Я хочу, чтобы игру починили быстрее

Тема в разделе "Demon Slayer: помощь и поддержка", создана пользователем Hand, 4 сен 2014.

1. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Хочешь нам помочь? Опиши проблему максимально подробно, приложив скриншоты, свои сервер, ник, браузер, через который играешь, заходишь ты через социальную сеть или портал и вообще любую другую информацию, которая может помочь в решении проблемы.

2. SUPERION

SUPERION

Симпатии:
    1
    отсуствуют Гербы совершенства на Корвусе? не возможно их добыть

3. Крестоносец

Крестоносец

Симпатии:
    0
    Сервер солнце, ник Крестоносец, завис на БЗ после перезахода черный экран, Браузер Comodo IceDragon(на ядре Firefox)

4. We1come

We1come

Симпатии:
    0
    Вам говорят каждый день одно и то же на счёт лагов , зависаний и отключений серверов... Вам этих описаний приводили не счесть наверное уже сколько ! А проблема как была так и остаётся не решенной ... Темы создаваемые по этому поводу просто DELETE ! Либо просто ИГНОР !
    Лично меня интересует здесь только один сервер " Эниф " , если тема эта будет удалена и сервер будет продолжать так работать как сейчас , будем прощяться с вами!

5. MrK0KS

MrK0KS

Симпатии:
    0
    Вчера 4 сентября лёг сервер Цефей и заработал только сегодня к 7 утра, были не пройдены данжи, БК, БИ. Каждодневные лаги с бз и ареной... отпадает всё желание играть. Понаоткрывали вагон серверов, а до ума довести чего не хватает? Когда это прекратится и какую АДЕКВАТНУЮ компенсацию нам ожидать?

6. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Никто здесь темы не удаляет, если они не нарушают правил форума.

7. ska

ska Активный участник форума

Симпатии:
    3
    добрый день ! прямо сейчас 5 сентября в 12-20 где-то подвис MMS-4 Ригель, это арена, я был в бою, мы победили и все - не выходит из боя, в клане говорят у всего сервера так, не ловит астралы, злато не капает, в диких землях нет ничего, ни городов ни шахт, работает тока чат, при перезаходе в игру - пишет, что проходят тех работы, о корторых не сообщалось заранее, т.е. сервак просто упал. и такое не в первый раз, вчера подобный висяк был во время бз, после 18-00, минут через 10 все зашли и долго ругались в чате. ситуция повторяется регулярно раз в неделю, а то и чаще, я писал в техподдержку - ответ был примерно следующий - мы знаем о проблеме и решаем ее. вот что я скажу вам - я поиграл во много онлайн игр, и такого количества лагов не было нигде, проект абсолютно сырой, с кучей ошибок и нестыковок, даже адаманты называются то адамантами, то баленами, квесты пропадют (например ежедневный квест на зарядку деревьев у друзей на ферме пропал и теперь его нет в списке квестов), мировой босс глючит регулярно (приходится выходить из комнаты и заходить снова, после смерти перса не перекидывает вниз, а он остается над картинкой босса и висит там секунд 20). поверьте, игрокам не нужны компенсации и прочии обещания что-то возместить, неужели так сложно настроить сервера, в чем проблема то? у меня на работе у админов все работает стабильно, а это поддержка топ-сайта в сегменте + синхронизация порядка 20 регионов по россии, и никаких проблем, никаких! я все сказал, спасибо за внимание

8. Vladimir Korneev

Vladimir Korneev

Симпатии:
    0
    Есть не большая проблемка с Босом финальным в логове Тарантона, оно конечно не особо напрягает, но все же! После убийства этого дракона остается его рычание в калонках и так продолжается пока не обновиш страницу! Ну как бы фиг с ним, но когда ты его с первого раза не можеш убить то он орет постоянно я вот допустим ориентируюсь снимать бафы по тому когда он начинает рычать, а так как рычит постоянно приходится не следить за собой чтоб не упасть и вовремя отхилиться а смотреть когда появится на тебе бафф! Спасибо за внимание!

9. Евгений1986

Евгений1986

Симпатии:
    0
    Прямо сейчас 05 .10 .2014г. выбило с БЗ и не пускает на сервер VKS12:Аструм - перенаправляет в цент тех поддержки на сайт( http://help.101xp.com/support/index.php?/Knowledgebase/Article/View/230/37/safari) хотя я играю через Opera прошу разобраться в ближайшее время или возместить нормальной компенсацией

10. Юлия08

Юлия08

Симпатии:
    0
    Пытаюсь зайти на Аструм, выкидывает на центр поддержки и так уже час.

11. pahan1406

pahan1406

Симпатии:
    0
    Тоже самое сервер Аструм уже часа как полтора не работает.Когда исправите косяк?

12. Юлия08

Юлия08

Симпатии:
    0
    Танки мимо, грядки, ускоренные за адаманты, давно созрели, чичас еще и бос будет мимо)))приятно то как)))

13. Хюррем

Хюррем

Симпатии:
    12
    каждый день одно и тоже, надоело((((

14. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    В рулетке соломона отсутвует шлем 50 ур. на лучника и мага. Не просто малый шанс - их нет. За последние три дня я открыл рулетку более 1000 раз, и ни разу не видел указанных предметов. Более того, я списался с другими игроками, кто крутит и спросил их. Они тоже не видели указанные предметы.

15. Кащей [627009]

Кащей [627009] Активный участник форума

Симпатии:
    12
    есть и на лучника и на мага) это ты еще на 70 сет не крутил, там бывает днями крутишь, открывая тысячи раз чтоб один раз попасть на нужный лот, увидеть что не та комбинация стороннего барахла и опять уходишь крутить днями) на самом деле рулетка саламона очень задротная вешь.

Как быстро крутить: размещаешь камень максимально близко к крестику закрытия будущей рулетки, активируешь камень - нету нужного, крестик нажимаешь мышкой, после этого ведешь мышкой на камень, а подтверждение нажимаешь энтером. Таким не хитрым образом можно за минуту с давольно слабым апмом запускать рулетку в раене 40 раз, если потеть то больше. И жать так приходится часами. А ты пишешь про тысячу)

16. Кащей [627009]

Кащей [627009] Активный участник форума

Симпатии:
    12
    05.09. БГ - опять неверное или запаздалое отображение персонажей, координация в итоге возможна только через голосовой чат, так как скоординоровать 50 человек в чат просто невозможно без визуального контакта с игрой.

17. Noir_Mort

Noir_Mort

Симпатии:
    0
    Повисло бз на сервере Сириус

18. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Я знаю о чем говорю, ибо выкрутил 70 сет на заказ и себе. Я думаю что видел все вещи какие там есть и все расклады какие бывают. 1000 - это я действительно не подумав брякнул. Нолик явно потерял. И все эти фокусы с ускорением я прекрасно знаю. Быстрее только скриптом, но это не совсем законно.
    К делу. Ты лично видел эти вещи? Или так, от балды? Я просто к тому что их и на рынке нету.

19. Лохматый

Лохматый

Симпатии:
    0
    Не пускают на второе БЗ подряд! Пишут, что Боевая зона еще не открыта! И так до самого окончания БЗ) Сервер Либра!

Пы.Сы. Меня явно кто то сглазил(

Пы.Пы.Сы. Ах да, хочу, чтобы игру починили быстрее)

20. Александр [596824]

Александр [596824] Активный участник форума

Симпатии:
    1
    Люди в курсе,работают над этим.