Классовая арена

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем evg111, 23 фев 2016.

1. evg111

evg111

Симпатии:
    5
    Скажите пожалуйста, почему при сохранении строя в классовой арене у меня войска половинятся, а у других игроков наоборот - добавляются. Например у меня менее 4 к в пачке нет никого - а на арене меньше 3. В то же время у других - от 8 до 15. В але сказали что изза звезд все. Сравнил в рейте - у меня и противника количество звезд одинаковое.

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    на классовой Арене, важно какой тип войск заточен классы, механика боя на классовой арене отличается от обычной. это как "петы" по факту одни но на поле сражения появляются с другими коэфициентами. в частности как вы себе представляете пачку из 30к грифонов у одного героя) так же важно на сколько классов апнут герой. в целом сохраняется приемственность соотношения сил согласно обычной арене.

3. Lord_Kain

Lord_Kain

Симпатии:
    7
    там потому что не войска. а хп. (защита+ здоровье, или только здоровье)

4. evg111

evg111

Симпатии:
    5
    Да, но раньше у меня войска сохранялись как и у других игроков - то есть добавлялось. А сейчас наоборот - уменьшаются. Противников, которых я бью легко на обычной арене - на классовой не могу осилить. При том что у меня все 6 героев с 5 звездами и классами и у противника так же.

5. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    5 звезд не показатель там решающию роль играет прокачка войска и какой класс у героя 2-3-4 чем выше класс тем больше стэк и шанс первого удара.