Важно Изменения в системах безопасности

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Lucas Harper, 20 окт 2017.

1. Lucas Harper

Lucas Harper Администратор 101XP Team

Симпатии:
    86

Уважаемые игроки!

Для более удобной авторизации на портале, а также для повышения степени защиты код авторизации, присылаемый на вашу электронную почту, необходимый для ввода в соответствующем окне на портале, теперь содержит не 4 буквенно-цифровых символа, а 6 цифровых (которые надо вводить в единое поле). Мы надеемся, что эти изменения облегчат процесс введения кода и ускорят авторизацию на портале.

Важно: если в письме вы видите 6 цифр, а на портале в окне авторизации отображаются 4 отдельных блока (для единичных символов) либо 2 блока (для нескольких символов), просто закройте окно, нажмите комбинацию клавиш Ctrl+F5 и повторите попытку или почистите кэш/куки в браузере, и у вас отобразится корректное окно ввода нового кода.

Подробнее о Системе защиты
    Подробнее о Двухэтапной авторизации

Alika [15017852] и Yokary нравится это.
  2. Strela_#1

Strela_#1

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, вы добавили проверку безопасности это хорошо но, у меня есть аккаунт, но я не помню пароля от почты на который зарегистрирован аккаунт, а логин и пароль знаю, и когда я захожу на аккаунт выбивает ввести код, который отправлен почту у которой утрачен пароль, пожалуйста уберите проверку безопасности, спасибо

3. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    218
    Вам нужно восстановить пароль от почты. :)

Данная система была введена в целях повышения безопасности аккаунта.