Как зайти В аккаунт с мобильной версии

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Brizel.Note3@gmail.com, 21 сен 2015.

1. Brizel.Note3@gmail.com

Brizel.Note3@gmail.com

Симпатии:
    0
    Не заходит в аккаунт с мобильной версии(Андроид) Нет ни кнопки ничего? помогите может это баг?

2. Алтая

Алтая

Симпатии:
    5
    Приложите скрин и полноценное описание проблемы.

3. bratanl1

bratanl1

Симпатии:
    0
    У меня та же проблема !! Что делать подскажите ???

как зайти в учётную запись через фейсбук на мобильном самсунг ?

4. StepFromHell

StepFromHell

Симпатии:
    0
    У меня так же. Суть вот в чем: Если зайти на фейсбук и найти данную игру, нажимаешь играть и тебя выкидывает в маркет, но в маркете написано - не доступно в вашей стране. Закрываешь маркет, опять в него заходишь и видишь, что приложение установлено. Выходит, что в маркете два одинаковых приложение, одно недоступно в нашей стране, а второе доступно. Но самое плохое, что фэйсбук ссылается на недоступное и в итоге с телефона невозможно перекинуть сейвы на фейсбук. Как можно решить данную проблему? В самом приложении на телефона нету таких функций как вход в аккаунт и тд, хотя пометка "Войдите в существубщуб учетную запись, чтобы продолжить игру с того места, на котором вы остановились" есть.

5. 737[8572796]_1

737[8572796]_1

Симпатии:
    0
    Информацию о том, как синхронизировать игровой процесс Kings Road на мобильном устройстве и компьютере, вы найдёте по адресу: https://101xp.com/help/200850781/207321715
    Обращаю ваше внимание, что на android в игре можно авторизоваться только с помощью аккаунтов социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники и портала 101xp.

6. defence711

defence711

Симпатии:
    0
    У меня аналогичная проблема, пока не коснулась, не думал же. После обновления версий игры скачивая приложение apk, не могу продолжить игру через своего персонажа, и каким то образом слетел эмайл, через который я заходил под своей учеткой, через кнопку RUMBLE, вообщем теперь не знаю как восстановить, что сделать что бы продолжить игру со своего персонажа.

7. 0101010

0101010

Симпатии:
    0
    Такая же проблема. Играл я на телефоне за регион Евразия , теперь за Европу. В итоге друзей нет,остальные кто в общем чате разговаривают не на Русском(((((

8. Shopik

Shopik

Симпатии:
    0
    Аналогичная проблема с предпоследним оратором...

9. poglinatel [1914669]

poglinatel [1914669]

Симпатии:
    4
    Официальное мобильное приложение от 101хр, скачанное с play-маркета в странах СНГ, не имеет возможности синхронизации с facebook, rumblegames и сервером "Европа" соответственно , так как это совершенно другой поставщик услуг. Компания 101хр не оказывает поддержку этой категории пользователей. Помочь можем только советом: для продолжения игры на мобильном устройстве, с сохранением прогресса, вам нужно приложение от rumblegames

10. player [18789789]

player [18789789]

Симпатии:
    0
    можно ли перенести достижения с Эпл на компьютер , подскажите

11. Neposeda79

Neposeda79

Симпатии:
    0
    Вопрос такой начал играть на мобильном в Kingsroad зашел через однакласники потом решил зайти на компьютере вошел через однакласники и предложили начать с начала ...

12. Andrey17

Andrey17

Симпатии:
    0
    А как зайти в rumble с андроид у меня только вылазиет 101xp и вк и фейсбук а мне нужен rumble