ивент на создание самоцветов

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Княжна, 2 апр 2015.

1. Княжна

Княжна

Симпатии:
    0
    Ивент шикарен. спасибо. У меня все:eek:;)

2. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Ивент щедрый, но дурной.
    Все более-менее игроки давно могут делать СЦ 9 ур. Но без награды сидят и ждут. Кроме того, КД девать некуда совершенно и уже давно. А их суют и суют.

3. Княжна

Княжна

Симпатии:
    0
    качай дерево с женой, а камней там немеренно 4*8= 32 камня 9 лвл, делай не хочу,

4. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    Уважаемя. Когда я говорю немеряно - я имею в виду 100к+. Даже если по 1600 в день, это на 2 месяца. Без учета кругов и прочего.
    Делать самоцветы 9ур без награды, просто потому что могу? Спасибо, но ваше предложение кажется мне весьма далеким от оптимальной стратегии. И второе, к вашему свеждению, самоцвет 9ур делается из трех самоцветов 9ур.

5. ska

ska Активный участник форума

Симпатии:
    3
    спасибо за ивент))) вынимаешь 4 шестых камня - делаешь 1 седьмой камень, получаешь сундуки и делаешь 3 шестых камня)))

6. Княжна

Княжна

Симпатии:
    0
    уважаймеший вечно всем недовольный человек, я уже давненько на форуме, часто вижу Ваши посты, я захотела лично от себя поблагодарить админов, а то их только ругают, а что касается ивентов, мне подходит, у меня еще есть куда расти... и еще, я имела ввиду 8 шмоток по 4 дырки, и того можно сделать 32 камня 9го лвл

7. Ларионыч

Ларионыч Нарушитель

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    Рекольщик
    Ивент отличный спору нет, Только где столько голда брать? на обмен самов уже потратил 30кк. в продажу пошли все эсенции и аметисты. продал всё что только можно... уверен что народ на босе будет сходить с ума и потратит не одну сотню бонадиков на вставание, дабы набить поболе бабла... чтож в этом есть и свою плюс, быстро убьют боса, хп у следущего будет больше)

8. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    почему же я даже не удивлен ответом от "вечно недовольного"... странно что изи еще не отписался.

9. Play1357

Play1357 Участник форума

Симпатии:
    1
    проснется напишет =)

10. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    Вы нытье от конструктивных замечаний отличаете? Вероятно нет. Ладно, с самоцветами я потреплю. Хотя и напомню, что в октябре-ноябре за создание КД давали святые камни. И коней. То есть разные ресурсы. Ивент был не такой щедрый и не безлимитный, но мне он нравился больше. Хотя бы из-за тех же святых камней.
    Далее, куда девать КД? Инвентарь у меня не резиновый. Ставр про это спрашивал где-то в сентябре, а то и раньше. Потом с декабрьского ивента на КД ситуация только ухудшается. КД пихают везде, а девать их кроме дерева женатиков некуда совершенно.
    И третье. Делать самоцветы без награды? Я не настолько нетерпелив.

11. hamsted

hamsted Активный участник форума

Симпатии:
    0
    ЗА ивент СПАСИБО!

но я все равно ЗОЛ за кидалово с опытом и мировым процветанием для 80+. ДАЕШЬ всем +1000% к опыту!! )))

12. Княжна

Княжна

Симпатии:
    0
    Нил, при всем уважении, ник Вы выбрали не правильный, нужно было писать Ной..., это раз, а во вторых, мне пофиг на Ваше мнение,я высказала свое, а если Вам не нравится - не делайте ивент, никто не насилует, а еще лучше потеряйте пароль от акка на форуме, или найдите другой проект

13. Килган [2573931]

Килган [2573931] Участник форума

Симпатии:
    10
    Да ивент хорош, одна теперь проблема золото))

14. easy game

easy game Активный участник форума

Симпатии:
    6
    когда будет обмен духа на награды просто? уже 2месяца прошло или больше спроси там у админов плиз

15. beriya_83

beriya_83 Участник форума

Симпатии:
    1
    Княжна....зачем хамите?)))про нытьё и донат...какие бы плюхи не давали Вам, у донов все равно дела лучше будут)))это факт!

16. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    Еще раз повторяю, есть существенная разница между ивентами щедрыми и хорошими.
    Простой пример.
    Ивент от 16 февраля на кнуты - щедрый
    Ивент от 29 марта на кнуты - хороший.
    Описание можно найти в теме горячих новостей.

17. Княжна

Княжна

Симпатии:
    0
    обращаюсь ко всем, кому я нахамила или кому так показалось, мне откровенно надоело что все только жалуются на админов, ни одной благодарности, да пусть они криворукие, и игрушка частенько лагает, но и что то хорошее в них есть. Это мое мнение, кто не согласен, может высказать свое, но и мое критиковать не обязательно

18. player1873184

player1873184

Симпатии:
    4
    дааа) ивент хорош. Я так понимаю, золота много надо тем у кого есть трудности с рецептами? Потому что я вроде как обошелся без больших затрат золота пока.

19. Play1357

Play1357 Участник форума

Симпатии:
    1
    рецепты можно купить за бонусный адамант в магазине.
    А 9 ур и 10 ур рецепты могут выпасть в некрополе страданий

20. Tapo4ek

Tapo4ek

Симпатии:
    1
    Соглашусь, пора ивенты на 9-10-11 самоцветы с хорошими наградами, чтобы был стимул донатить и покупать те же камни фортуны. Ато придумали... полную халяву всем... Я покупал 15 комплектов фортуны, ночами сидел выискивал 7ые самоцветы, а сегодня весь день только и сообщения, один получил на халяву 7ой на хп, другой... А делая 5+6+7ой самоцвет, получаешь такой комплект камней, что глянув в акции, где ОДИН самоцвет 4го уровня продается за 959 адаманта со скидкой аж -60%! задаешься мыслью, или цены не те, или награды не правильные...
    А по поводу спасибо админам - админы тут вообще непричем. Они даже могли не знать об ивенте. На всех русскоязычных одновременно запустили данныый ивент, и уж Solexe, Hentai или кто тут еще, непричем, и не их благодарить в этом.

1 человеку нравится это.