Как удалить аккаунт ?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Flor [12051062], 24 окт 2020.

1. Flor [12051062]

Flor [12051062]

Симпатии:
    0
    Ни где нет кнопки или формы обращения с просьбой удалить аккаунт, просьба удалить аккаунт или сообщить как это сделать .

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, у нас на портале нет такой функции, удалить свой аккаунт нельзя.

3. Flor [12051062]

Flor [12051062]

Симпатии:
    0
    Спасибо, хотелось бы еще уточнить, * Пользователь обладает правом удалить свои персональные данные. Компания предупреждает Пользователя, что, в случае если он примет решение удалить свои персональные данные у Компании не будет возможности их восстановить.*

Что конкретно имеется ввиду, если можно банальный пример )

4. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Не знаю откуда вы взяли эту цитату, в портальном ПС я такое не нашла, поэтому никаких примеров не могу вам привести, почитать наше ПС можно тут https://101xp.com/pages/eula.
    Насколько мне известно на портале нет сбора персональных данных, ведь никто не просит у вас ФИО, сведения об образовании, семейное положение, адрес и прочие персональные данные данные, поэтому и удалять нечего.
    Так-же вы можете обратиться в тех.поддержку портала за более подробными разъяснениями.

5. Flor [12051062]

Flor [12051062]

Симпатии:
    0
    Это взято из политики приватности https://101xp.com/pages/policy * ДОСТУП ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ИЗМЕНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И ДАННЫХ *
    Спасибо за ответы :)