ивент на создание самоцветов

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Княжна, 2 апр 2015.

1. Султан

Султан Активный участник форума

Симпатии:
    15
    Дайте ъоть немного сундуков хотя бы с пополнением счёта прошу плиз

2. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Ну скажу еще про фиол. сильфов-ошибочка)))) ссделать можно и без доната. Причем и эво. Да не сделаешь гада и апола эво без дона, а остальных можно. Только с умом надо делать и думать, когда и что тратить.

3. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Все правильно, кроме одного донаты получили все это, что сейчас берут простые игроки, намного раньше. Апнув 80 лвл у них возможность легить 80 сет, обычным она не светит очень долго, делать оранж. сильфов, думаю обычные получат такую возможность после того, как у донов красные будут и рыж. эво. Дали людям хоть какую то компенсацию за тот же баф с опытом, так нет, Вы недовольны)))) Делайте 9-10-11 камни, берити ресы для них с 6-7-8, кд-лейте в дерево, копите, ждите инвента. Сам месяц назад крутил фортуну, чтоб вытащить 7-е камни, но сейчас рад тому, что дали этот инвент. Пусть та же "молодежь" и не доны бр подымут, а то без таких стимуляций многие реально побросают.

4. Aine

Aine Участник форума

Симпатии:
    0
    присоединяюсь к словам благодарности) ивент действительно отличный, надеюсь, его еще повторят :З

5. Султан

Симпатии:
    15
    Слова Благодарности тут не к чему благодарны тока те у кого были много самоцветов а у тех у кого их не было вообще стали ещё раз жирным куском мясом для славы старых игроков !

6. Султан

Симпатии:
    15
    Вы хоть математически как то нас сравняйте а то буду писать и писать пока не произойдёт это !

7. Султан

Симпатии:
    15
    Сравнению этому у того у кого были доллары и те у кого были рубли и курс поднялся доллара в 5 раз кто стал багаче ? вот так и мы страдаем тока отношение долларов и рублей самоцветы !

8. Султан

Симпатии:
    15
    Вы рады тому что ваши ранее соперники стали ещё намного сильнее по сравнению к вам !

9. Султан

Симпатии:
    15
    Пример такой у вас было 4 самоцвета 6 уровня вы получили 50 сундуков а ваш соперник имеет 12 штук самоцвета и он получил 200

10. Султан

Симпатии:
    15
    я рад что соперник стал сильнее ? а потом ещё говорите про соединение серверов ? это просто ппц !

11. Айаме

Айаме Участник форума

Симпатии:
    38
    изумительный ивент )) а донатам плакать не стоит ) игра то изначально бесплатная, хотел быть впереди - заплатил, насильно никто не вытягивал денег. и мировое процветание отличная штука ) пусть будет побольше таких ивентов и баф пусть повисит подольше )

12. Султан

Симпатии:
    15
    да тебе насрать на всё а нам нет !

13. Султан

Симпатии:
    15
    ВАШ ШИКАРНЫЙ ИВЕНТ УНИЧТОЖИЛ ИГРУ ВАШЕ МИРОВОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ ОСТАНОВИЛ ПРИЛИВ ИГРОКОВ НА НОВЫЙ СЕРВЕР ВАШЕ МАТЕМАТИКА УБИВАЕТ МЕНЯ !

14. Аскор

Аскор

Симпатии:
    1
    Всем привет. А кто подскажет, это была разовая халява (я про ивент на самоцветы)? Или же он еще будет раз в месяц/квартал/год?

15. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Ну, в ближайший месяц ничего подобного ждать я думаю не стоит.
    Но вот на евро бывали ивенты с возвратом 1 к 1. То есть создал СЦ 10ур - получи в награду еще СЦ 10ур.

16. Инк

Инк Активный участник форума

Симпатии:
    113
    А мне понравилось. Хоть какое-то разнообразие, пришлось повыкручиваться, золото подобывать...
    Плакались - "все ивенты только для донатов" - получили "для всех". Радуйтесь, елки )

...или кто-то хотел справедливости и ивент "только для не-донатов, чтобы их догнать" ? Так это противоречит логике и здравому смыслу с любой точки зрения =)

17. player1125036

player1125036

Симпатии:
    0
    не бывали, а каждый раз там такой идет уже 6 месяцев точно, я их там каждый раз делаю :)