Карта звёздного героя в магазине

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Bionika, 28 июн 2015.

1. Bionika

Bionika

Симпатии:
    0
    Здравствуйте 28 июня примерно в 23 30 я купила в магазине за 800 голда Набор звёздного героя.Но мне ничего не пришло.При перезагрузке игры такого набора в магазине вообще не оказалось.Прошу вернуть мне мои деньги.В противном случае я обращусь в органы правопорядка.У них тоже есть компьютерщики и вывести вас на чистую воду я думаю им ничего не стоит.Я не шучю.Если вы не в курсе то полиция принимает иск от 2000 рублей.По курсу получается больше.

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
  3. Bionika

Bionika

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ в службу тех.поддержки я обратилась.Ни ответа,ни привета.Насколько я знаю люди в этой службе работают круглосуточно.Вот это обратитесь в службу тех.поддержки уже звучит как бы смешно.Лепота (Извините не знаю как Вас зовут) я очень попрошу разобраться с этим вопросом.Дело в том что в этом наборе было указано 8 книг астрологии.Их я нашла,но к сожалению карты звёздного героя нет.Я упаси Боже не хочу ругаться,но у вас ни у кого как не спросишь,вы все пишете-обратитесь в техподдержку.Вы что не в одной команде?Я очень прошу Вас уделить мне внимание.Мне конечно не жалко денег,но это как то не хорошая ситуация согласитесь.

4. player511191

player511191

Симпатии:
    0
    Столкнулся тоже с данной проблемой , карты героя нет, написал в поддержку жду ответ

5. Bionika

Bionika

Симпатии:
    0
    Даже не мечтайте что я отстану с данной проблемой.В описании набора чётко написано:8 книг астрологии и карта героя.То что вы присылаете фрагменты шариков вместо карты героя ваши проблемы.Я проконсультировалась у юриста.Можно возбудить иск о факте мошенничество.Хотите?

6. А.Бородач

А.Бородач Участник форума

Симпатии:
    1
    Если нажать на Набор Звездного Героя l вместе с кнопкой Ctrl, то можно увидеть, что карты звездного героя там нет ))

7. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    увы не совсем. модераторы - это "волонтеры" из игроков, и возможностей решить вашу проблему не имеют возможности.

о проблеме известно и передана на решение разработчику

уверен что выслать Вам необходимого героя, тех поддержке не составит труда.

8. Bionika

Bionika

Симпатии:
    0
    Любезнейший господин Бородач.Который в общем то не относиться к игре.Можно узнать с почему я должна нажимать какие то кнопки если в Наборе указано карта героя

9. Bionika

Bionika

Симпатии:
    0
    Вижу не первый раз этот аккаунт.Не написал за всё время ничего дельного

10. А.Бородач

А.Бородач Участник форума

Симпатии:
    1
    Деточка, свои детские обиды себе оставь. На личности я не переходил, так почему же ты мне пишешь какую-то муть ? И да, с*ал я на твое мнение по поводу моей полезности этому форуму.