какого....

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем ОптимисТ [23295698], 1 сен 2017.

1. ОптимисТ [23295698]

ОптимисТ [23295698]

Симпатии:
    1
    в среднем чтоб позолотить карту до 19++ у людей уходит 100 осколков !!!
    вот сколько золочу НИ РАЗУ карта не стада выше 1800 с небольшим. 250 осколков сейчас, примерно столько же до этого (на одну и туже карту).
    вдумайтесь....больше 500 осколков...!!!!!!!!!! и в итоге она все равно 1816
    --- Post updated ---
    ваще закройте нахрен эту игру...никакого позитива....один негатив

2. Последам

Последам

Симпатии:
    6
    Что за чушь ? "19++" ? 1900+ ты имел ввиду ? Что за средняя статистика? Откуда она взялась ?
    Скрин 1: ушло на обе карты в сумме 5 попыток ( 1 попытка = 10 осколков, как ты выражаешься . И того 50 осколков на 2 карты )
    Скрин 2: после 12 попытки сбился со счёта . Выше 1700 не падало . Не знаю, с какой попытки выпал такой дух.
    Откуда эта средняя статистика взялась, повторюсь, мне непонятно )

P.S: Оптимист, ты же оптимист. Чего снова нюни пускаешь? Соберись!

Вложения:

player [16661251] нравится это.
  3. ОптимисТ [23295698]

ОптимисТ [23295698]

Симпатии:
    1
    статистика со слов топов с других серверов. чаще всего с 10 попыток выпадает 1900+
    у меня ни разу в этих рамках.
    еще людям в лабе 2х статные карты падают...по нескольку даже...
    видно випы тут -изгои
    --- Post updated ---
    кстати, Миша.
    шанс выпадения (рандом) ВСЕГДА выражен в цифрах, точнее в %
    просто этого никогда не озвучивают. любая игра основана на математических принципах , и они четкие.
    просто при проценте выпадения 2% - не значит что 2 раза из 100 попыток тебе выпадет. тут срабатывает ТУПАЯ система рандома.
    выпадет 2 раза из 100 попыток точно!!!, но может выпадать одному 50 раз из 100, а другим 25 персам не выпасть ни разу из 1000 раз
    но в итоге 2% сработали.
    но я считаю рандома - тупым , старым, хромым квазимодой....
    вот килн вип 8. четкая сумма денег, выпал ему мишка.
    я вип 9, сумма другая, и выпал мишка только недавно
    есть вип 10 и без мишки
    В ОБЩЕМ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
    а осколков я слил намного больше тебя , а результат у тебя в несколько раз лучше.
    кстати, рассказал бы , как у тебья БР на 400к больше? в чем секрет, если ты проверен и не богоюз!
    ?

4. Последам

Последам

Симпатии:
    6
    По поводу рандома и твоего примера "2%". В целом согласен. Поэтому эту систему и называют рандомом. Единственное за рандом добавлю то, что там процент на много ниже того числа, что привёл ты ( понятное дело ,для примера ).
    По поводу Килна и мишки Оками. Зачем ты зарекаешься о том, чего не знаешь ? Много у кого есть 8-й вип и нет этого мишки. Есть такие игроки, у которых 10-й вип и им не упал мишка. На сколько я помню, он очень много алмазов вливал в рулетку. Влом всё это разжёвывать, проще сказать о рандоме и везении.
    По поводу осколков - да. Хватит уже сравнивать выпадение того или иного в игре себя с другими игроками - это бессмысленно. Абсолютно.
    По поводу двойных карт с лабиринтов и прочего: у меня двустаток меньше, чем у тебя даже.
    По поводу того ,что у меня БР выше - у меня есть только предположения. Я ведь не знаю твоё развитие досконально и не веду подсчёты какие-то. Например, есть такие вещи, как процентовка. У нас, у Корсаров, есть пассивки, которые добавляют ФИЗАТАКУ и ОЗ в процентах.
    То есть ,чем выше у тебя атака, тем больше тебе эта пассивка даёт. По мимо этих пассивок существуют и другие категории прибавки статистики. Я люблю посчитать что-то и над чем-то заморочиться , но вычислять, почему у меня на 400к бр выше, чем у тебя - нет никакого желания, впрочем, как и смысла.
    Могу лишь поделиться скринами своего персонажа, если нужно. Мне скрывать нечего. А ты уж там сам разбирайся, если тебе заняться не чем.

5. Defender [2881543]

Defender [2881543]

Симпатии:
    14
    o_O блин 5-10-15 попыток) тут карту 1 золочу с 20+ а то и с 27 попытки позолотил выше 1600 вообще не хотела идти духа! Почти 300 фрагментов позолоты выкинул вот это бред!

Не знаю или мне так капец не фортит или после последних глюков и тут чот натворили! Потому что и карта Нами тоже не хочет обрабатываться на F класс уже как с 6 попытки! Это вообще стал бред не могу 2 карты как и позолотить так и обработать тока одни не удачи стока уже выкинуто было алых монет и монет арены!

6. Последам

Последам

Симпатии:
    6
    Только что ради интереса попытался на Нами (F) поставить. С 1-го раза встала

7. ОптимисТ [23295698]

ОптимисТ [23295698]

Симпатии:
    1
    Михаил, хочу заметить вам...что все день, что люди вливают в игру- учитываються в ВИПе ! хоть в рулетку, хоть куда. ТЕ килн закинул в рулетку не более суммы 8 випа , не меньше 40к алмазов, может немного больше до 79к(но не думаю, тогда бы он 9 вип сделал)
    вип 9 начинаеться от 80 к алмазов , что все были до копеечки (даже намного больше, точнее 130к) на рулетку, тк я в прннципе и пришел в игру только в рулетку поиграть ибо , каюсь, азартен.
    и все что выпало с рулетки дельного - несколько 2х статных карт. мишка уже на компе выпал.
    так что даже килну повезло больше чем мне=)))
    а про свои 2х статки не плачь, их у вас и так много слишком

8. Последам

Последам

Симпатии:
    6
    Я и не плачу, это ты вечно чем-то недоволен. Мне вообще пофиг. Я тебе привёл сравнение.
    " Их у вас и так много слишком " - это у кого у нас ?
    Вот я никогда не понимал свою бабушку и её подруг на лавочке, почему они несут ерунду, порой.
    Осталась у того подъезда, где жила моя бабушка, всего одна бабка. Ей очень одиноко.
    Есть в этом какой-то смысл, видимо... от скуки и одиночества ты такой...сложный )

9. ОптимисТ [23295698]

ОптимисТ [23295698]

Симпатии:
    1
    просто ничего не бывает, мой маленький друг=)))
    повзраслев ты поймешь многое, недоступное сейчас по возрасту, и не только ты....