Ядерке.

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Сплюшка2, 28 ноя 2015.

1. Сплюшка2

Сплюшка2 Участник форума

Симпатии:
    0
    Уважаемая Ядерка, прошу прощения. но где вы углядели подрыв игровых устоев? Я один из самых преданных фанатов игры, и не собираюсь не только подрывать игровые устои а наоборот всячески готов способствовать процветанию проекта. Модератор - это наемный работник а не бог, не думаю что очередной абсолютно не заслуженный бан,на который вы мне прозрачно намекнули в интересах проекта, Произвол отдельных личностей как раз и идет во вред данному проекту. Я прошу вас просто прокомментировать мой пост со скрином. Почему меня и мою жену материли несколько месяцев, и никто из модераторов не встал на защиту нашей чести и достоинства? Разве это не ваша прямая обязанность? Я повторюсь, я выложил более 300 скринов подобного содержания и ни на один не получил ответа? Это вы называете подрывам игровых устоев? Лично я это называю не исполнением должностных обязанностей как минимум, а вот чем они вызваны, это тоже очень хороший вопрос, почему отдельным личностям позволено все, а вот за любой косой взгляд в их сторону сразу летит бан? Никто не говорит что мы приедем заниматься каким то выяснением отношений. боже упаси. Я взрослый человек, и решать данную проблему планирую не как пацаны во дворе, а как клиент платящий деньги и компания предоставляющая услуги за эти деньги. Не в моих интересах терять любимый проект, точно так же как не в интересах компании 101хр терять одного из топовых клиентов (и я бы сказал далеко не одного клиента учитывая что моя гильдия очень даже прислушивается к моему мнению), но дальше мириться с подобным отношением я так же не намерен. Просмотрите скрины, вы бы подобное в свой адрес оставили без последствий? Не думаю. Вот и я хочу разобраться почему на столь серьезном проекте возможны подобные случаи.

Пы СЫ Лично в ваш адрес у меня нет и не было никаких претензий, а только слова благодарности за единственный полезный совет в теме с рецептами. Это первый реально полезный совет за год полученный на форуме.

2. Сплюшка2

Сплюшка2 Участник форума

Симпатии:
    0
    Ядерка, доброго утра. собственно возвращаясь к данному вопросу остыв и сформулировав, скажем так положения, что же нас конкретно не устраивает хотел тезисно сообщить следующее:
    1. тех подержка.
    1.1 скорость реакции
    далеко ходить не буду вот первая же тема на форуме http://forums.101xp.com/forum/demon...я-вот-как-работает-ваша-поддержка#post1743489 Человек ждет решения со второго октября!!! вдумайтесь почти 2 месяца. на элементарную проблему.
    Да, всяко бывает, никто не требует чтоб все решалось моментально, но разумный срок решения проблем должен быть, и он никак не должен измеряться не то что месяцами, но даже неделями.
    1.2 качество тех поддержки.
    когда я впервые обратился на форум с техническим вопросом уже не помню что я спросил, да и не важно это. я получил ответ следующего содержания:
    - спросите у игроков в мировой чат.
    подобные варианты ответа считаю недопустимыми. вы тех поддержка? вроде как да, ну так и занимайтесь поддержкой.
    возьмем для примера мой запрос с 12-м рецептом.
    Я задал его на других проектах ДС не буду называть, чтоб мне не впаяли тут рекламу чужих проектов, но знаете какие ответы я получил? Приыведу их ниже:

1. Рецепты создания самоцветов 12-го уровня выпадают в Некрополе страданий с Сундука на 25-м этаже который становиться доступным после убийства Боса на этом этаже.
    Шанс выпадения рецептов не большой порядка 3%. но, учитывая, что их 8 разновидностей, выбить вполне реально.
    2. На тестовом сервере проведен тест на выпадение рецептов 12-го уровня. со 300 заходов без удвоения награды выпало 2 рецепта на физ защиту, 1 рецепт на ХР 1 рецепт на блок. Как показал данный тест в целом, рецепты падают. Шанс ниже озвученного в 5% но точной цифрой мы не располагаем и всегда есть место везению. Бейте. вам тоже повезет.Удачной игры. Администрация проекта......

Причем эти ответы были получены мной в течении суток.
    А теперь вернемся к моей теме. Как радикально отличается подход вы не находите?

2. Форум
    2.1 удаление сообщений, если вы что то удаляете. так сделайте как на всех нормальных ресурсах - УДАЛИЛ ....ник, причина удаления .... Аналогично с темами.
    2.2 Закрытие тем ни в коем случае не закрывать темы без ответов, причем закрывать следует ни тогда когда вам этого захотелось, а когда сам человек вам скажет что он получил ответ.
    2.3 Раздача банов. Банить нужно не тех кто пытается улучшить проект и банально заставить вас работать, а тех, кто реально этого заслуживает, как я уже приводил примеры недопустимо когда человек выкладывает несколько сот скринов с матом и на это ноль реакции, и аналогично недопустимо вместо тех поддержки загонять людей в бан только чтоб они заткнулись и ничего тут не спрашивали.

Вот и все требования, и не надо говорить что мы просим чего то невозможного, мы не воюем с вами, как вы пытаетесь это преподнести, мы просто хотим получить сервис достойный такого отличного игрового портала как 101ХР.

3. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Да успокоились бы уже. Последнее, что сдвинет проект в лучшую сторону - это ваши угрозы. (Угрозы, кстати, на уровне школьников Ололоевых)