как удалить свой аккаунт с портала?

Тема в разделе "Лига ангелов: флудилка", создана пользователем yayada2010@yandex.ru, 5 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yayada2010@yandex.ru

yayada2010@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Подскажите,пожалуйста,как удалить свой аккаунт.

2. kles6

kles6

Симпатии:
    59
    насколько я знаю - никак

3. кэри

кэри

Симпатии:
    43
    Такая возможность не предусмотрена. Вы можете просто не заходить на портал или создать новый аккаунт.

4. Kviki [5372347]

Kviki [5372347]

Симпатии:
    44
    а что имеет значение если вы даже не удаляете акк, все равно кроме вас никто с него играть не сможет :oops::oops::oops:

5. zazurkas@mail.ru

zazurkas@mail.ru

Симпатии:
    270
    Как вариант, можно обратиться в службу поддержки портала, чтобы они со своей стороны заблокировали данный аккаунт.

6. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    267
    Какие забавные вещи порой людей волнуют))))ПО мне вроде все просто - нехочу играть , так не захожу в игру! Захотел -зашел! Зачем все усложнять то ? :D

7. АбонентНЕвСЕТИ

АбонентНЕвСЕТИ

Симпатии:
    190
    Евгений вы не много не поняли человека....Тут очень много нюансов

1)Удалил игру...Отписался везде где можно......

2)И тут начинаются чудеса............

3)тебе на почту приходят уведомление от ТП,типа игра новая вышла,не хочешь отпишишь....и все в этом духе...

вот как я получаю уведомления даже я,в глаза не видивши еще игру,которую на портале 101 утром запустили тока тока ,а уже подписан на нее...как откуда....я уже сам про это в тп писал-на что получил ответ--опишитесь,если нехотите...

я одного понять не могу,как я мог подписаться на игру,на которую не подписывался....

вот и у человека видать,такая ж проблема..удалить то игру удалил,а на почту все равно 101 хр шлет письма....

8. Элия.

Элия. Модератор

Симпатии:
    40
    Род занятий:
    Богиня
    Речь идёт о том, что необходимо отписаться от рассылки новостей от портала 101хр, и никакой проблемы не будет.

9. АбонентНЕвСЕТИ

АбонентНЕвСЕТИ

Симпатии:
    190
    Элия отписать от 101 хр не возможно))Проверяно и испытано.......

вот смотрите я отписан от 101 хр, от всего при всего чего возможно......НО,прикол втом что, когда 101хр,запускает какую либо акцию,или новую игру на портале...То лично моя почта забита..... новостями.. Типа чувак стартует новая игра----и внизу мелким шрифтом---Нехочешь получать новостей об этой игре отпишись.....а я как мог подписаться на эту игру,если она тока тока вышла,я ее в глаза не видил еще... я в ТП обращался--там мне сказали --отпишись))

что они невиноваты ,типа реклама игры идет автоматически))) вот мне щастье..у них значит автомитически а я тут почту тресу о новостях _)))

10. 1 [2571595]_1

1 [2571595]_1

Симпатии:
    1
    приходящую почту от 101хр ставь как спам и все

Статус темы:
Закрыта.