КНИГИ

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Анатолий Анатольевич, 7 ноя 2015.

1. Скажите, а почему нет книг на Боевые доспехи и на Руку Единорога? И еще смысл от крови феникса на дереве изобилия, если на нее стоит лимит 5 раз на персонажа? Эту кровь нельзя продать или обменять, так как она персональная. И третье, может вы что нибудь придумаете по поводу персональных элексиров на скакуна и т.п, а то они как мертвый груз. вы хоть сделайте, чтоб их можно было менять в спец лавке.

2. player686934

player686934

Симпатии:
    1
    я полностью поддерживаю !!! обмен хотя бы в ги !!!!

3. Туман

Туман

Симпатии:
    2
    поддерживаю! но считаю чтобы между участниками ги вообще ничего не было перс!!!

4. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.660
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Вопрос книг на доспехи и единирога так же и наград на дереве поднимался для рассмотрения. Возможно они будут позже в обновления. Система настроена, так что бы было все равносильно, возможность обмена в ги собьет игровой баланс.

5. Возможно вы рассмотрите вопрос увеличения уровня скакуна? Ну толку от 10 лвл, ведь он очень быстро прокачивается, а элики на скакуна висят мертвым грузом, а их изините почти 10 тыс и все персональные.

6. Викито

Симпатии:
    1.660
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Этот вопрос уже поднимался, но видимо его нужно повторно напомнить. Благодарим.

7. У меня еще одно предложение и соответственно притензия.
    Народ не ведет войн за ОСТРОВА, почему? Да потому что владение островом ничего существенного не дает, Увеличте награду, сделайте так, чтоб я за этот ОСТРОВ грызся с другими Гильдиями, чтоб мне было что терять или что наоборот преобрести. А то это затухнет скоро.

8. Aquarebus

Aquarebus

Симпатии:
    0
    Ну брат насмешил, быстро прокачиваетя говоришь? не мучся, купи уже 101хп да будет тебе и 11 и 111 ур скакуна, а за острова не сражаются потому что разные ультрадонаты вкачались так что вламывают в одиночку всему серваку, вот народ интерес и потерял, а вы нам тут про баланс в игре.

9. Dishonored

Dishonored

Симпатии:
    2
    На Стрибоге вот грызутся. Не знаю как у вас там дела.

10. Ksafan [4274988]

Ksafan [4274988]

Симпатии:
    4
    Сайт:
    Баланса в игре нет, это вы правильно сказали. А вот что касается островов, то наличие его во владении, практически ничего существенного не дает, что, кроме баланса, разумеется, накладывает свой отпечаток на игровой процесс. Это раз. Второе, чтобы захватить остров, нужны силы, а силы есть, скажем так, у не очень большого количества гильдий. И зерг им собрать довольно сложно бывает, а это, уже проблемы не 101хр.
    Что касается быстрой прокачки скакуна и прочего, то тут согласен - ультрадонаты это делают очень быстро, а те, кто не донатит, или донатит немного - делают это очень медленно.

11. Я тебе про баланс игры вообще ничего не писал, а насчет ультра донов и т.п, так что тебе мешает? так вот я тебе скажу, далеко не истину, что каждый сам решает, куда и на что ему тратить свои деньги.

12. Викито

Симпатии:
    1.660
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Анатолий Анатольевич сообщение исправлено. Следите и подбирайте слова.

13. Извиняюсь, если кого то обидел словом, только действительно некрасиво считать чужие деньги. И еще раз повторюсь, что дейчтвительно владение островами ничего существенного не дает, по сути. что есть, что нету, тогда вопрос смысл от них?

14. Ksafan [4274988]

Ksafan [4274988]

Симпатии:
    4
    Сайт:
    Толяныч, уж поверь, я не привык считать чужие деньги.
    Я просто говорю о том, что в проектах 101хр донат не то, чтобы решает, а РЕШАЕТ. И все.
    И, кстати, владение островами вполне могло быть хоть как-то смягчить эту проблему, хотя отбить остров у сильной гильдии, имеющей в своем составе хотя бы пару-тройку убердонатов, практически не реально. Ты ж понимаешь?
    Разговор идет о том, что игру надо делать для всех. В том смысле, что с одной стороны, я понимаю желание локализаторов заработать, но с другой стороны, понимаю, что есть игроки, которые по определению не могут вливать бабло тоннами, но, при этом, создают ту самую неповторимую атмосферу ИГРЫ.
    Во многих проектах сделано так, что ты можешь влить деньги и прокачаться быстрее, или не вливать, но тогда кач будет медленней. В проектах 101хр, баланс между донатами и не донатами очень велик.
    И тут есть два варианта - либо делать товары за донат дешевле, что позволит увеличить прибыль, как ни парадоксально, или выстраивать баланс таким образом, чтобы те, кто не может вливать деньги (не будем уточнять причин, почему), могли бы тоже играть в игры от 101хр и получать удовольствие от хотя бы минимального, но шанса попадания в ТОПы.

ЗЫ: На всякий случай, чтобы меня не обвинили в фамилиарности, я Ksafan с Борея, поэтому тебя, Толяныч, знаю ;)