Как так ?

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем MilaZ, 1 мар 2018.

1. Mila [21941608]

Mila [21941608]

Симпатии:
    0
    Вот смотрю в битве титанов у противников и вижу что ангел на такой же как у меня золотой королеве
    прокачен ниже и другие пилюльки ниже - но бонус от ангела у противника от ангела к примеру ОЗ + 76 милионов а у меня 6 милионов .
    ангел Циния - 130 уровень развитие 20 звёзд до 100%, эссенция 6-го уровня, с очисткой до 6-го уровня,
    и стоит на ней стоит щит раздора с камнями 6-го уровня и аура +3 на всех камнях.
    А также у наймов противнинов ОЗ 280-350 милионов ( а ткже и др. статы) - как такое ?
    В чём прикол?

2. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    343
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Сложно что то сказать просто с ваших слов, не видя вашего перса и перса противника своими глазами.
    Прибавку к статам получаемым от ангела храна можно увеличить различными путями, эссенции, обратите внимание что за комбо (центральный камень) дается доп %, очистка эссенций, прокачка самого ангела, арты и камни на них, полировка ячеек в артах, камни на усиление эффекта ангела храна и тд. Скорее всего там эссенции более высокого уровня установлены.
    ОЗ в бою может быть достаточно большим, если много баффов.

3. Evils66

Evils66

Симпатии:
    41
    Если вы имеете в виду вот этот бонус, то 76кк к ОЗ это практически топовый показатель на данный момент).
    Это круг вплоть до 10-х эссенций (они пока без комбо, только обычные) с очисткой, 15 камень хранителя и очень серьезно прокачанный артефакт с полировкой и все такое. Быстро пробежавшись по топам максимум 73кк нашел)
    В основном эта разница за счет эссенций. Ангел с закрытыми эссенциями вплоть до 8 уровня дает грубо говоря 30кк ОЗ (14 камень хранителя, 17 звезд), 9 круг с половиной 10 и без комбо дает уже 62
    2018-03-02 (2).png

zazurkas@mail.ru нравится это.
  4. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    251
    На прокачку и статы влияет огромное количество факторов. Про ОЗ в бою так вообще нереально что-то сказать не смотря сам бой.
    У меня к примеру ОЗ у всех наймов больше 1 000 000 000 к концу первого хода. Там очень много факторов.
    Если вы считаете что у вас что-то работает некорректно - обратитесь в ТП пожалуйста.На форуме мы никак не угадаем что и как, т.к. досконально вашего перса рассматривать и тестировать в бою не можем.

5. Mila [21941608]

Mila [21941608]

Симпатии:
    0
    Не могу понять прикола ещё и в том что у меня БМ 82 миллиона у того противника 46 - но у его наймов все показатели выше в 3-5 раз.
    Эссенции ангелов и 14 камень хранителя (у меня 13-й) очень круто поднимают БМ.
    Не сходится по математике БМ никак.

6. zazurkas@mail.ru

zazurkas@mail.ru

Симпатии:
    268
    Из всего выше перечисленного еще не было упомянуты к примеру активированные поклонения ангелам и активация навыком нимба на +к ОЗ в пробуждении. А они тоже очень существенно + к ОЗ во время просмотра боя.

7. Mila [21941608]

Mila [21941608]

Симпатии:
    0
    Напоминаю - дело сбыло в битве титанов (межсерверная ), у меня примерно 550-е место.
    Просмотр противника сделала после боя - то есть никаких бонусов не было, просто просмотр чара. Нажимаю подробно - закладка ангелы - ангел хранитель - навожу на его королеву - бонус от ангела у него к примеру ОЗ 76кк (не говоря о других статах), а у меня 7к к ОЗ при том что у него БМ почти в два раз ниже .......

Как так? .... получается ...

Это не жалоба - просто научите как так сделать .....

