Ивентовый огород

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Пис Оф, 16 ноя 2014.

1. Пис Оф

Пис Оф Участник форума

Симпатии:
    2
    Ребятки, ну на сколько можно быть криворукими? Ивент должен окончиться 16 числа, у меня не хватает 50 тыкв чтобы снять очередной ящик, вы отрубаете ивент, хотя заявлено, что он окончится 16!!!! числа, или же у вас указано что он оканчивается 16 в любое удобное для китаез время??? Жду возврата потраченного золота на тыквы, возмещения морального ущерба( за бессонные ночи, когда высаживал семена и обновлял поля за голд). Жду с нетерпением, и надеюсь что компенсация будет адекватной затраченному золоту(в среднем 300 голды).

2. Пис Оф

Пис Оф Участник форума

Симпатии:
    2
    Реакция какая-нибудь последует от администрации?

3. player510639

player510639 Активный участник форума

Симпатии:
    0
    с 16.11.2014 а значит если я правельно поняла ето с обновой с 15.11.14 в 00.00 , ребята не наглеем, если компинсацию выделили норм, то было за дело, а сейчас ет наглость, хотя хз может я и не права, пуст админы решают

4. Пис Оф

Пис Оф Участник форума

Симпатии:
    2
    В топике о продолжении ивентов на хелоуин прописаны такие числа 23:59 16.11.2014.

5. player510639

player510639 Активный участник форума

Симпатии:
    0
    у нас в оках вообще сегодня люди на боссах позависали, войны зомби тоже нет, ал босса вызвать не можем, сбой на серве и по поводу ивента , сейчас выходные , делать скорее всего будут завтра, компинсацию тоже скорее всего дадут, но 300 голда 100% нет, они тоже люди и пытаютца наладить, нам толко остаётца набратца терпения и ждать.

6. Пис Оф

Пис Оф Участник форума

Симпатии:
    2
    Вопросов нет, все люди, я все понимаю... Только вот надоело быть камнем преткновения интересов администрации/техслужб и моих собственных интересов, хотелось бы получать нормальный контент за влитые мною деньги. Толи мне везет как утопленнику, что каждый ивент я встреваю либо на багах, либо на влитом голде, который либо уходит в никуда, как в закончившийся недавно ивент с сундуками по 50 голды, либо мне компенсацию дают донельзя смешную, со странно отстраненными объяснениями, что если бы, к примеру, стрелец был в венере, то моих проблем могло бы и не случиться =) Так то я никуда не спешу, жду как все, авось кто-нибудь умный задумается, мотивированно объяснит ребятам на рубильнике как нужно поступать правильно, а за неправильные поступки нужно людям нормальную компенсацию дать.

7. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    В том то и дело, что ни нас, ни тем более людей умных к тем, кто на рубильнике не подпускают. Не дай бог ещё сможем объясниться и договорится с ними. А общаемся мы в основном с такими же как сами игроками, просто по какой то случайности наделёнными какими то непонятными полномочиями ( а иногда ещё и синдромом вахтёра).

8. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Вы бы указали ник, сервер, платформу.

9. Пис Оф

Пис Оф Участник форума

Симпатии:
    2
    Писоф.s6 был на вк теперь на 101.

10. Fanhio

Fanhio

Симпатии:
    1
    Время идет, а информации до сих пор нету, почему отключили тыквы на день раньше

11. Пис Оф

Пис Оф Участник форума

Симпатии:
    2
    Писоф.s6 был на вк теперь на 101.

12. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Можно мне скрин наличия тыкв на сейчас.

13. Пис Оф

Пис Оф Участник форума