Клиент

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем iFruit, 29 июн 2019.

1. iFruit

iFruit

Симпатии:
    84
    Доброго времени суток)) дабы немного отвлечься от проблем ивентов и прочего, хочется узнать, а что вы вообще творите с клиентом?
    я сомневаюсь, что с ним проблемы только у меня) совсем недавно у всех пользователей клиента 101хп в Наруто была проблема (жирная полоса внизу экрана, которую спустя пару-тройку дней исправили таки). теперь же в клиенте существует новая проблема (ну как "проблема"... скорее, большое неудобство): в 70% случаев, когда открываешь клиент, он требует вводить заново логин и пароль. фиг с ним, ввёл. выбираешь игру Наруто, он открывает вкладку игры и.... снова "введите логин и пароль или зайдите под гостевым аккаунтом". ЧТО? я 3 секунды назад всё ввёл, клиенту всё понравилось, зачем снова?
    ну ладно, ввёл. всё, зашел в игру. думаешь "так, что ж там на нашем любимом форуме происходит?". открываешь форум через верхнюю панель и О, КАК НЕОЖИДАННО =0, снова просит войти в свой акк, введя пароль, или через гостевой акк.
    и вот такое в последнее время стало СЛИШКОМ часто( я не скажу, что это прям мегакритично, но это НЕУДОБНО (как и та полоса внизу экрана, которую исправили уже)))
    хотелось бы узнать, когда вы это сможете исправить? ведь чтобы исправить проблемы клиента, вам же не надо писать китайцам хД