Катакомбы. Игровая возможность или чит?

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Кристин, 21 дек 2015.

1. Кристин

Кристин

Симпатии:
    5
    У нас на сервере Лилит есть несколько игроков которые проходят каты 2 раза в сутки. Хочу отметить не просто 2 раза, а именно в сутки. Как так? Я понимаю когда игрок не прошел каты и завершил их на следующий день, тогда все честно 2 прохода можно, но здесь именно каждый день по 2 прохода. Ивент на доп. попытки в каты давно прошел. Собственно хочу спросить это у нас попытки обнуляются в 5 утра и в 00 и можно пройти 2 раза в сутки ( не доработка админов) или это чит и игроки не очень хорошие и делать так нельзя?
    Скрины могу скинуть если надо, но я и так могу понять что это именно 2 раза в СУТКИ

2. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    С чего такая уверенность? с надписи в мир чате "Игрок*** прошел 100-й уровень заброшенных катакомб"?

3. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.268
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    Возможно что игрок просто прошел 99 этажей и забыл, на следующий день он прошел 100 уровень, и вошел в катакомбы заново.

4. КнязЪ [526759]

КнязЪ [526759] Активный участник форума

Симпатии:
    39
    ))))) если вы про надпись то....в первый день игрок не проходит роследни этаж просто, а во второй добивает последний за вчера и еще идет попытку..отсюда как бы 2 попытки видится в надписи)))

5. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Есть там такой прикол. И некоторые другие. Как сделать - не скажу. Пусть для начала чиният баги которе игрокам вредят (хотя бы тот же прикол с 1000 уровнем в конюшне). А этот кто знает продолжит пользовать.

6. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    256
    Их нет, поэтому и не скажешь.

7. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    256
    Надпись в мир что игрок прошёл каты 2 раза, можно сделать. Это не говорит о том что он прошёл все каты 2 раза=)

8. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Ну по факту есть баг в логове, есть баг с патей (починил нет не знаю) есть даже баг в новом маджонге, в рыбалке их куча, самоцветы экспедиция сильфоф...так что и тут может быть.
    Чето я начал вспоминать)та ппц какой-то)))

Из багов, которые так и не понял отчего зависят, зависающие босы в небесном пути и чистилище и экспедиции сильфоф, с логовом то ясно, надо попасть чтоб ульта пришлась на массу или спецальный скил и боса уводит в аут навсегда....
    И новый толи появившися баг , при прохождение 12 боса, некоторых игроков уводит в аут, скилы не используются просто идет повисание персонажа..возможно он бьет но даже это невидно (релог помогает).

9. Шато

Шато Участник форума

Симпатии:
    4
    Баги и дыры тут есть во многих аспектах игры.Просто так распространять их не станут,малоли прикроют =)

10. Кристин

Кристин

Симпатии:
    5
    ....................

11. Кристин

Кристин

Симпатии:
    5
    как сделать надпись 2 раза КАЖДЫЙ день на протяжении недели? Я такое наблюдаю 5 день, так что разговора о том что они прошли 99 этажей и на следующий день завершили не пройдет. ИМЕННО каждый день.
    Можете не говорить, я в каты не хожу, просто стало интересно чит это или нет, и если чит то пора бы прикрыть его)

И да я описала в первом сообщении что можно не завершить каты а на след день завершить и пройти еще раз, так что этот вариант я рассматривала. Здесь разговор именно о каждодневном проходе 2 раза

12. ₭икимоϸа

₭икимоϸа

Симпатии:
    1
    Это не возможно.

13. Кристин

Кристин

Симпатии:
    5
    поспорим?))) в этом и дело что это вполне возможно, и это уже практика у двух дружных игроков)

14. Злой Игрок

Злой Игрок Активный участник форума

Симпатии:
    109
    видеопруф в студию.. не иначе я тоже Мертвое море убил

15. **Miss*Kaprizzz**

**Miss*Kaprizzz**

Симпатии:
    0
    я тоже не верю) скрины давайте)

16. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.268
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    Предоставьте скриншоты с прохождением данных игроков, 2 раза в день забытых катакомб. Если этого не будет, буду расценивать как клевету на игроков,и автор топика понесет наказание. Тему пока что не закрываю., жду скриншотов.

17. Кристин

Кристин

Симпатии:
    5
    Клевету на кого я извиняюсь? Скрины я не буду скидывать так как пострадают согильдийцы, а доносы писать на своих же это чистой воды крысятничество. И я спросила как это делают, а не накажите всех и вся. Хотела бы наказать скинула бы сразу с скринами в тему, а так просто хотела узнать как и зачем, для общего развития.

18. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Читаем 1-й топик... "Скрины, если надо могу предоставить.." и в этом топике "Скрины я не буду скидывать.." Так как же так получается?)))) тем более АМС просит их предоставить, а не простые игроки.

19. АлеКсЕй [1146116]

АлеКсЕй [1146116]

Симпатии:
    9
    угу, съехал

20. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    А чего сьехал то, выше модер написал, или скинет скрины или наказание (видимо бан персонажа за клевету) так что уже в его интересах выложить скрины)))
    Уж извини, нужно было у самих игроков спрашивать, а не на форум писать)))