Последнее редактирование: 9 мар 2018
  8. Evils66

Evils66

Симпатии:
    41
    Никак, либо вы с ноликами напутали, либо это был баг отображения. Мой скрин вы уже видели, оз у меня не 76кк, а всего лишь 61, но даже так мне хранитель дает 53кк бм, при прочих равных с 76кк бонус был бы примерно 65кк, вместо 53.
    И это не говоря уж о том, что я уже писал, что 76кк оз я не нашел ни у кого в асгарде на тот момент, мб в другом асгарде у какого-нить Коре и есть эта цифра, но уж точно не на 500-х местах мс бт. С таким хранителем найм 100кк+ железобетонно.

9. Lord Eugene

Симпатии:
    251
    Да я тоже подозреваю , что именно с ноликами кто-то ошибся :)
    Ради интереса глянул у себя - самый сильный хран дает генезис 63кк ОЗ.
    Только это как бы в районе топ 20 МС БТ. В районе 550 места явно не может быть такого)))

10. АбонентНЕвСЕТИ

АбонентНЕвСЕТИ

Симпатии:
    176
    :rolleyes:что вы мучаетесь, выложить лог боя сюда на форум..

11. Lord Eugene

Симпатии:
    251
    так автор темы не выкладывает, вот мы и занимаемся гаданием и предсказаниями:)

12. АбонентНЕвСЕТИ

АбонентНЕвСЕТИ

Симпатии:
    176
    ну раз все молчат и гадают) Евгений я тебе тут тогда вопрос задам---вот есть пакты ангелов---и там различные условия для прокачек ну и каждая прокачка патка что то дает.... Небольшой пример---допустим мы прокачали пакт из трех ангелов--и вылезит надпись - Атака размещенного ангела увеличивается на 15%......

вопрос--- каких ангелов они имеют виду под эти словом--размещенный?

Имеют ввиду ангелов которые были прокачаны по условию пакта?или не важно какие размещены в хранителях?
    или имеют виду ангелов трех которые были прокачаны по условию пакта,которые активировали эту надпись про увел атаку?
    а если эти все три ангела не размещены в хранителях....прибавки тем кто размещен не будит ?

И еще кто прочтет из модеров это,передайте Эсминцу ,пусть ЛС прочтет тут на форуме,я ему все скинул,что он просил...

13. nemesis [2332326]

nemesis [2332326]

Симпатии:
    1
    под атакой размещенного ангела подразумеваеться ангел который стоит основным в группе, ангелы хранители отдыхают, как и все отсальные.
    p.s. и это легко проверяеться)

14. Lord Eugene

Симпатии:
    251
    Совершенно верно - размещенным называется тот самый единственный и неповторимый ангел , который используется у вас боевым. Ну чтоб понятнее было - именно тот , который у вас в бою отображается ))) Всем остальным ничего не перепадает от этой прибавки , увы :)

15. АбонентНЕвСЕТИ

АбонентНЕвСЕТИ

Симпатии:
    176
    хм,ну если который в бою......То есть этому ангелу тока прилетает увелечение...неважно ,есть ли этот ангел при прокачки пакта....

Извините трудного понять мне некоторые слова...
    ..Допустим пример...я качаю пакт с условиями трех ангелов--допустим ангелы--Микаела-Электра-Сунива.....вот прокачал до условия что увеличивается атака размещенного ангела....А размещенный в бою вообще Лунария стоит...... вот Лунарии как бы нету в этом пакте при прокачки...
    вот ей все равно прилетает увелечение от прокачки от этого пакта или нет?

16. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    343
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Да, прилетает.

17. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    во тогда сразу 2 вопрос а если прокачаны все пакты на размещенном ангеле ну штук 5 они все сумируются или токо учитывается самый сильный например ловка команды есть в 3 пактах на 1 ангеле

18. Эсминец

Эсминец Адмирал этерийского флота, гроза Бескрайнего моря Модератор

Симпатии:
    132
    Суммируется

19. Marichka [6925699]

Marichka [6925699]

Симпатии:
    0
    что за обновление было? где поглазеть?

20. Julia2504

Julia2504