Как правильно врубит руну.

Тема в разделе "Demon Slayer: помощь и поддержка", создана пользователем EnvoyOfDeath, 8 дек 2015.

1. Nega

Nega

Симпатии:
    2
    Я понимаю что это пустяк. Но из за того что руна тратит хода с 6 ур руной бешенства делаю на 5к меньше голда на мировом. Ребята говорят я кривой и не умею врубит руну. Вот и хочу узнать как ее врубит чтобы не тратит ход. Играю воином и скилы на урон прокачаны до предела. Рубаки 5 ур, улта первая 3ур, + улта вторая. С такими скилами мне не выгодно бит с руки и боса бью в АФК.

2. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Нужно использовать её после быстрых скилов, насколько я помню. Быстрые - где "QTE" 0-1.

3. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Забудь про АФК. С ним далеко не уедешь, это для ленивых или жестких лагальщиков. С АФК врубить руну без потери хода не получится.

4. Nega

Nega

Симпатии:
    2
    Но без афк бит скилами не получается. Откат слишком большой и приходится бит с руки между скилами. А с руки урон почти в 2 раза меньше. АФК делает 8 ударов. А я без афк 8 9 ударов. Даже если правильно врубит руну без афк не смогу набит достаточно.
    И на счет "с ним далеко не уедешь" Каты прошел с афк. без него не как. Ибо афк врубает скилы до того как они отактываются. К примеру шит врубается когда еще 10 секунд до отката. Улта врубается когда ярость 70.

5. Nega

Nega

Симпатии:
    2
    До воина играл луком там 12 раз скилом с руной без проблем. А у воина атака слишком медленная.

6. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    Значит вы неверно играете воином. У него сложнее двоить, но возможно.

7. Nega

Nega

Симпатии:
    2
    И как играть воином когда у него скилы постоянно на откате а теневый воин жрет много ярости на улту не копится вообше.
    Раньше я делал 9 10 ударов атаки с руки + скилы.то есть всего 2 скила. л- рубака и улта. начнал само собо л- рубакой атаковал с руки когда у л- рубаки 3 сек отката. Зажимал л-рубаку во время удара и прибежал ит с руки сразу же. За ним л- рубака и повтор + улта. под конец серии ударов с улты зажимал л- рубаку. бил с руки сразу после улты потом л-рубакой. Так я набивал больше чем в афк и врубал руну перед ултой. Тепер такая система не проходит. Игрок тупа пропускает ход если не врубит какой либо скил.

На счет руны осле быстрого скила. саимый быстрый скил после перехвата рубака. попробовал врубит руну после рубаки получился так же как и всегда. - 5 к голда. АФК делает 10 ударов если не врубит руну и набиваю 40 к+ среди воинов 1- 2 место. ( это в начале боя)

8. Japs

Japs Активный участник форума

Симпатии:
    41
    С афк включить руну без потери хода можно без проблем)

9. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    Видик в студию соблаговолите.
    Условие - бой с мировым с включенным афк-режимом. Больше ничего не делаете. Скиллы и руны выставляете по вашему выбору. А потом посчитаем, есть ли руна без потери хода (то есть в один ход должна быть и руна и атака).