Клан

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем †††ба톆†, 21 ноя 2019.

1. †††ба톆†

†††ба톆†

Симпатии:
    23
    Всем привет, я не русский надеюсь вы меня поймете и не будите судить строга, я попробую сформулировать все то что хочу сказать (эт как создание книги не знание нужных слов читателя не зацепит) но я постараюсь))). Зашел случайно в обсуждения игры, много что просят но все не то как будто у всех на глазах шторки, что я от увиденного пожелал добавить смайликов, (надеюсь вы поняли что эт была шутка) я про смайлики))) но позитива этого реально мало. Помню создавал тему плакал что теряю игроков просил подсластить наш тортик башней много кто не верил но вы нам её дали))) огромное вам за эт спасибо, изменения были! потеря сократилась в двое, яб даже сказал бы свели на нет. Но как вы понимаете болота есть болота как не разбавляй водой а озером оно не станет))) (в любой игре есть не дочеты) . ОСОБЕННО ЕСЛИ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Сегодня я попробую еще раз довести до вас то чего не хватает по моему мнению так сказать глазами игрока за 2 года))) ну почти 2 но ет все равно что 2 что почти разницы нет))). Речь пойдет о КЛАНЕ!!!! Вы думаете что клан нужен для фарма))) нет друзья мой клан нужен для общения все что мы знаем дается нам через общения эт самый главный момент в познании жизни, так и в игре если игроку уделяется мало общения он будет чувствовать себя брошенным и не кому не нужным а эт опять ведет к потери игрока! Давайте по рассуждаем что сделал локализатор для того чтоб мы стали кучковаться, я про клан. . 1) магазин гильдии (магазин гильдии за 2 года изменялся (менялась валюта) скобку закрываем).)))) 2) охота для того чтоб была скидка в магазине гильдии (играя 2 года в магазине не то чтоб скидка за бесплатно брать не чего, скобку закрываем).)))) и последнее. 3) ввн за участие в ввн дают валюту на магазин гильдии (где брать не чего, скобку закрываем).)))) И так что у нас получается ребята создают ги сидят там по 5-6 грубо говоря тел - почему потому что не видят смысла в общем фарме, сидя в ги они не видят не то что общения но и нужного совместного фарма интерес пропадает к игре рано или позно эт 100% к гадалке не ходи, так и сидим по разным гильдиям вымираем!!!!!! Поэтому прошу не то что довести до ума эт момент но и обсудить эт на высоком уровне для того чтоб игроки стали кучковаться (подтолкните нас к этому эт же в ваших интересах и обязонастях) да может я туплю и чего та не понимаю но проблема есть и её над решать, добавте плюшек в магазин гильдии пусть они будут ну не реально дорогие зато эт нас сплотит и заставит кучковаться заставит ходить на охоту делать скидку и так далее дайти нам фарма гильдийского пойдите на встречу если эт возможно..... Я не буду просить друзей по игре поддержать меня в эт теме ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Спасибо за внимание всем пока с уважением s66†††ба톆† PS сори за ошибки

Последнее редактирование: 21 ноя 2019
    Meliodas [27366970] нравится это.
  2. JimboGordon

JimboGordon

Симпатии:
    8
    Я тут конечно только за. Плюшки в магазин хорошо но не плохо бы придумать еще разных гильдейских событий недели ну или улучшить те что есть.

3. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    125
    Я так понял что нужно слияние серверов) :rolleyes:

4. EpicFail

EpicFail

Симпатии:
    0
    и объедените сервера!!!11
    65-70 уже людей нет практически играющих!!!
    у нас 2 недогильдии, которые побеждают друг друга, а потом убиваются об хашираму и его гильдию с 80+ серверов с вероятностью 100%
    там набирается фулл стак на МВН, а унас если всех с сервера собрать ито полного не будет!
    Это печалит лично меня, за остальных не знаю, но думаю, что так оно для всех

5. †††ба톆†

†††ба톆†

Симпатии:
    23
    да я эт и имел в веду чтоб подумали об фарме ги в общем (события, ивенты, магазины) да и развития нет не какого в целом для старых серверов. Просто если логически посудить и посмотреть на Европу или ещё куда там, нашими глазами из России - то смысл политики ясен (они печатают сервера чуть не каждые три дня а эт означает что игра там происходит таким образом игрок заходит на новый сервак пока не появится иветн с топ нин как только выходит ивент он переходит на другой сервак с 20кой покупает ниндзю и сидит в дамках пока не выйдет новый ивент с топ ниндзей как только он выходит он опять меняет сервак берет эт нандзю и он опять в дамках! ниндзя и фарм и ивенты расчитаны и настроены максимум на грубо говоря 2-3 месяца или до слияния если этим заняться то рассчитать можно ). Я все понимаю бизнес есть бизнес но мы ребята другие мы любим дружить общаться аххах))) если у них как у нас был бы гараж то они нас поняли бы мы все плюшкины мы любим чет собирать в чем то ковыряться рассчитывать на месяцев несколько в перед, мы другие поэтому я считаю что эт не правильно, нужно думать и за старичков которые сидят на одном сервере и все уже сделали - все что можно было сделать. Я считаю что и нам нужно как то уделять внимание (старичкам) и дать дальше развиваться а не только играть на политику нового сервера. PS я понимаю что эт бред только мой или Европы или России ))) или политики нового сервера эт уже вам судить:p или просто игрушка такая я хз

Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    JimboGordon нравится это.