карты атласа хаоса

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Атлант [2984858], 22 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Атлант [2984858]

Атлант [2984858]

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, разложите по полочкам - есть две карты, "землетряс" (увеличивает атк на 17 % на два хода) и "амазонка" ( святой урон 30 %). Вопрос - карта сработает только один раз ? амазонка ударит один раз за бой, а землетряс 2 раза ? есть ли какой секрет в святом уроне, невосприимчивость там или еще что-то или обычный урон, но пробивающий защиту ? есть ли разница, увеличивает свою атк или наносит % атк ? и в завершении, прошу совет, какую карту героя ставить на снежку и когтя ? заранее благодарен ))

2. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    335
    Добрый день!
    Вы не совсем верно понимаете механику их работы.
    2 хода действует сам баф атаки. Сработать оно может достаточно много раз, в зависимости от того сколько ходов длится бой .
    По самому урону - священный урон , это скажем так особенный тип урона. Есть обычный урон , которым бьют все наймы , стихийный урон , священный урон и прямой урон которым бьют до начала боя (на данный момент прямым уроном бьют только генезис , грозовой лорд и их эволи)
    Решать конечно вам , но по мне так карта землетряса гораздо лучше.

3. Атлант [2984858]

Атлант [2984858]

Симпатии:
    1
    большое спасибо :) ))

4. Lord Eugene

Симпатии:
    335
    Рад помочь;)

5. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    а вот я бы выбрал амазонку читайте внимательно описание и вникайте в суть ап землетряса может и не наложытся там всего проценты срабатывания а вот амазонка точно наложыт да и в процентах у амазонки больше и описание атака и урон разные вещи и проценты больше

6. Mauro [4188077]

Mauro [4188077] Нарушитель

Симпатии:
    5
    дружище,Лорд вроде как норм обьяснил,тебе нужно повнимательнее прочесть и понять.карта Землетряса лучше будет)

7. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    неспорю лорд евгений правильно описал и сказал думать и выбирать вам а на мой взляд и тд и я писал как по мне почему так да все просто.вот описание землетряса, при использовании навыка или обычной атаки с вероятностью 49 процентов активирует эффекты накладываяна противника безмолвие и увеличивая свою атаку на 17 процентов на 2 хода. итого наложыть безмолвие он сможет только на перса ито на 2 ходу так как на 1 у меня стоит щит раздора золотойю да ио с вероятностью 50 на 50.2 нюанс увеличит атаку на 30 процентов атака может гасится защитой ну или щитом тоже не факт.теперь давай рассмотрим другую карту например Элис она подобна амазонке но лучше вот описание наносит священный урон равный 90 процентов атаки персонажа (священный урон игнорирует защиту) теперь расклад 90 процентов не а урона разница в том что атака еще щитом и другим гасится а вот урон это нанесеный урон. ну и еще советую открыть персонажей и посмотреть чего у них больше всего после хп и атаки у меня защиты поэтому ее игнорирование для меня важно если у вас не так тогда вам и не подходит эта карта

8. Mauro [4188077]

Симпатии:
    5
    тут про святой урон речь,а не священный

9. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    тогда растолкуйте мне разницу между святым и священным уроном ато пока это неудалось ни 1 модератору даже эсминцу может вы знаете больше или какую нибудь тайну тогда буду очень благодарен:)

10. Mauro [4188077]

Симпатии:
    5
    я ж говорю Лорд все пояснил,прочитай еще раз.

11. Одиночка [5867464]

Одиночка [5867464]

Симпатии:
    1
    Вот и мне интересно это,если не тяжело растолкуйте , что да как !:)

12. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    ну раз уж тема про урон есть,задам вопрос тут..

Расскажите кто шарит в чом отличие этих двух карт хауса (скрин ниже )

Сохраненное изображение 2018-5-28_9-45-24.815.jpg Сохраненное изображение 2018-5-28_9-45-50.781.jpg

в игре есть еще урон? или этот урон не введен в игру,как и многие другие элементы,которые как бы,есть в описаниях,но они не присутсвуствуют в игре...Ну к примеру одежда ребенка(которая по сему деянию должна быть,ну как и создание различных декоров кроме тех которые присутствуют с момента ввода в игру усадьбы) ну или магазин игры,обновление в магазине которое происходит путем жетонами,но и тех которых в игре нету...

вот и вопрос созрел---это новый вид урона или не верный перевод?

13. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    433
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Святой урон это и есть священный урон.

14. Атлант [2984858]

Атлант [2984858]

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. В свете последних обсуждений возникло два вопроса. 1. землетряс не только активирует эффекты, но и наносит урон с вероятностью 46%? 2. есть ли разница в "увеличивает свою атаку" и "наносит святой урон, равный % АТК" ? то есть, например, увеличивает атаку после всех усилений и чего-то там еще или наносит святой урон только от АТК в "управлении войсками". Или же это одно и тоже, только святой урон пробивает защиту . Разница атк от самой карты 80к. Заранее прошу прощения, я в игре любитель ))) урон1.png

Вложения:

• урон.png
      урон.png
      Размер файла:
      375,4 КБ
      Просмотров:
      5
  15. Lord Eugene

Симпатии:
    335
    Добрый день!Само собой это не одно и то же. Святой урон как вы правильно заметили увеличивается только от АТК в "управлении войсками" , а вот карта землетряса увеличивает атаку со всеми текущими бафами , а атаки как известно много не бывает:). А также карта землетряса срабатывает и на последующие ходы в бою , еще больше разгоняя атаку. На практике , как я уже писал увеличение % атаки гораздо выгоднее и дает более ощутимую прибавку к урону , чем использовании карты той же амазонки.
    Единственный минус - это % срабатывания , т.к. есть шанс что вообще не сработает, но нет ничего идеального как говорится :)

Атлант [2984858] нравится это.
  16. Атлант [2984858]

Атлант [2984858]

Симпатии:
    1
    Теперь все понятно )) спасибо :)

17. Lord Eugene

Симпатии:
    335
    Всегда пожалуйста ;)

Статус темы: