как выйти из Бронзы1 или поднятся повыше

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем player [14634374], 31 авг 2016.

1. Геркулес [14634374]

Геркулес [14634374]

Симпатии:
    0
  2. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Добрый вечер побеждайте на межсерверной арены и подымайте свой ранг

3. hariot

hariot

Симпатии:
    9
    это не реально,кидает к 124,он подключает игроков к тем кто в данный момент ищет,и не важно в каком он диапозоне,мня несколько раз кидало на серебро к 124 уровня от которого я получил 2 удара и пошел дальше искать бой,я считаю это не чесно,либо пусть делают разрабы чтобы искало именно из своего диапозона не важно онлайн или оффлайн,либо пусть уберают это событие для сереров которые начали по 5-10 лет назад,и у которых уже 125+ уровни,т.к. для серверов 10+ в этом событии так все и будут на бронзе 1 висеть

player8025745 нравится это.
  4. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.680
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Заходите на арену в другое время, что бы сразиться с другими игроками.

Последнее редактирование: 1 сен 2016
  5. hariot

hariot

Симпатии:
    9
    Ну да,а то что за победу над слабенькими дают 3-7,а за проигрыш хотя бы на 10 ур выше отнимают 35 это ничего?то есть чтобы мне хотя бы сравнятся надо проиграть 110 уровню и 5 раз выиграть у 50-100,так получается,учитывая что на арене почти все 100+ потому как 50+ там делать нечего их с 1 удара сносят когда кидает к 90+

6. Викито

Симпатии:
    1.680
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    50 уровень это очень мало времени игры. Расти, расти и еще раз рости.

7. hariot

hariot

Симпатии:
    9
    Я не про то,я про то что зачем тогда делать с 50+? Сделали бы с 120+ потому как даже на 100+ тебя убивают 120-125 как щепку за 2 удара,на нашем сервере топ игрок (замечу топ 1) не может выбраться из бронза 1 потому что его кидает к 125 уровням,круто? тоесть вы событие сделали отдельно для первых 10 серверов?
    А вот сделать событие для 1-10 10-20 20-30 серер,это очень сложно?
    А вот сделать чтобы кидало не в 125+ ,а к игрокам твоего диапазона даже если они офлайн как на арене,очень сложно?
    А сменить описание,что "тут нечего делать если ты ниже 120 уровня" сложно?
    я могу так пояснять в чем тут дело,хоть до конца темы,потому как пока, что я не увидел достойного ответа

8. Викито

Симпатии:
    1.680
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    За поражение большим уровням потеря рейта очень снижена, а если Вы проиграете равным себе игрокам, это уже значит что для своего уровня Вы не достаточно сильны.

И да, изменение полностью системы боя достаточно масштабное изменение. Что по сути не изменит ситуацию, игроки, которые не достаточно прокачаны все равно будут проигрывать.

9. hariot

hariot

Симпатии:
    9
    НО тогда мы не будет всеми 20 серверами сидеть на бронзе 1,а топчики 1-10 сервера на золоте.А ситуацию это изменит в корне,кого проще убить 120+ уровень(из 1-10 сервера,которые играют уже по 5 лет)? или 101 ур(из 30-38 сервера,которые играют полгода-год)?

10. Викито

Симпатии:
    1.680
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    О каких 5 лет идет речь, если игре недавно выполнился год? Разница на серверах около месяца.

11. Daywalker

Daywalker

Симпатии:
    0
    120 лвл не решает)Решает мастеркард

12. Викито

Симпатии:
    1.680
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Как цинично(

13. hariot

hariot

Симпатии:
    9
    Захожу на О1 и вижу игрока 137 уровня с атакой 3.7 ляма,о каких 1 года вы речь ведете? я играю с мая 99 ур,но не как не 137 ,выше 120 мобов нет,а занчит логично подумать,что игроки которые раньше всех начали играть,да ещё и усердно донатили будут в топе...
    1. это не чесно
    2. это логично
    3. это не есть груд(т.к. многие игратьют без доната)
    4. новые сервера остаются в попке
    5. что там про выход из бронзы 1?

14. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    1. Это честно - донаты КУПИЛИ себе БМ за РЕАЛЬНЫЕ деньги. Это их право - тратить на это деньги. Они и тратят и получают товар. Все честно.
    2. Это логично - лексус всегда обгонит запорожец. Хочешь погоняться с лексусом - купи себе лексус и гоняйся.
    3. Играющие без доната ... я в их числе. И потому совершенно спокоен - я знаю, что потолок, который я могу достичь это 7 лямов БМ. Все, выше без дона на сегодняшний день не прыгнуть. А значит нефиг и париться - пускай донаторы тягаются между собой. А если он попал на меня в поединке то я с него поимел 10 очей заслуги, а он поимел с меня ШИШ.
    4. Только сейчас меня вынес донатор с 31 серва ... и что? Вешаться? И что с того, что меня сегодня ссадили с бронзы3 до бронзы1 - я поимел на сегодня 150 очков заслуги и НИЧЕГО не потерял! А если подождать чутка, вечер еще длинный то и проигранное верну и в плюсе буду ...

У оптимиста стакан всегда наполовину полон это у пессимиста стакан наполовину пуст.

Уважаемая модерация, я знаю, что своими предложениями я уже жутко надоел и никуда эти предложения не идут но все же. Передайте пожалуйста админам просьбу - убрать со шмоток ограничение на ранг. Серебряным шмот не нужен, они его уже купили и такой, какой им надо. Бронзикам шмот еще нужен ... увеличьте его цену, если надо но снимите ограничение на диапазон. Реально сделаете интерес малышам и донов ничем не обидите.

15. hariot

hariot

Симпатии:
    9
    А то есть в просьбе вы описали то же самое что и я описал выше,только вкратце.И где логика?
    Без доната не поднять ранг,а значит не купить шмот,те кто уже поднял ранг этот шмот уже купили,а значит что: нет доната-нет шмота

16. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    Дело в том, что вы, уважаемый, просили внести достаточно серьезные изменения в программный код. Мало того, что не сделают, просто не сумеют, но еще и права не имеют чисто юридически. Патч получают по принципу "как есть" и не вправе его менять.
    А вот для изменений в стоимости призов достаточно лишь поменять две строчки в открытой таблице к патчу. Это способен сделать любой ... была бы воля админов.
    Без доната подняться вполне реально, выше я написал расчетный бм ... и такого бм будет достаточно для подъема во всем диапазоне бронзы (при грамотной раскачке)... выше конечно не сможете. Хвала админам это и НЕ НУЖНО. Приложив толику усилий и выбив предел 300 очков заслуги в день + 300 очков за ранг вы получаете 600 очков что соответствует награде за серебряный диапазон 4 ранг! Куда мне с моими 4 лямами не светит попасть никак. Выбить же 300 очков в день вполне реально, проверял лично.
    И вот если пройдет мое предложение (а оно НЕ пройдет, проверено) то вы легко, за недельку приобретете шмот. Правда со случайными характеристиками сиречь не оч. нужный.

17. ~[9144586]_1

~[9144586]_1

Симпатии:
    73
    Вот вы тут жалуетесь, а некоторые с 7 лямами бм вон на 8 месте в рейте уже:D:D:D завтра наверно и умочку с 17+ лямами обгонит)))) Учись товарищи!!!

18. BaZila

BaZila

Симпатии:
    12
    Это ж вот как человек заморочился? :rolleyes:
    И все же так подняться без мультоводства, читерства или багоюзерства (неизвестного нам) нереально.

19. ~[9144586]_1

~[9144586]_1

Симпатии:
    73
    Да реально там все-если муж отвлекает на себя всех сильных и слабых персонажей, а этот "замороченный человек" благополучно потом перебивает на себя его очки пока никого нет)) Смысла только в этом понять не могу. На улине все равно же проиграет.

20. BaZila

BaZila

Симпатии:
    12
    :D Точно, что-то о мужьях я и не подумала =) Не перевелись еще рыцари в нашем селении =)))