Канал Last Empire War Z

Тема в разделе "Last Empire War Z: Помощь и поддержка", создана пользователем player28104353, 30 окт 2018.

1. player28104353

player28104353

Симпатии:
    0
    Канал посвящен игре Last Empire War Z - https://www.youtube.com/channel/UCJaBwk9N6cE4rNK3mMPI1YA

Подписывайтесь и узнайте как прокачать базу, какие офицеры и за что они отвечают, какие костюмы использовать для офицеров, как закрывать гонки и получать алмазы, а так же секреты прохождения игры.

2. Ты чё бухой?

Ты чё бухой?

Симпатии:
    33
    Канал посвящён какой игре?Игре через мобилу?Так ты его не там рекламируешь!На ХР.101 Last Empire War Z - находится в стадии развития 2017 года.Офицеры не работают,костюмы не имеют смысла для прокачки,так как тоже не работают.Здания не дают тех свойств на какие заточены,обновлений больше года не было,чата игрового нет уже 7 месяцев,лихорадки нет,скилов нет,акций с плюшками нет,со вчерашнего дня даже дуэль крепостей пропала,игра глючит и лагает постоянно,вообщем опа полная,админы тарятся как мыши на вопросы не отвечают,разрабы забили болт на игру,а ты тут рекламу задвигаешь,я наверное последний из могикан-тех,кто стартовал с появления игры,до сих пор играю как нуб из-за похеризма тех кто эту игру на ХР ещё держит в активе,так чисто потрепаться захожу через ВАТСАП с соальянсовцами.Так,что удали свой пост и не пиши здесь больше про развитие того,что недоразвито от рождения!!!!
    --- Post updated ---
    Даааа,забыл.Пол года назад ХР попыталось на Ю-тюб выкладывать свои обзоры по играм,так вот даже там в коментах на Ю-тюбе когда не только я писал с вопросами про Last Empire что случилось с игрой и когда начнут исправлять косяки а также догонять моб. версию,мои коменты а также других игроков, бесчестно удалялись из комов к ролику от ХР,так что о дальнейшем развитии сего проекта можно забыть ибо он как якорь для ХР стал и лишь тянет его на дно.Так что сворачивай свою тему и не пиарься здесь болей.

player8058553 нравится это.
  3. Helen [17045199]

Helen [17045199]

Симпатии:
    1
    Давно пора перейти на мобильную версию.Можно даже попытаться перекинуть крепость с браузерной на мобильную версию.Не всем...но удается.

4. Ты чё бухой?

Ты чё бухой?

Симпатии:
    33
    Я бы давно перешёл но начинать заново не охота,а перекинуть не знаю как,пробовал грузить в телефон но он не просит даже мыло ввести,а сразу акк новый создаёт.Так и болтаюсь на ХР до сих пор,жаль такую игру загубили.

5. Helen [17045199]

Helen [17045199]

Симпатии:
    1
    Напиши в личку,подскажу один вариант.