Jade Dynasty не могу зайти на персонажа

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Щука [27825150], 21 ноя 2018.

1. Щука [27825150]

Щука [27825150]

Симпатии:
    0
    Вчера 20.11.18г во время ивента Кристал , пропало соединение с интернетом ( как обычно на секунду) , автоматически зайти не получилось и выкинуло в окно выбор сервера . При попытке войти на сервер к выбору персонажа , выскакивает окно ( уже выполнен вход под этой учётной записью ) и так уже со вчерашнего вечера .
    --- Post updated ---
    Смог зайти только сейчас . Это произошло со всеми кто был на ивенте Кристал (

Вложения:

2. Люкс

Люкс

Симпатии:
    108
    Доброго времени суток!!!!
    Может мне кто-нибудь из ТП все таки раскроет великую тайну - когда будут проведены тех. работы в игре "Рождение легенды". С 01 ноября наблюдается глюк - когда часть игроков не может играть из-за вашего бага. Обращение в ТП (ID заявки: 353581) положительного результата не дали, кроме привычного обещания скорейшего исправления. Из личного опыта обращений в ТП (ID заявки: 353995, ID заявки: 336130, ID заявки: 323661) знаю,что обещания ТП, как правило, ничем не заканчиваются. Также знаю что одному игроку уже 3 месяца не могут поправить подобную ситуацию (https://forum-ru.101xp.com/threads/snova-polomka.77185/). Я конечно знаю, что Вам сильно фиолетово на проблемы игроков, но не настолько же? Мне нужен только ответ на вопрос, когда ждать исправления проблемы (конкретную дату, а не туманное - в ближайшее время) и будет ли она исправлена? Честно говоря, жаль доната, но себя в роли ждущего подачки от ТП - еще жальче. Может уже пора сказать "прощай" порталу 101 хр с их безразличным отношением к потребителям услуг!!!!!

3. Moira

Moira Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    13
    Здравствуйте!
    В настоящее время проблема, связанная с межсервером решена. Если данный вопрос для вас все еще актуален, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки.