Камни дракона..

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем xmdee@mail.ru, 5 дек 2014.

1. Лапать

Лапать

Симпатии:
    0
    Немного нытья..
    Вчера получил сундук за 50 выполниных походов.. Не буду говорить скоко дали перчаток и сапог, но щит и меч я так и не увидел. Ну дело не в этом..
    Меч я купил за камни дракона гдето на 17 походе и осталось 50 камней дракона.. 40 камней собирал остальные походы..
    А теперь собственно само предложение.
    Продовать вещи из похода за алмазы это конечно хорошо, но иногда очень нужны камни дракона. хотелось бы чтобы был выбор. введите кузницу систему ломания предметов из похода. При ломке или переплавке (да как угодно обозввать) предметы полученные в походе довали камень дракона.. Вот собственно мое пожелание.

2. Vikushlik@yandex.ru

Vikushlik@yandex.ru Участник форума

Симпатии:
    0
    Очень дельное предложение!
    А еще лучше если бы сделали альтернативу. Кому надо камни, а кому кристалы и игрок уже сам выбирал бы.

3. SilverIce

SilverIce Участник форума

Симпатии:
    0
    Полностью согласен

4. fbi-al [2442529]

fbi-al [2442529]

Симпатии:
    0
    Было бы очень неплохо 50й поход меч и щит не выпал так же, зато тапок, наплечников и прочей ерунды нападало по 5-7 штук. Например при продаже появляется 2 кнопки, продать за камни дракона или за кристаллы.

5. Царь

Царь Гость

ну да)))) и тогда прощай проект... в связи без донатства)))

6. Ксения [1004733]_1

Ксения [1004733]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    57
    Кто-то покупает за 5-7к алмазов шмотки? О_О покажите мне такого человека

7. NerV

NerV

Симпатии:
    1
    разработчики, не могут исправить имеющиеся баги и античит составить, а вы просите их сделать что-то невозможное. возможно, если они сядут за учебники по программированию через пару лет и будет толк

8. Совка

Совка Участник форума

Симпатии:
    2
    И так готовый шмот продают, а вы хотите и камни дракона?
    цена будет около 100 алмазов за камень хДД исходя из цен шмоток

9. Xmm

Xmm

Симпатии:
    0
    Ну раньше шмот продавался за камни дракона ... И кристалы вообще редко где давали на халяву . Это сейчас турниры, мужики с мешками .. За неделю тыщи 2 кристалов набегает..

10. ЗлойЗубнойФей

ЗлойЗубнойФей Участник форума

Симпатии:
    0
    Не могу даже и близко набрать 2к кристалов без доната за неделю...я лузер? )))

11. Crionn-131450818119

Crionn-131450818119 Участник форума

Симпатии:
    1
    2К - при активном задротстве и частой помощи людям в туре/походах - вполне реально! а если еще и умеренно в топах участвовать (без напряга - топы 75-50) - то 3-4К брать можно!
    на самом деле уже давно встает вопрос - а куда их девать-то? ну за пару месяцев расширили рюкзак и склад. ну докупили скилов, а дальше куда?

12. Дмитрий

Дмитрий Гость

очень правильно что камни не продают, ну по крайней мере напрямую, можно купить только в акциях с дне нужной херней еще.. Ибо в этом суть камней получить их за игра не бабло... Ну у кого бабла много может и за кристалы норм шмот взять но не топовый