно что проекту конец, хоть ему и года нет, а все то что они работать над ним не хотят, а сливки загребать то с радостью.