Ивенты на Хэллоуин продолжаются.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LepotA, 10 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Сила боссов скорректирована таким образом, что бы увеличить социальное взаимодействие игроков. работайте командно

2. Strange R

Strange R Участник форума

Симпатии:
    0
    Почему ивенты на 1 праздник введены в разное время?( Я потратил больше 2к золота на рулетку+сундуки хэллоиуна неделю назад, а теперь остаюсь без бонуса, что за бред?(

3. Sergeevich [1151158]

Sergeevich [1151158]

Симпатии:
    0
    имеется ввиду не только вкладывание денег и открывание сундуков за голд,а также фарм боссов - это тоже учитывайте

4. бабай [510382]

бабай [510382] Нарушитель

Симпатии:
    0
    ну если это официальные сервера то почему же тогда не все ивенты у нас запускаются из тех что на не рускоязычных?

5. player510784

player510784 Участник форума

Симпатии:
    1
    это прекрасно когда вы хотите сплотить игроков.121+128+119=втроем легли как котята Вопрос каким лвл надо иди на него?

6. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    судя по вашим словам, вас тут не должно быть. Так что вы тут делаете? одно нытье и только :)

7. mops

mops

Симпатии:
    0
    Капиталиглисты, где мой красный питомец? Ради оранжевой шняги я потратил 1500 золотых, совсем уже жадность обуяла? И так игроков осталось 1,5 землекопа!
    ​Либо компенсируйте голд, либо поменяйте питомца на нормального - красного, хотя бы всадника.

8. player520342

player520342 Участник форума

Симпатии:
    1
    Чтож вы паритесь так по своим питомцам... Не волнуйтесь...пройдет пара месяцев и введут кристаллы, за хорошее золото, которые поднимут вам навыки питов на нужный уровень...

9. Гил

Гил

Симпатии:
    0
    когда высланы???
    до начала глюков которые происходят??
    круто давайте ещо на все будущие баги

10. Маугли

Маугли

Симпатии:
    2
    не разобрался, как тут ответить комментарием к сообщением модератору, потому пишу отдельным сообщением

"1. Максимальный "профиль"пета константа, получаемый "рандом"
    - просьба указать максимальные статы рыжих и минимальные красных. По статам мой пет никак не должен быть красным.

"2. Компенсации за предоставленные неудобства были высланы 5 ноября"
    - компенсация была за другое, Леп. Цитата из письма: "Приносим тебе извинения за проблемы, произошедние с 3 по 4 ноября. Надеемся, это утешит тебя.". Преобразователь вырубили после 4.11 точно, не раньше. Таким образом, компенсация была не за то, что сломали Преобразователь. Потому просьба всё-таки уточнить по поводу компенсации. Подарок компенсации никак не прибавил мне потерянного опыта.

"3. инорфмация обновлена"
    -благодарю

"Приятной игры"
    - от ивента к ивенту количество багов не уменьшается, что достаточно неприятно отображается как на каче, как на голде, так и на приятности игры. Ивент должен приносить активность в игру, а не убавлять её. Надеюсь, у вас получится донести эту информацию до разрабов.

С ожидании ответа,
    с уважением,
    Маугли

1 человеку нравится это.
  11. Алёшка [510456]

Алёшка [510456] Участник форума

Симпатии:
    0
    да а дроп ваще лажа, сделали, почему так??- тут скрафтить нечего а потери ужас, у вас кроме своих карманов что то работает нормально????
    повторяюсь,зачем мне ваш форум нужен- рассылайте игрокам инфу о обновах.зачем письма сделали??вам так ваще графа отдельная
    я и компенсацию не знаю стоящуюю.игра идет на покой походу.. вот ржать будем донаторов

12. Strange R

Strange R Участник форума

Симпатии:
    0
    Просьба выдать мне бонус за [Ивент] Сумасшедшее колесо!!!

бонус Всего несколько дней назад я сделал в сумме больше 30 спинов(из них 25 подряд!), на основании этого прошу выдать мне бонус! Почему вы вводите бонусы на праздник постепенно? Почему я должен чувствовать себя лохом, купив голд и не получив бонус за то, что ввели НА ТОТ ЖЕ праздник несколькими днями позже?!

Очень надеюсь на вашу поддержку!

Сервер: Новия
    Ник: Silence

13. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    Насчет статов, вполне приличные. Мне за сад вот такой достался - http://prntscr.com/54uwca

1 человеку нравится это.
  14. kotler86

kotler86

Симпатии:
    0
    Здравствуйте администрация! верните мне питомца! варил питомца на выходе получилось ожерелье кровавого феникса! варил 08.11.2014 в 20-13 S4: Гилиэл ( pacha.s4 )

15. serzmar

serzmar

Симпатии:
    5
    а где компенсация за счёт? многие не знали как я, что он слетел и лупили и карты награды и подземки ключи использовали а всё в пустую??? сержмар.s6 Делия

16. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    "Приносим тебе извинения за проблемы, произошедние с 3 по 4 ноября. Надеемся, это утешит тебя."

четко написано за что была выдана компенсация..
    1. так что за неработающий преобразователь отвечать прейдется все же.
    2. когда это в русском языке стало прилично тыкать незнакомому человеку, который к тому же _Вам_ приносит деньги?

17. Маугли

Маугли

Симпатии:
    2
    Майя, ты показывает не навыки, а статы уже. Как ты понимаешь, главное - навыки, по ним уже статы идут.

18. DIstructer

DIstructer

Симпатии:
    0
    смотря с какой стороны посмотреть ;) по ловке то он может и ничего но как атакер полное дно плюс таже ловка в колизее до сих пор неучитывается так что пет неочем хоть и ивентовый адские гончие по параметрам в большинстве своем на порядок лучше да и стоят на порядок дешевле;) ибо ходи только да счет набивай;)
    учитывая и так низкую атаку и то что он не атакер наверняка еще и с заниженными статами будет в колизее так что пет есть а толка нэт;)

19. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Это как раз навыки и есть... атаки - 33, защиты - 49, ловкости - 74, здоровья - 32

20. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    еще учесть, что мне он вышел в 600 тыкв или 58 посаженных семечек...

Статус темы:
Закрыта.